хант 96 лвл...нуб....

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем GARFILD, 12 мар 2009.

  1. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    я хант 96 лвл...нуб....не знаю где кач....но я так понимаю без приста особо никуда и не уйдёшь....рюн надоел....=\ хочетсо чё нить новое....снаряжон не оч....
    вобщем жду предложений где мне кач...пожааалуйста помогите бедному нубику:):):)
  2. simon

    На форуме с:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    111
    Рюн наше всё,ну или ищи приста и в нейм
  3. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    =( я думаю если ща так медленно кач...то как же на адвансе будет Х_х и ето ещё с рейтами х20 х_Х
  4. Kammerer

    На форуме с:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    1
    Товарищ, качайся в рюне.
    Как уже было сказано в предыдущих темах, экспа не самое главное, главное собрать относительно нормальный шмот на адванса (а пока на ханта).
    Я сам примерно с 92 до 99 ханта качал в ряне. Все ок. Ну конечно, кач не самый быстрый)) Зато есть деньги, расходка и нормальный шмот.
    Да я и сейчас качаю снипа 94 в рюне из любви к природе. ;--)
  5. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    я в рюне с 70 качался) и накопил 15кк зенег....хз много или мало) но на шмот хороший явно не тянет...купил се аоа)
  6. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    я в рюне с 70 ханта до 99 снипа на таких же рейтах качался=))и снип 99/70
  7. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    доставай фриз боу с вадоном или оаб с сагом в окне, пасану в бронь, 500-600 желе и иди в тор на 1 лвл, дабли каз от остального вингайся, пару часов и ты 99