Билд онли ГВ кросса

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Kael, 13 мар 2009.

  1. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Не будешь соники сажать - будешь ложиться от тычка любого. И в стане стоять еще.
  2. Kael

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Хех...) утешили) ато я тут почитал соседний топик, где ктото прямым текстом выразился: сделай 70 декс, запори кросса(( ладно, тада докачну 1 левел до лампы, и буду ждать осени, вроде гдето там и 3 профы будут))
  3. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    Нубо вопрос )) че ишо за сигн ?)
  4. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    сигн-символ вечности +5% к атк и матк.....я бы сделал 130 стр сигн и кольцо ифрита(красное)
  5. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Поспорю с табой в гейт входить таким кросом смерть! НО на Арена и в межгейтовых междоусобицах такой крос может в пачку дать что надо,Ты скажеш стаН??? да ктод в межгейтах станить это всё куйня в межгейтах такой крос даст просраться.
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Гипси в межгейте станят. Очень станят. ;(
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на старом люми моя старая вайтсмитка очень хорошо давала просрацо кроссам считающим что они дают всем просрацо :(
  8. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Great Lexx, в межгейтамх и на арене твой 1вит кросс будет рулить до первого нормального дамаггера рядом с ним. А стан - так поверь, станящего и на арене и в межгейте достаточно.
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на арене нет разницы сколько вит при встрече с норм дамагером , да и станящего там ну очень мало - ваще фактически только вайтсмиты и другие кроссы - ну прости , никогда не видел скримящих гипсей или метеорящих хв на аренке :(
  10. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    кросу с 1 вит и антистан намутить можна если уж на это пошло
  11. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    О да, орк хиро. Она ж у каждого в кафре валяется. Дело не в стане даже, а в никаком отжоре потами. И никаком пуле ХП.
  12. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    орк хиро хаха можна и без нег7о антистан зделать . Если ты нубка сиди нерассуждай
  13. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Что за глупые безосновательные выводы о моём нубстве? Речь шла о 99стр/99дех кроссе. Расскажи-ка нам, великий отец РО, как ты собрался делать ему антистан без ОХ(если не расскажешь, то я жду извинений)? Или начнешь втирать о 90 аги?