WoE2.0 28.11.2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Dancing with Aute, 28 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    сколько дф будут просто сосать? trollface xDDD
  2. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Не знаю. Я думал ты подскажешь, ты же варлидер буз, у вас это в крови
  3. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    1) Ты и твоя ги гей фусион здесь не причем. Вы как были защеканами, так ими и остаетесь по сей день.
    2) Сколько я не могу сказать. Потому что слишком много факторов и субфакторов влияет на это.
    3) Мне безусловно импонирует, что ты следишь за мной и моей гильдией. Фанаты, такие фанаты. Афтограф дать? -)
  4. Typhoeus

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    293
    гв топик вгоняет меня в ужасное состояние.
    неужели, я когда получал удовольствие от обсуждения гв?
    унылые провоки, унылых идиотов - это очень плохо.
    и самое клевое, что некоторые агрятся.
  5. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    1) А мы тут при чём? Я про твою ГВГИ спрашиваю. Ты очень невнимательный
    2) Мог бы по-простому сказать, "еще долго"
    3) Если эта мысль будет греть тебя по ночам, то ок, я не возражаю.
    фейспалм.жпг
  6. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    Мы никуда не уходим
  7. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    эморизы такие эморизы...
    А бузы бы разобрались у себя в гильдии прежде чем заявлять на форум.
  8. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    Я хз кто там че заявляет, всякие дупла чтоли?
    Ну да у нас забило и ушло очень много людей, но надеюсь мы справимся с этой ситуацией
  9. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Лол. Любая гильдия в которой я играл или сейчас играю равным онлайном катнет меморей.
    Хз к чему твои всплески про "сосет".
    Походу мой пост тебя задел?
  10. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Что могут твои гильдии в рамках люмиро мы видим с лета.
    Что могут твои гильдии в рамках всего рагнарька я вижу на буйро и на мувиках бурго-гильдий
    Каждый играет в своей песочнице, ты проиграл в обоих.
  11. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Что могут?
    На хуйро равным онлайном торы вертят всех. А превосходящим и комбробрейки делают.
    На люми4 ксп была может и не самой успешной гильдией, зато все основные прорывы дефов, причем что на 1.0, что на 2.0 на нашем счету.
    А хейты вообще умудряюцо _иногда_ катать гильдии с превосходящим онлайном. Ну и я думаю у них все впереди.

    Твоя же гильдия как была со времен её основания, так и поныне остаецо посмешищами люми которые начинают чтото показывать на гв, либо с первосходящим онлайном, либо когда все стоящие гильдии покидают сервер.
    И смена значка/названия ксожалению ничего не меняет.
    Вообще сложно испытывать уважание к гильдии в которой всячески пытаюцо выехать не на скиле, а на какойнить гадосте. Будь то заключение альянса мбр гильдией с оновными опонентами за пару минут до начала гв. Прокидывание френдов на гв и прочее.
    Ну и уж темболее врядли ктото будет воспринимать всерьез гильдию в которой гм позиционирует себя с отечественной поп пивецей и называет своих согильдийцев на гв няшечками, заиньками и тд.

    Кстати я привык людей с форума осицировать с чарами в игре. Мне так проще оценить стоит ли вообще с человеком диалог вести или он недостойное моего внимание дно. У тебя какой чар если не сикрет?
  12. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    Диван Диван, а как тебе моя няшная сталкирша?:)))
  13. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Я бы вдул! :)
    Правда я невкуриваю зачем тебе столько декс.
    Я например взял инты чтоб профы с комбатом с хевенса миссали и силы поболее.
  14. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    >На хуйро равным онлайном торы вертят всех. А превосходящим и комбробрейки делают.

    Что гвг, что панды, вертят вас уже не первое гв

    >На люми4 ксп была может и не самой успешной гильдией, зато все основные прорывы дефов, причем что на 1.0, что на 2.0 на нашем счету.

    Ну тут совсем рукалицо. Ксп было хуже нуля. На вашем счету только полировка первого гейта, и убогие чампы, которые бегают за тобой от самого первого гейта

    >А хейты вообще умудряюцо _иногда_ катать гильдии с превосходящим онлайном. Ну и я думаю у них все впереди.
    ну если засчитывать удачные бутербродики - то да, они тащат

    >Твоя же гильдия как была со времен её основания, так и поныне остаецо посмешищами люми которые начинают чтото показывать на гв, либо с первосходящим онлайном, либо когда все стоящие гильдии покидают сервер.

    Блаблаблабла. Сменяйте пластинку пожалуйста. Одно и то же в течении года, ты мне напомни еще епик фейлов

    >Вообще сложно испытывать уважание к гильдии в которой всячески пытаюцо выехать не на скиле, а на какойнить гадосте. Будь то заключение альянса мбр гильдией с оновными опонентами за пару минут до начала гв. Прокидывание френдов на гв и прочее.

    Если вы настолько тупые, что из гв в гв принимаете альянс - это уже ваши проблемы

    Сообственно спокойной ночи няшка, мне же еще в школу завтра
  15. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Вроде поцан на все ответил.
    Правда хоть строчку бы по делу.

    И ник так и не написал. Делаю вывод что зря я потратил на тебя свое время.

    Кстати я вспомнил одно успешное гв у меморей на люми.
    Когда они стояли вместе с ксп и собадом в баране помогая нам дефить тумбу.
    Вот тогда вы были не совсем хуевые. :)
  16. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    ну я впервые делал сталкера.
    у меня была идея скинуться на инт при этом сохранить и норм значение стр и почти 99декс своих, но унылое гв меня заставило забить на все эти планы.
    зачем мне инт, если меня хдшит ваш няшный проф "без санлайтов" + еще какой-то, тоесть два суммарно.
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    На люми3 им постоянно даже превосходящего онлайна альянса не хватало чтобы победить. =(
  18. Zamber

    На форуме с:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Champions
    Posted by Freakbaby


    2Диван
    Привет парень на скилле. Я собака женского пола Жанна Фриске - я дно, а ты мое поддоние. Ты молодец, красиво кричишь невынемая хуя изо рта.
    Ты правда мне нравишься, потому что я редко рыдаю от смеха читая кого либо,
    Твои метафоры ахуенны, особенно про отечественную поп певицу. Особенно доставляет тот факт, что самое теплое место для хуя Жанны Фриске - твой рот. Прости, но факт.

    Ты вращался на гв 1.0. Много раз, в дэфе, в атаке, в межгейте. и по сей день плачешь про онлайны. Твои прорывы Рощи эпик вин. респектую.
    Ты вертелся на гв 2.0. Большую часть времени в районе 1 гейта, в отличии от WoE SE гильдии, среди которых полировка варпа моветон и это делают изредка лишь из ситуационных тактических соображений. Кроме 650 фрагов и пары реколов заслуг у тебя и гильдии нет. ты ведь понимаешь что когда тут_была_война ты был игроком второго эшелона, не влияющим на исход.
    А еще ты так сильно гордился своей гильдией, которую так бездарно проебал, причем ни лондон ни ты сам - не позиционировали себя ни с певицами ни с чем либо другим. Наверно это бездарные эморизы во всем виноваты!!
    Хаха, кстати, я бы посмотрел на твое обосравшееся лицо если бы ты увидел на люми4 и ДФ и меморис раздельно. А ведь это вполне могло быть реальностью. И какую сказочку бы ты пел сейчас - болт его знает.
    А еще рекомендую быстрей придумать отмазочку на тему того, что когда я на гв называл тебя заинькой и приказывал ебашить - ты не ливал, а шел и ебашил. Тебе ведь нравилось да, май дарлинг?

    Друг, не проеби свой последний шанс реабилитировать свой скилл на люми4 - отдайся полностью на волю Николаю, он сделает из тебя человека. Он твой последний шанс. последний шанс.

    пс: Про торов и их значительные достижения на мировой арене я совершенно не спорю и даже восхищаюсь. Правда твои казыряния з д е с ь успехами гильдии, которая не имеет отношения к люмиро, выглядят убого. Да, ты настолько убог, что оправдываешься здесь указывая всем в сторону торов, как ребенок указывая на мамину юбку и папин кулак.
    T@$$i K@K $UKA, zashekan!!!
    [IMG]

    пс: хаха и зумера ссобой прихвати, я ему даже ГЛки дам пососать чтобы неплакал из топа в топ. Dno donskoe
  19. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Хаха, ну и бред у вас тут.
    Торы гильдия как гильдия, хз чем особо гордиться. Бальт меня печалит своей привычкой ливать с гв не доиграв до конца.
    Панды щас сильнее остальных, но и они ничего особенного. Имеют стабильный онлайн, не более.
    Все играют примерно равно при равных онлайнах. С переменным успехом.
  20. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Фрика задели слова Олега. АГРИСЬ!!!!
    ахахах
    БОЛЬШЕ ФОТОК, БОЛЬШЕ!
Статус темы:
Закрыта.