@patydroplimit

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Shinshilla (aka Avada), 14 мар 2009.

  1. Shinshilla (aka Avada)

    На форуме с:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    4
    Давеча в Пронте я договорился пойти бить одинки с одним ХП. На условии, ему шмот, мне експ.
    Пришли на место, начали бить. с 1го моба упало, а дальше пустота. убили их штук **тцать, пусто.
    Оно то понятно, что в рандом не попали, но! Такую же ситуация с "не выпадением" можно организовать поставив автолут 15. И тогда они тоже "не будут" выпадать.
    У нас то все по честному было, но все же, эта правда только на моем слове держится. И у того ХП может очень неприятный осадок на душе остаться после такого похода за шмотом. Ведь может случиться, что я и шмот сбе забрал, и експы на хаялву получил, а выглядело это как "рандом не на нашей стороне".
    Хотелось бы поинтересоваться: возможно ли сделать так, что бы все члены партии видели выбиваемый шмот с заданным шансом выпадения? Типа @patydroplimit 15

    Надеюсь я понятно выразил свою мысль и свое предложение.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Юзай форсы, Люк. Где-то это уже было.
    А вообще, + конечно.
  3. Shinshilla (aka Avada)

    На форуме с:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    4
    Да, точно есть.
    Сорри за то что не поискал :)
    К сожалению в прошлой теме ответа администрации по поводу: будет или не будет, и возможно ли это реализовать - нету :(
  4. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    На сколько я знаю дроп лимит работает на любого кто хоть раз ударил моба, таким образом ХП прописав себе @droplimit 20 и бросив терну или ударив 1 раз холи лайтом будет видить дроп ( могу ошибатся, но на атросе работало). А вообще конечно лучше ввести команду чтобы небыло личшнего "гимороя".
  5. Chrono Like a Sir

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Saint-P
    Ты ошибаешься... дроплимит работает ТОЛЬКО для того человека, который ударил первым
  6. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    и ты ошибаешься он работает только у того кто нанес больше дамага...
  7. Shinshilla (aka Avada)

    На форуме с:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    4
    А хотелось бы чтоб работал на всю пати :)
  8. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    +1
  9. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Ходила в пати гипсей на сервисе, то есть дамага не наносила вообще, но дроплимит работал.