Предпоследнее желание.

Тема в разделе 'Читать', создана пользователем Hakuri, 17 мар 2009.

  1. Hakuri

    На форуме с:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    29
    Вариэль молча плакала сидя на двуспальной кровати в своей квартире в Пронтере. Ёжик сидел рядом, всё больше мрачнея. Всю дорогу из Лайтхазена девушка молчала, находясь в глубоком шоке. Только лишь войдя обратно в дом, она разрыдалась. Она лишилась мизинца на левой руке, и чудом осталась жива.
    Наконец Ёжик вздохнул, и поднявшись с кровати, сказал:
    -Хватит реветь. Слезами горю не поможешь. Я что-нибудь придумаю
    -Что? – всхлипывая спросила Вариэль.
    -Не знаю, но придумаю. – сердито буркнул ассасин.
    Пройдя пару кругов по комнате он ещё раз глубоко вздохнул и выкрикнул:
    -Бафомёт!
    Вариэль уставилась на него как на спятившего.
    -Бафомёт!!! – громче выкрикнул ассасин. Вариэль всерьёз забеспокоилась о Ёжике. Никакого Бафомёта она не видела.
    -Бафомёт!!! – заорал во всю мощь лёгких Ёжик.
    -Ну чего так орать? – недовольно пробурчал сидевший на столе Мини-Бафомёт. – Так ведь и оглохнуть можно.
    -Тыыы… - только и выдавила Вариэль.
    -Папа занят, поэтому и послал меня. – с важным видом пояснил маленький демон. – Ну, чего звали-то? Чего хотели-то?
    - Мороженного с Яваев. – ошарашено пробормотала Вариэль.
    -И только-то? – маленький демон щёлкнул пальцами и тот час же у Вариэль в руках появился рожок восхитительного мороженного.
    -Ну, во-первых, звал я. Во-вторых, звал твоего папу. В-третьих, звал по поводу моего контракта. – с невозмутимым видом начал перечислять Ёжик.
    Мини-Бафомёт стушевался. Видно было что он не знает что делать.
    -Тогда может лучше пойдём к папе? – предложил демон.
    Вариэль согласно кивнула. Ёжик пожал плечами. Малыш-демон открыл портал и, дождавшись пока в него пройдут Ёжик и Вариэль, зашел в него последним.
    Оказавшись в полутёмной каменной пещере, Вариэль и Ёжик увидели скучавшую суккубу, которая деловито правила пилочкой ногти на руках.
    Мини-Бафомёт поманил пальцем ассасина и биохимика, и, подойдя к суккубе, важно заявил:
    -К папе! Эти двое со мной.
    Суккуба пожала плечами, и щёлкнула пальцами. В тот же момент всех четверых окутал сияющий туман, который развеялся спустя пару секунд.
    -Тринадцатый круг Ада. Резиденция Бафомёта. – вежливо сообщила суккуба.
    -А я думала кругов Ада всего семь… - удивилась Вариэль.
    -Ох уж эти туристы… - пробормотала суккуба и исчезла.
    Мини-Бафомёт повёл их по багровому коридору, усыпанному пеплом. Дойдя до тёмной двери, он открыл её и широким жестом пригласил внутрь. Вошедшие Вариэль и Ёжик в восхищении оглядели приёмную Бафомёта. Такого богатства не было и в Дворце Пронтеры.-
    -Вам назначено? – спросила строгая суккуба в очках, сидевшая за прекрасным столом из красного дерева в приёмной.
    -Да, я их привёл к папе! – заявил Мини-Бафомёт. – Срочно!
    -Ну хорошо… - суккуба знакомым жестом повела в их сторону рукой и переместила их в светлый и просторный кабинет.
    За столом, на огромном кресле, восседал Бафомёт. Склонившись над картой Рун-мидгарда и какими-то бумагами он не глядя спросил:
    -Ну что, Асмодей, разобрался?
    -Нет, папа. Там сложнее всё, я побоялся напутать. – виновато пробормотал маленький демон.
    Бафомёт поднял глаза и удивлённо охнул, узрев Вариэль и Ёжика на пороге кабинета.
    -Здравствуйте. Какими судьбами? – поинтересовался у ассасина и биохимика Бафомёт оправившись от первого удивления.
    -Я по поводу контракта. – С ходу взял быка за рога Ёжик. – У меня осталось ещё два желания, так? Моё предпоследнее желание – левая рука моей любимой женщины пусть станет как прежде красивой и невредимой.
    Бафомёт хмыкнул и повёл плечами назад.
    -Я всегда восторгался вами господин Ёжик. Вы совершенно не дорожите своей жизнью и душой. И разбрасываетесь желаниями на всякие мелочи, вместо того что бы стать богатым и сильным. Или например как ваша женщина. Она ведь пожелала стать одним из лучших алхимиков Рун-Мидгарда. Хотя и отдала за это мне всего лишь пустячок – свою невинность.
    Вариэль скрипнула зубами. Ёжик промолчал.
    -Но вы, Ёжик, сделали для меня гораздо больше. Поэтому я вам дал ПЯТЬ (!!!) желаний. Своё первое желание вы расходовали крайне неразумно – пожелали узнать, где сейчас ваши родители. Если вы догадывались что они умерли – зачем было их искать? Нет, я не спорю – родители есть родители. Даже в виде зомби, как у вас. Хотя должен оказать вам благодарность – их вы убили быстро.
    -Мёртвые должны покоиться с миром, а не выполнять чью-то прихоть. – мрачно ответил ассасин.
    -Второе ваше желание было пожалуй самым странным – что бы вас полюбила самая прекрасная и добрая девушка Рун-Мидгарда. Не уверен что госпожа Вариэль подходит вам в этом описании. Я знаю много женщин гораздо лучше её.
    -Каждому своё. – как бы нехотя ответил Ёжик.
    -А почему вы третьим желанием попросили настоящий Эскалибур для Вариэль? А сейчас просите что бы я вернул ей палец на руку?
    -Тебе не понять демон. Ты никогда не любил. – холодно ответил Ёжик.
    -А вот на такие мысли и обидеться не долго. – усмехнулся Бафомёт. – Любовь не чужда и демонам.Ну хорошо, будь по-твоему.
    Вариэль радостно щупала мизинец на левой руке. Затем, крепко обняв Ёжика, поцеловала упрямого ассасина жарким поцелуем.
    -Вас до дома подбросить? – поинтересовался демон и, получив утвердительный кивок, открыл портал. – А я тут побеседую с Асмодеем по поводу исполнения желаний с лицами не заключившими с ним контракт.

    -А всё-таки, почему ты не рассказала что первым у тебя был Бафомёт? – спросил Ёжик уже когда он и Вариэль вернулись домой.
    -Боялась что ты будешь ревновать. – виновато опустила голову биохимик.
    -Глупости, это ведь было до меня? Так что не считается. – улыбнулся Ёжик.
    -А что ты сделал для Бафомёта такого важного?
    -Только не смейся, ладно? – предупредил Ёжик. – Я научил его танцевать!
    Вариэль покатилась со смеху.
    -Я серьёзно! Давным-давно гулял я по Лесу-Лабиринту. И выхожу значит я на одну полянку, а там на полянке...
  2. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    это жость товарищ, но мне по духу
  3. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    Очень неплохо, особенно конец. Только вот СУККУБ не склоняется. Это демон женского пола.
  4. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Нравится мне этот рассказик =) Только на картинках хентайных у бафомёта кхым... Ну ладна ^_^