Что хорошего можно получить от агильного чампа?

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Temir, 8 дек 2010.

  1. Adell

    На форуме с:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    6
    качался соло на анубах, в туртле, сб, айс данж!
  2. Marionetka Listopada I will take revenge

    На форуме с:
    23 дек 2010
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    House of the god
    аги чемп, это бред
  3. Торчу от мыла Вечная монотонность и однообразие нашей музыки

    На форуме с:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    283
    твоя пунктуация, это бред
  4. Adell

    На форуме с:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    6
    КРУТО)
  5. StevenSigal

    На форуме с:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    39
    качал на лоу рейте x4
    Плюсы
    1) очень интересно, действительно большое разнобразие скиллов, тактик боёв, не соскучишься
    2) может в соло фармить деньги на слипах, да и для разнообрази в другие места
    3) точно также как и свд может ходить на МВП, и выбивать азурой не хуже спирита
    Минусы
    1)наверное самый сложный пвп\гв чар, ввиду большого количества скиллов, нужно действительно сесть и задрочить все кнопки, а главное понять надо ли вам это?Большинство людей просто забиваю такой билд после нескольких дней игры, и ходят, тока пофанится на пве
    2)ну и наверное самый дорогой билд) в отличии от ДД, которым собрать стандарт и закупить вайтпотов, вы уже бьёте и живёте, тут нужно именно большое разнообразие шмота, как на аспд, так и на декс\редюс кастайм и например на дмг, помимо этого всего не забываем про расход.Тут как и с 1 вариантом вам нужно подумать, готовы ли вы?Иначе опять забьёте на полпути

    В итоге сам захотел себе акч тут сделать даже)))
    Т.к. давно не играл, хотелось бы узнать, реально ли теперь достигнуть большого аспд?Я в калькуляторе покрутил, с тор щитом+хорн оф бафало и кастетом получилось 182, реально ли больше?
  6. RunraBBidruN Чернее чёрной черноты бесконечности

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    328
    Не помню точно до скольки, но вроде до 188 мы разгоняли с дубинкой и Адреналин Рашем.
  7. Infernal knight

    На форуме с:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    15
    Качал агистрового комбаря - в принципе без всякого саппорта можно качаться практически где угодно, где не слишком страшно. Я ходил в подвал гефа, гласт, рюн 1 и 2, баран, люти, даже с пати в один ) на 1х рейтах. В пати обычно не берут и приходится поэтому бегать соло, зато под своим обкастом и хилом. Комбы обычно быстро сжирают всю ману и если не пользоваться расходкой - ДПС получается не сильно большим, зато нет проблем с элементальным оружием. Короче неоднозначный чар - действительно в основном, чтобы пофаниться
    P.S. можно юзать азуру )
    P.P.S. в отличии от спиритов - слипы идут лесом )
  8. StevenSigal

    На форуме с:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    39
    Ну адренали вещь не постоянная сам понимаешь, поэтому я имел ввиду своими силами, у меня пока 182 с кастетом получилось аги+блес и торни+бафало хорн, и 81 базового аги, причём без сета майки с трусами, там брони нормальные поставил

    На анубах неплохо думаю будет с гранд кросом,там и реген при ударе и убийстве , на комбы хватать будет, я им пока не пользовался, щас коплю на него
  9. МятыйЭлемент Не совать.

    На форуме с:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    2
    Угу, угу, только автокасты Turn Undead будут очень часто пороть комбы => ДПС, всё же, упадёт.
    Если уж очень хочется чего-то необычного от комбаря, принципиально хочется побить им Анубисов и при этом принципиально не хочется пользовать слотовое оружие (а именно это стремление я вижу) - проще спереть у МЕ-приста сет Divine Cross (двуручный посох с холи элементом и внушительной атакой) + Spiritual Ring, будешь и бить нормально, и выживать прилично. Ну и не постесняться вкачать Signum Crucis (перманентно кастрирует %ДЕФ нежити, быстрый каст, могучий эффект) - будешь жечь напалмом.

    P.S. Удиви Анубиса Barrage Fist с Инджастисом, Танатос Маеро, Блади Кнайтом и Чепетом х_Х