18.03.09

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Kiel, 19 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Вот так и не заметите как Бодхи поработит весь сервер :)
  2. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Сурова чо.4человека из оз это уже вливание да.А про кол-во.Ну мы не умеем играть зато нас много да.Я в пичали.Победу я одержал уже давно тока твой моск это никак не может осознать.
  3. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    когда мы атачили баран, их ОЗов в бузы влилось 4 человека, да

    ыть, не успел
  4. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Ну значит вас и так много было и да, я вовсе не говорю что это плохо. Это плохо что нас мало и это наши проблеммы. Но чисто с точки зрения спортивного интереса, довить зергом.. хоть наверно это тоже тактика.. посвоему..
    И да, бодхе, со своим мозгом я какнить сам разберусь. Тебе могу так же посоветовать разобрацо со своими проблеммами. ;)
  5. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Коля уже написал - задача была слить вас и эку. А Эдены никуда не вливаються и в Альянсе не состоят.

    Вспомните пожалуйсто гв в Пронте ( до открытия пая и барана) последнее гв с одним замком. Что там было? Правельно, мы ( тогда еще ПоГи) Ксп, Сабад, и еще кто был, все короч, весь сервер полез выносить Хаябов.. и кстати не слили.. Хаябовские Хв набили по 1к фрагов а мы так и не прошли. И это весь гв онлайн был против них, как бы в али.
    И были планы на след гв - слить их. И никто бы не поменял бы планы еслиб все само не изменилось.. Так что не нуна тут ля ля. Или для вас важно сколько у вас противников? Какоето ограниченное количество вы еще готовы победить но как только граница пройдена, лимит превышен вы уже все? Ну так это не повод на нас гнать, а на себя.. не так уж вы и круты =),
  6. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    а без как бы? али не было.
    приходите и увидим.
  7. ViNyA Censored

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина, г.Хмельницкий
    Вы, пожалуйста, не путайте буй с пальцем. Не так уж мы и круты? Раз так круты вы, что мешало вам собрать весь сервак в лу4, зделать рекол на тумбу, подождать там 5 минут (чтобы появился следующий рекол) и порвать нас на мелкие части показав какие мы нубы? Замок читерный? У вас у всех одна отмаза, тумба чит!!!11 А дело на самом деле не в ней, а в том что есть замки которые можно дефить, а есть которые нет. Если бы не состоялся перенос эко в лу1, я думаю не одна гильда сознательно не пошла бы его дефить да и + ещё растить там эко. И не смотря на это, в прошлую субботу хуябы и ко наткнулись снова на камень и поняли что даже такой конченый замок от их нубоали мы способны здержать, по этому и позвали ешё когото дабы их не засмеяли вовсе, потому что тумбы то нету а шапки как слетали так и слетают.
  8. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    я переживал соник рюка.
  9. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Бзи али не было, потому что решение было принято спонтанно во время гв, на следующее гв шло обсуждение о совместном сливе чтоб не было эксцесов вроде тех когда мы по идее мирно идем в ИР, но по пути кто то из наших и ваших все же убивал друг друга.
    Насчет Лу4 - были на сколько мне известно разговоры о совместном сливе , ибо 100 эко накопили а это никому не нравилось. Враг моего врага - мой друг так вроде? Не могу назвать хаябов дружественной ги, но когда цель общая почему бы и нет. Только вот так и не договорились тогда в баран идти, потому что хоть и хотели слить его, но и у нас были свои задачи. Это на сколько мне известно, но точных данных от Гма я не получал. Да и не сказал бы тут.

    Вообщем все как всегда =). Не понравилось вам что вас задавили? У проигравшей стороны всегда есть куча недовольства. А вот победи вы что тогда? Хотя даж еслиб вам удалось под конец взять замок, чесно это было бы просто везением. У вас не было шансов.. тока на беспалевный спил.
  10. ViNyA Censored

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина, г.Хмельницкий
    Ненадо тока врать да? До гв ещё вам али адрес тса или вам его напомнить? ts.empire-guild.ru канал Ad Libitum пасс 5520. Так не? :) А то что вы там договаривались по поводу лу4 это вилами по воде писано, вы точно так же говорите о нас что мы бы неуспели имп спилить. А так в общем целом, собирают против нас стока народу - значит бояться. И правильно, сцыте нас, ибо будете все наказаны. Аминь.
  11. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    бвахаха я боюсь, ксп+собат так напрягаються, чтоб нам что-то доказать, сейчас мартышка с задницы вылезет
    опа-опа-опапа
  12. ViNyA Censored

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина, г.Хмельницкий
    Я это делаю абсолютно без какого либо напряга, доказывать вам что либо, в отличии от вас, мы умеем на гв. Ушёл на работу.
  13. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    иди. умеете в 1 точку 50 человек жать да, а когда нам было место где разбежаться вы и споткнулись об собственную нубость.
  14. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    хахахха вы бялть критины я чуствую.. вы везде говорите что мы нубо али нубоги ДА ЭТО ТАК! ТАК ой постыдитесь тогда! вы заебали тут всем мозг выносить! глядите на флаг!
  15. Aurinko Carpe diem

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.591
    Адрес:
    Выборг
    вы настолько крутой альянс, что посылаете своих шпионов в наши гильдии? вы нас боитесь? это не делает вам чести. и кто после этого тут нубоги?
  16. Soul of the Priest Reach the Sky

    На форуме с:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    53
    печально мне от тебя такое слышать, Дашк :( казалось бы чиво такова, но каждый рас расстраиваюсь >_>
  17. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    я говорю не о среде ВОЕ 2.0 а о том памятном гв все проив хаяб в пронте. ты уж не знаеш как всех обложить и цепляешься за все. Проигрывать ужасно не так ли?
  18. Aurinko Carpe diem

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.591
    Адрес:
    Выборг
    Аленк, а разве я не права? да, все мы не без греха, но это подло, подсылать своих шпионов в гильдии, на форумы гильдий. Если и играть, то играть по правилам, это мое имхо.
    з.ы. за буз отвечать не могу, ибо не знаю о них фактически ничего, ибо в гильдии никогда не состояла. но в ал так подло никто играть не станет.
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Какая милая драма.
  20. Телегула Reborn...Am I?

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    42
    get a life, РОшники-шмерошники
Статус темы:
Закрыта.