21.03.2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Anonim, 21 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Зато они ведуть себя достойно и никогда не льют хавна без перчины. Вам бы у них поучится.
  2. Венс

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    14
    видел вчера этих товарисчей на ГВ, жрать тоннами расходку, много ума не нада
  3. Posvet Юрец

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Москва
    Вот доказательство. Скрин сделан в момент окончания ГВ, на тех местах кто где был.
    http://img.lumiro.net/v.php?id=35cc1cdc02885dcc089e3b9861b7aef8.jpg
  4. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    http://haty.com.ua/fun/bloki.htm нате
  5. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    Аноним, я смотрю, тебе бы тоже не мешало у божественной кое чему научиться ;)
    того, в чём она просто профи.
  6. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Сурова чо.Неужели вы думаете там ктото ставил деф?Половина буз вообще была в гефе.
  7. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    скажи мне честно, если я продержусь 18 секунд, там не выпрыгнет какая-нибудь страшная тварь издающая дикий вопль или что-то в этом роде?
  8. Posvet Юрец

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Москва
    до 19.6 ничего не было, потом меня задело.
  9. Posvet Юрец

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Москва
    Это былоопровержение вот этих слов:
  10. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Где тут опровержение.Тас поставили блок на 10мин его хватило,чо опровергать то.
    To Божественная.То что ты тут встряла за ксп,всего лишь забава для меня.Вы с ними и не встречались на гв,брать вы можете тока пустые замки,так что понятно что ты из защищаешь.
  11. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    а цезари чо на гв были ?...
    скарабов видел, эденов видел, меморизов видел, а де были собачки?
    КСП шлем еще ягод не стесняемся ;)
  12. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Faint-У меня к тебе вапрос кто ты ваще такой?:)Я тебя на ГВ даже не замечаю))Голос Тех Кого Нет ета у вас зверьё!!РЕСПЕКТ ЕМУ!)Я 15 мин возле импа вашева бегал пакамисть он мну не убил))Трушный чемп..
  13. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Защищаю? Мне кажется, тут это не нужно. Я просто высказываю своё мнение. Реально умаяло читать обвинения в багоюзах и поливание грязью. А по поводу отношения к КСП, да, на ГВ не встречаемся особо, но это не повод не иметь своего мнения о Гильдии. А оно таково - больше дела и меньше понтов и гамна на форуме на порядок, чем от Хаябуз. У тебя, Коля, неплохая Гильдия, но то, что вы творите в топике и как общаетесь в игре - сводит всё положительное на нет. Уже один Грач с его гавно-понтами в приваты моим согильдицам чего стоит.
  14. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    +1 Так нада же о чем то говорить)) Дай детям покопаццо в писочнице ) это так няшно~ xD
  15. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Получил 70 лв в WoW?))))))) Тут помоему не прелести обсуждают а ГВ.
  16. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Старая забава, я ею баловалась еще год назад. Рекорд 52 секунды. Слова о 18 секундах чушь) Но для поднятия самооценки помагает) Сидя за компом добиццо синхронности мозга и рук тяжело)) Физическая подготовка - результат на лицо) А про американцев это правда но они сутками проводят на авиосимуляторах))) Поэтому это пещинка из пустыни)
  17. Flu Flu

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    53
    Читать этот пост с твоей стороны было большой ошибкой.
  18. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Да да, что за безобразие!?!?! Гильдию медведей однозначно в бан за багоюз, гильдию КСП в бан за сокрытие бага от администрации, Морпеха в бан за оскорбления и хотяб дней на 7-8, а лучшеб навсегда. Ибо только в таком случае хаябузы наконец-таки смогут захватить баран. ... Хотя не факт, скорей всего еще что-то помешает ...

    Стыдно, товарищи. Каждым своим постом в этой теме вы показываете, что помимо того что вы не умеете выигрывать, проигрывать вы тоже не умеете.

    PS:

    ПОДСОС - (1) ручка регулировки воздушной заслонки карбюратора. Закрывает ее для обеспечения пуска двигателя.
    (2) вся система регулирования обогащения горючей смеси для пуска двигателя. Различают ручной и автоматический подсос.
    ©"Словарь автолюбителя" Авдонин И.А.
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Пока 69, но речь не о том.
    Речь о красоте топика, по-моему, это шедевр.
  20. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    осилил всё.
    на гв мну не было
    чё скажу вот:вы все повторяетесь
Статус темы:
Закрыта.