Кач вит шилд круза.

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Hiro Nakamora, 21 мар 2009.

  1. Hiro Nakamora

    На форуме с:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Здраствуйте. Долго думая какой выбрать билд круза, я выбрал не легкий билд вит шилд=) И вскоре после получения 60 лвла стотлкнулся с проблемой, место кача=) Может кто знает, или кто то качал такой нелегкий билд, и может ответить на мой вопрос :rolleyes:
    З.Ы. статы:стр 62, аги 9, вит 31, инт 1, декс 41. Без бонусов и каста. Скилы- только шитовая ветка
  2. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    орк данж. хай орки.
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    хилл винды еба
  4. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Пеномены, ага, при 5 дефендере вообще не дамажат.
  5. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Ну если вы собираетесь играть крузом, а не палом, то желательно посерьезнее подходить к выбору статов и месту кача (кстати статы у вас вообще не под какой билд не подходит: не агильник, танк никакой, не гк). Ну а если планируете переход на паладина, то начните заново и выбирайте один из известных (мне) билдов:гк, танк, агильный.
  6. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Аги бы добавить эдак под 40,и можно идти на Hill Wind-ов , Пеномен , и как сказали Хай орков. А вообще если уж некуда идти на 60 лвле можно и на подарках посидеть, сам сидел сином до 70 лвла и нормально и при этом можно тортиками обогатиться.
  7. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Как показывает практика, агильному крузу на 98 лвле придется ой как не сладко: бить по одному мобу, получая по 0,02. Лично моё мнение, что у ГК кпд будет выше по сравнению с аги-билдом. Ну а водилой в торе будет вообще шикарно, хотя многие советую мол иди в тор, одевай фригу, пеномену, там еще чето, забывая, видимо, что не у всех есть куча мультов со счетом в 50кк в банке, а может того и больше. Начинающему советую делать ГК, имхо.
  8. Hiro Nakamora

    На форуме с:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Статы которые у меня будут на 99 лвле:
    str 73
    agi 39
    dex 47
    int 25
    vit 90
    luck 1
  9. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    C дексой перебор, оставляй 37+3 больше не надо делать.
  10. Satumi

    На форуме с:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    12
    На счёт места кача, с тем билдом который ты написал надо в первую очередь качать вит а не силу до 60+ для начала силы и около 30-40 качать, дак вот качаться лучше всего в пати, обьясняю почему это просто напросто водилко, потов мона много таскать, виту много. Качаться мона где угодно и с кем угодно главное чтобы руки не кудрявые и главное в етом деле ето пека:). Например берёш визов сагов и пристиков в айс 3 и водиш там и кач шикарный и титанов водить легко, правда с дальними там проблеемка но ты же круз у тя дефендер есть:) врубить и вырубить его мона в любой момент, а также на что ты силу та качал, правильно, как ранее упомянул для тоскания потов(для вайтов конечно а синьку необязон у тя сп много да и инт есть:)+ магни дак ваще тру будет.
    Извиняюсь за свои ошибки в русском языке, прошу не бить палками:) (и не пинаться)
  11. Satumi

    На форуме с:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    12
    И вот ещё что перекачивать на таком серве та, водилку проще гораздо прокачать, если водить мобов чем в основном танки и занимаются. Аги спиар в вождении ***** ибо фли их не спасёт:) а вот вит и прокаченная индуру вот ето другое дело( это наш выбор:)
  12. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Этих водилок в игре жопой жуй. Своего круза стр аги вит прокачал до 86 лвла соло часа за 3-4, изредко просил чант на хаев. Хп 12к, думаю и в айсе и в нейме проблем с танкованием не будет, главное минимальный шмот подобрать. Зато есть офигенный плюс, можно спокойно качаться соло, совсем при этом не напрягаясь.
  13. Satumi

    На форуме с:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    12
    Жопай то жуй но лучше ненадо :) да и в пати всёже быстрее кач на более крутых мобах лучше мимнут 30 посидеть в пронте пати пособирать и вкачаться фиг нает до какого лвла
  14. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Шанс того, что пати развалится после полу часа = 90%. Постоянные посиделки в пронте утомляют и лучше провести время с пользой, чем греть пятую точку.
  15. Satumi

    На форуме с:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    12
    Тож верно, но в теме та написанно про вит щитового круза :) , да и может я спорю с табой из-за того что я нелюблю крузов агильных) именно крузов
  16. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Каждому своё, но да, меня не туда понесло пожалуй.