19.12.2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Furry, 19 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Енотики :)
    [IMG]
  2. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Питер Пен такой Питер Пен, что такого ужасного в 4фа в секунду? о__О
    а если у него 16 фа в 5... вы чем измеряете?

    ГВ топики как всегда унылы... опять высасываете говно из пальца... лишь бы покидаться друг в друга.
  3. GrowUp PeterPan

    На форуме с:
    8 дек 2010
    Сообщения:
    206
    то что 4фа в секунду разгоняеться ноуделаем,так ок?
    с математикой у тебя всё ок,поздравляю
  4. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    ноуделеем,оравой кликеров,2 терабайтами оперативной памяти и интернет-кабелем 5 см в поперечнике с компом в соседней от сервера комнате..
    РОЛИК О СНИПЕ ЗАПИЛИТЕ ДА
  5. GrowUp PeterPan

    На форуме с:
    8 дек 2010
    Сообщения:
    206
    да,запилите
    вполне хватит кликера + ноуделай
  6. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    Вполне хватает хорошего миника, тыкать фа и левую кнопку мышки. для вас все так неожиданно, что мне даже интересно с какой скоростью вы расход жрете. 1.5 слима в секунду?
  7. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    1)ТЫКАТЬ ФА?[IMG] ТЫКАТЬ МЫШ?[IMG]

    2)10 slim/sec [IMG]
  8. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Оплатите мне инет я расскажу как без но_делея стрелять :)
  9. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Ролик где?К чему тогда пустые сотрясания воздуха?
  10. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    лол,причем тут ролик.вы видимо не внимательно читаете посты.перечитайте еще разок.и если взываете к пустым сотрясаниям воздуха,то указываете конкретного человека.
  11. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Твои согильдийцы говорят о каком то видео с доказательством ноуделея у нашего снипа. Ты также обещал видео.
    Вопрос конкретно тебе : где оно?
  12. Сирожа Пьять годиков

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Дедсад. Старшая Группа.
    Снип уже давно отписался что непользуется стороними прогами, а видоса доказующего обратное всё нет и нет, кто то в этом интернете неправ.
  13. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ноделей режет то, что не режется ни брагой, ни скоростью каста, ни аспд. Поэтому все намёки на "у меня 100500 интовая брага, инстант и 599 аспд" - бред и не более.

    Другое дело, что ноделей актуален не для всех скилов. Актуален ли он для ФА - хз, не заморачивался снипами. При желании могу потестить и показать разницу на видео. Правда желания что-то делать в ро всё меньше и меньше.
  14. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    цитаты друг,где я обещал.пока что из нас,выходят что сотрясаете воздух вы приводя какие то "мои"слова",которых я нигде не вижу.я сказал что снип юзал ноделей,я своего мнения не изменил,сколько вы не рассказывай мне что лично вы не умеете пользоваться ничем.мне это похуй.
  15. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    друг а он должен был бить себя в грудь что пользуется постороним по?не ты ли тот снип случаем?так тогда бы ты был либо очень смелым,либо полным дураком что впринципе однохуйствено.
  16. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    ммм... Питер Пен... -__- ты не_очень_умный_человек, если думаешь, что ты можешь оценить с точность до секунды количество применений определенного скилла в условиях лагающего гв.

    И вообще сколько ни пользовался кликерами на люми3 и на хроносро, меня ни разу не спалили, хотя спп я кидал люто-бешено...
  17. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    @Lumi3: Proscrite (беби-рога) забанен, Белые Капельки Страсти (Крео) забанен, #10785 (ранкер) забанен, La neige (хп) забанен, Guro Girl (линкер) забанен, Kill all the human (свордка на нГВ) забанен, Enfant Terrible (сталка) забанен, La fren bon venu (крео) забанен и еще 19 чаров забанены.
    Lumi4: Белые Капельки Страсти (крео варилка) забанен, Ляляля (gypsy) забанен.@

    Ни разу не спалили =D
  18. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Обсуждение банов? хах... но можешь кстати посмотреть банлист, меня не за это загребли=)

    Как говорится - слышишь звон, да не знаешь где он=)
  19. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    О_о в каком месте обсуждение?) Просто улыбнуло колличество забаненых персонажей в "подтверждение" твоих слов =D
  20. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Тебя либо не переубедить, либо ты не умеешь читать=(
    хмммм... а я подумал, что это сарказм... хотя так оно вроде и есть.
Статус темы:
Закрыта.