Стат ресет

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Luminary, 24 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Не надо сразу кидать в меня камнями :)
    Предлагаю ввести частичный ресет статов, как на iRO (по моему), то есть чтобы можно было скинуть например 10 статов одного (только 1го) параметра (стр, вит, декс и тд) и перераспределить их на своё усмотрение и чтобы это можно было делать всего 1 раз за существование чара.

    Я считаю что это не внесет никакого дисбаланса (как многие пишут, ввести стат ресет за 1кк и менять билды каждую секунду!!!!) и в этом нет "упрощения игрового процесса" так как многие не раз наверное, с просони или усталости, тыкрали по ошибке и качали не то.
    Воть ...
  2. Предвидящий No one like us, we don't care

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    59
    от тырканья спросонья здорово бы помогло подтеврждение распределения статов
  3. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Нужно быть собранней и внимательнее... И спросонья зарядку делать, а не за комп лезть
  4. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    я за, можно даже и не частичный ресет, главное,чтобы действительно это было можно сделать ОДИН раз за все время существования персонажа

    и как ты себе это представляешь?чтобы каждую единицу стата у тебя спрашивало,"ты действительно это хочешь", "ты хорошо подумал", потом нажимаешь да,а тебе: "вы уверены что хотите нажать да"
    уж чего-чего а подтверждения точно не надо
  5. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Тоже тру ) На kRO сейчас у 3х проф скиллы сначала раскидываешь , потом подтверждаешь :)

    Ресет лучше частичный, вот лично мне немножко было бы обидно из-за 1го стата перекачивать чара, а вот под другой билд - без проблем ) у меня 3 кросса все с разными, и их кач меня ни разу не напряг :Р
  6. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    Мне идея очень нравится! Особенно, с бонусами эльфовампиров
  7. Grach 999 Серёга

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    1.001
    Адрес:
    Рязань
  8. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    Лишний гемор для админов. Хотя если нечем занятся то можно ввести, идея вроде ничего. Но проще действительно ввести подтверждения стат билда да и всё.
  9. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
  10. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
  11. Арбузятина

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Ad Libitum
    против!
  12. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Отклоняется.
Статус темы:
Закрыта.