Другие онлайн игры

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Under Barbitura, 27 дек 2010.

  1. Tiro Finale

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    28
    Ни во что больше не играю, но жду европейских серверов TERA и Continent of the Ninth, Guild Wars 2.
  2. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    Начал играть.
    В пером квесте овер 9000 стражников с топрами плачут - ойойой, "5 свиньи" одичали, расплодились и сеъли всё вокруг, спасай! Спас. Убил свиней. Осматриваюсь. Следующий квест. "А принеси-ка мне 5 шкур свиней." Убил свиней. Принёс.
    Тут мимостоял крестьянин - тыквовод. Тыквы стухли, неурожай, да ещё и свиньи, прям одна беда за другой. Он мне и грит: "свиньи съели тыквы, а мне семена нужны. Ну ты понел. Ты у нас тут паладин(ша), тебе и в говне копатся."
    Убил хрюшек, достал из их говна семена. Жизнь прекрасна.
    Следующий квест. "Свиньи едят медь. А ты низнал? Точно тибе гаварю. Принеси мне 5 медь из свиней." Пока делать не стал. Ну, вы чуствуете, какое разнообразие, да? Просто убей, убей со шкурой, убей с медью. Шедевор.
    Далее, в десятке метров от сего места. "Свиньи валяются в грязи и на них налипает синяя магическая ерунда. Достань, позязя." Подумаешь, у меня вобще волна энтузиазма с такой бодрой завязкой охватила, я ж 3 уровня на свиньх стал! И всё бы ничего. Вот только как раз мимо пролетал на моцоцикле(дада. именно пролетал. именно на моцоцикле.) кокой-то мужик класической внешности ММОигор, если не Воен. То есть, пидороватой. Очень пидороватой. Просто плохой глиномес. Так, о чём я? Ах, да. А зачем он тут пролетал, 60 уровня? И тут мне стало ясно. Весь мир этой игры открылся мне в одно мгновенье. Я закрыл глаза и побежал, догоняя мысли. В этой игре всё, что есть - это квесты про свиней. Всю игру, всё что тебе предстоит делать - охотится на свиней, копатся в их говне, скоблить грязь со шкур и собственно их сдирать. И так до конца. Все 80 уровней. Ничего лишнего. Крисально чистый, сохранённый от всего ненужного геймплей. Убивать свиней, чистить, потрошить, рытся в говне. Я достиг немогого - всего третьего уровня да и играл каких-то 15 минут, На за это время - я познал ШЕСТЬ разных квестов ПРО СВИНЕЙ. Вы просто представляете себе эту кладезь таланта? Этого бесценного, безграничного в своём разнообразии контента, который откроется вам по мере роста вашего персонажа до 80 уровня? ТЫСЯЧИ гениальных, ослепляющих тонкостью и изяществом сюжета, квестов про свиней. Шедеврально. Неповторимо. Зе бест ов зе бест. "Свиняйка". Рикамендую всем. Прямо сейчас бегите и присоединяйтесь. Вместе мы познаем все грани свиноводства в этом монументальном творении.
  3. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Да, да, так и есть. Я скачивал
  4. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    тоже самое Шая(Теос),как в прочем и остальная ерунда
  5. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Вот в эту няку я сейчас играю. Есть Айне 55+, арден 55+ и айне 64, ща апнул. *тут какой-нибудь уёбищый смайл из JD*

    Кстати, там очень "доставляющий" всемирный чат:


    И т.д. и т.п. Все, кто играл в ПВ, те примерно догадываются, о чем идёт речь. Кстати, все сообщения в мировой чат- платные, рупоры покупаются за деревянные.
  6. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Чат выглядит как расстрельный список.
  7. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    в игре, да ещё и с анимированными смайликами, это выглядит ещё расстрельнее
    [IMG]
    Сношаться-срожаться
  8. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Смайлики ужасны.
  9. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    [IMG]
  10. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Кому нужны эти наркоманские смайлы (тыкни на солныфко с какафкой): [IMG]
  11. Jah'rakal С кого начнём?

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    2.099
    Адрес:
    Sentinel
    Гладиаторс.Ру уже как 3 года и МосВар. Ну эт браузерки

    В онлайн ток дота. Мне и ро хватает.
  12. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    лушче уж поесть нормально...
    чем блин потом страдать от болезни он-лаин игр...
  13. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    А в Драконику никто не играет?
  14. Falloimetator 8=>

    На форуме с:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    91
    Я бы поиграл, если бы создали рус сервер, который бесплатный, а не "бесплатный"
  15. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Такого не будет. Один хрен если сделают пиратку, то она уйдёт в донат. У меня младший брат как-то играл и вроде в ZZ шмотках бегал(он явно не донатил).
  16. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    в пв пакеты смайликов тоже можно покупать, а еще чтобы сделать свадьбу там нужен полный костюм жениха и полный костюм невесты, а он покупается за голду (аналог рублей), точнее не он, а коробка из которого может выпасть свадебная шмотка, минус в том, что они выпадают разного цвета, топы там почти все женятся в фулрозовом.
  17. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    В JD также. Одна компания сделала же
  18. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    ебанные китайцы.
  19. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Ты чего, анимированные смайлы это так классно! [IMG] [IMG] [IMG]
  20. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    http://emgame.ru/forum/index.php?/user/216057/

    Я еще только учусь!