28.03.09

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем ВедьМ, 28 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Кто Дефил пронту от Бузы....Вас Всех поимела 1 единственная Гипся.Да у меня Мания величия.Наш физ и маг дамагеры сделали свое дело,когда Энеми считали звезды.
    Спасибо Меморизам за Гв.Спасибо Цезарям.Спасибо Скарабам. Спасибо Ксп.
    Забыл ))) Спасибо доблестному отряду состоящему из Крузов, СИнов и Пристов =)))))
  2. Амстердам

    На форуме с:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    102
    забыл спасибо маме и папе и Господу Богу.
  3. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Ты в пронте видел много кого из ал?Кто стоял на дефе тот потом и атачил.Замок забрали теже 15человек что и дефили.
  4. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    не, еще Лорд от нас к вам пришел
    Лорд всех порешал(
  5. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Меморис было 30 человек на ГВ. Это на 5(!) больше чем у Цезарей. Ну как то же пилили и дефили.
    По моим наблюдениям, самые сыгранные на ГВ тут - бузы...
    А АЛы приходили пронту отнимать тоже)
  6. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    А меня никуда не пустили с дефа гефа(
  7. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Необычайно страный топик о Гв даже не обычно было видеть его таким.
    Всем спасибо за ГВ. В межгейте никто не порадовал.
    Кстати ужаснее цезарей были ФФ+Девилы+Мусепесель они были необычайно слабы, так, что мы в несколько человек на первом гейте мы разложили эти 3 могущественых альянса в сухую не потеряв из наших никого.
  8. TenshiNohime Майя

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    СПб
    А я так напишу: ГВ скучное... Развлекал ток ТС, за что мальчикам спс и респект. =) Пару раз ХП делала партизанские вылазки. Судя по всему пьянки-гулянки были веселыми в Гефе, ну и Пронте.
    В Пае тихо как в могиле: сперва встретилась с ХП, за что получила терну... А потом одинокий крео отправил на свидание с кафрой...

    Пронта порадовала... Захожу, пофиг на всех, топаю прямо до импа... Заход, стою и смотрю. Трапов значит много, а я спиды не взяла... Прист голый как сокол и живет... Думала пойти бить имп палкой. Решила сперва поздороваться... Вежливых судя по всему не любят. Ко мне соизволили спуститься... Попрощались, и здрям кафра.
Статус темы:
Закрыта.