ФС ГВ ХП=)

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Pashtetka, 30 мар 2009.

  1. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    вот мой билдик:
    [IMG]
    и скиллбилд:
    [IMG]
    как вам? советуйте, критикуйте.. буду рада...
  2. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Тру ФС ГВ ХП берут хил на 3 и все кидают в дикриз

    http://nwind.info/viewpage.php?page_id=6
  3. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Привет! Чего не спишь??=)))

    А по теме - не вижу смысла брать декриз на 10, им все равно на гв сильно не попользуешься=) но качаться будет намного удобнее
  4. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    привет, привет)
    на ГВ как раз таки скорее не пользуешься хилом.
    а дикризом нада, нада пользоваться
    Хотя я конечно понимаю, что мало кто согласиться так качать)
  5. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    ну хил-то понятно что отстой на гв - отхиливаться банками, ради них стока стр =)
    дикризом разве что при добегании в импрум - кидать на врагов бегущих за тобой/к импруму=)


    я ж пока не хп, а присточка. докачиваюсь хД так что еще есть время подумать... главное это купить орлеан глову Т_Т денег в жизни стока не наберу хД
  6. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    дикриз - чтобы не огребать от МСов, например
  7. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    ну нинай все-таки.. жертвовать нормальным качем, ради того чтоб кидать декриз, а не ставить под себя св (что с моей дексой будет делаться просто мнгновенно=)))) - какафка=)))
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а мне скиллбилд паштетки нравицо
    я бы ток глори 1 скинул в ресурект , так на всякий
  9. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    спасиба=)
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Во многом напоминает моего ХП на офе. Ток у меня виты 100 для иммуна к керсу.

    Скиллбилд тоже близок, только я бы вообще глори выкинул - бред, а не скилл. И вкачал манус или рес(хотя бы 1). В принципе СВ тоже можно резать до 7 без особых напрягов.

    Читни матчасть. Вы, уважаемый, пишите откровенную ересь и вредительство. Разница в шансах между 2м(44%) и 10м(60%) декризом - всего 16%. Относительная же разность - 1.6/1.44=1.111(111). То бишь по сравнению со 2м деком, 10й будет срабатывать дополнительно в каждом 9м случае - охуенно. За это мы лишаемся нормального кача, возможности подхила слабых сотоварищей на ГВ(порой бывает критично помочь ХВ пережить овердамаг), а так же дополнительной экономии расходки(не вечно мы ж в замесах, между ними и на ГВ не грех подлечиться). Чойс из ёрз конечно.

    Насчет шмота - я бы все-таки использовал матира(поначалу)/ферруса. Ну и на ГВ соответственно лонга и кресты с аликом/смоки. Щит - валька есессно, а не орлин.
  11. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    JanCoo, спасибо за помощь в составлении билда=)
    вот переработанная вариация:
    [IMG]

    аватарка - супер=)
    усе=) с себя написала=)
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Пля, лоханулся я с рассчетами. С какого-то хрена взял дополнительно 100%. Селффикс.

    0.6/0.44=1.36(36), в целом дополнительно в каждом третьем случае сработает декриз. Все равно - гогно, не стоит это порезки хила. Я понимаю это модно экстремалить (к слову так и были рождены лоу-инты билды ХП), но при этом не стоит забывать про здравый смысл. Понятное дело, что сам в мясе на хиле не проживешь, но без него прист лишается приличного куска возможного саппорта.

    И все-таки - этот шмот под ГВ или кач? Если под кач то все отлично, но для ГВ см. мои рекомендации выше.
  13. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    поэтому я сказал, что это крайне на гв и никто такое качать не будет.
    и все таки, думается мне, что дикриз на гв должен чаще хила юзаться
  14. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Pashtetka, JanCoo выше правильно писал, что на ГВ надо ходить в крестиках, в двух из них алик, в одном смоки и менять по необходимости. Так же, лучше носить лонг мейс, она существенно защитит тебя от серьезной дамаги адов при такой вит. Тем более, если не ошибаюсь на декс нет крастности, поэтому все, что выше 120 - хорошо. Ну и конечно валькирия щит, 20% от магии всех видов очень хорошо с багнутой порезкой магического дамага на ГВ, которая составляет всего 20%, а не 40%.
    В общем, то все это выше писал JanCoo, просто я немного акцентировал внимание и подытожил.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    и броник одевай силку а не валькирию !!
  16. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Или можно сделать сет на мдеф и деф. Т.е. одинка+фрика+валька щит, меняет фрику на фезерку и уже деф.
  17. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    эммм... описание валькощита почитайте ;)
    Proof or GTFO.© (сами знаете кто=))))
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Сложный вопрос - стоит ли ради небольшого гешефта полностью выкидывать хил. А хил как я уже говорил на ГВ тоже бывает полезен. Не спорю, вариант с 10декризом жизнеспособен (на мидрейтах) - НО! Это вариант для опытного приста, который отчетливо понимает на что идет, и что делает, но такой человек не будет просить советов, а просто сделает и проверит свою теорию на практике. А для начинающих лучше что-нибудь классическое.

    И все равно, лично я не убежден в превосходстве такого варианта скилл-билда.

    Можно подумать конечно еще о варианте чистого кастера или дебафера без инты, с еще более мутировавшим скиллбилдом, но это пожалуй не для этого топика.

    АПД:
    Для приста валька однозначно >>> любого другого щита. Гаст и МШ режет, керс чант(вполне можно нарваться на нуба который их использует) тоже.

    Насчет силки тоже соглашусь, валька больно тяжелая - какой смысл качать стр, если ты этот дополнительный вес забьешь броней. Да ты и не имполом и не ГМ, тебе поломка броника не так критична.
  19. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Слухи, детка, слухи.
  20. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    Я вижу своего Фса,таким.

    Скилы
    [IMG]

    Статы
    [IMG]