фс хп 150 декс

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Majkl, 4 янв 2011.

  1. Majkl

    На форуме с:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    17
    вот решил такого сотварить, но случилась проблема ) я давно не играл в РО и смотрю тут туууууча разных шмотов, кальки отказываются у меня нормально работать, считают не правельно всё.
    на локоальном серваке я умру шмот подбирать и считать )
    кто может подсказать ? скилл билд думаю сам без проблем расчитаю, а вот статы, шмот, хавка - это уже проблема..
    а то лампа на подходе, решил помучить себя и вас ))))
    раз фс то думаю декс\инт\вит но понимаю что карта в броньке (18вит-1декс) то получится скорее всего декс\вит\инт
  2. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    тебе для каких целей билд? В пати ФС и бездексовый норм, а на ГВ и ПВП без антистатуса в броне не походишь
  3. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    http://calc.lumiro.net/?caxbLbiababbxbLa1abkjaahPaafaaaaaalkabaaaaaaacGaad5aaeuiMcnfbaafhaalYbMlYbMaaaaaeaaaabkkaaaaaaaabaaahPaadaaabaaaaaahaaakaaaaaz2aaaa
    шмот\еда для достижения 150 декс... Но я бы не стал такой делать... слишком много жертв и ради чего...
  4. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    С 5 едой, без пушки 149.
    http://calc.lumiro.net/?caxbEbiababbCbLababkaaaaaaaaaaaaaae5aaaaaaaaacGaad5aaeuiMdlm0aafhaalYbMlYbMaaaaaeaaaabkaaaaaaaaabaaacuaadaaabaaaaaaaaaafaaaaaz2aaaa
    Много вариантов достижения 150 декс.
  5. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    ну билд с хай декс пригодится может только на перекаст Кари Елисон на паладинов и то магия всеравно будет проходить кирю. А так хз зачем ХП столько декс если он не МЕ...
  6. Majkl

    На форуме с:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    17
    просто фан =) и ооочень старая мечта так скажем )