Фикс изпользования Azoth.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Guest, 3 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Вношу предложение пофиксить свойство даггера Azoth. Надоело воевать с монстрами в городах.
    Дело в том что некоторые уникальные люди, любят сделать пакость другим.
    Креатор или Хим вызывает грибочек - потом бьет его даггером и морфает его в другого монстра - вылазят монстры, как из бранчей и убивают, тех кого нет у компьютера. Весьма не приятно для тех кто Away from keyboard.
    Зарание спасибо.
  2. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    ну выйди из игры, если тебя нет у компьютера, в чем проблема то?
  3. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Благодарю за совет, но мне интересней мнение Администрации.
  4. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    хе. а если тебе интересно мнение администрации, то и пиши им в ирку в приват или на почту. зачем тогда на форуме тему создавать?
  5. Gregoj

    На форуме с:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    288
    да просто сделали бы невозможным вызвать в городе. тож напрягают эти деятели. отошли бы в сторонку и там химичили.
    и волки целы, и овцы сыты.

    upd: о кстати. а это будет помехой в игре или там килстиллом? щас визом зайду...
  6. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Я о городах и говорю) Мб просто не правильно поняли мое предложение.
  7. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Да да ... Azoth давайте пофиксим, а Hylozoist Card оставим
  8. Gregoj

    На форуме с:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    288
    [trolling_mode]
    значит как только я начинаю кастовать заклинание над грибами, и хим ударит - это уже килстилл?))) хима в бан!

    и вообще
    визы! айда громить лавочки химов))
    [/trolling_mode]
  9. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Устал от ваших соплей.
    Лет через 15, когда у вас начнется подростковый период, вы может быть поймете какую хрень вы писали.
    Предлагайте тогда уж вообще убрать химов/крео из игры. Читерный класс. С гомом ходят, поты варят, МВП бьют, грибочки садят, да еще и с телегой ходят. Совсем сволочи попутали эти креаторы.

    PS
    имхо: Идя по пронте и видя чаты аля: "пошел в сартир - АФК 40 мин." просто диву даюсь. Всем так интересно знать, что АФК-чел ушел в сартир.
  10. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    Эту тему сотню раз уже поднимали, морф грибов в городах - разрешённая игровая возможность.
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    и 100% подходит под
    запрет на сажание грибов бы исключил возможность сего нарушения


    eurynome - ты сам то понял какую хрень ты написал ?:) или у тебя еще не начался таки подростковый период ?
    даже хер на какойто бред про крео/химов , при чем тут то что тебя бесят чаты ? ты типо вызывая еремесов , убивающих новисов идущих за 1й профой , както компенсируеш негатив вызваный тупыми чатами ?:)
  12. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Ответ:
    С чего ты решил, что меня эти чаты бесят? Где я написал нечто подобное? Я писал, что они вызывают у меня удивление.
    а про чаты написано выше:
    Ответ:
    Ты новис? Ты впадаешь в депрессию, при потере 1%? Или ты тот самый чел уходящий в сартир на 40 минут?
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    давай исправим мои ошибки :)

    так будет лутше , сер ?

    и кстати , если я не новис - ето значит что новисов на сервере нету ??
  14. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    Нигде не написано, что в городах не может быть агрессивных мобов, это практически как бранч. Бранчи же не запрещены где качаются новисы.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    но они запрещены в городах , неправда ли ?
  16. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    ну может тогда давайте бранчи в городах разрешим ломать?????че уж там...
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну в целом ето былобы логично
    или чо ктото там новис или % (который правда не теряцо) жалко ?
  18. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    Поэтому я и сказал, что практически как бранч, бранч вообще невозможно сломать в городе, а вот азот и хилозоист вполне работают в городе на всех оффициальных и наших, и зарубежных серверах. Запрет на грибы в городах тоже не выход - будет много разногласий с крео.
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на разногласия с крео в целом похер - проблемы негров не ибут шерифа - в конце концов они и так обычно в тихих гостиницах сажают , им тож ето не сильно помешает
    а бранчи разрешить в городах очень просто - убрать карты городов из "nobranch" или как там , и все
    и думаю не сложно сделать чтоб при морфе грибка азотом/хилозистом/абракадаброй проверялась лока , типо если ето город - морф не пашет
  20. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    запрет сажания грибов в городах действительно не выход и делать этого не стоит.
    а вот внести поправку в пункты правил,или просто сделать, чтобы это не работало в городах как и бранчи стоит...
    а насчет чатов с сортирами,так это может кому и нравится,может таким образом кто то внимание к себе привлекает.
    Кто то сказал выходить из игры,когда отходишь от компа, так это тоже не выход,ситуаций может быть множество, тот же самый сортир ;),когда отошел на 2 минуты, и из-за этого может не только из изгры скажете выйти,но и комп выключить?
    Те же самые новисы, процента конечно не жалко,тем более он и не теряется вовсе,из за какого то дибила раз 10 сдыхать и не доходить до нужного места, мало кому понравится.
    Да и просто с чатом сидит человек патьку набирает,а тут привели на него моба, тоже не всегда можно среагировать.
    Или самое элементарное- нет у человека бабла на хилера,сидит хп восстанавливает - а тут на тебе, получи фашист гранату.
    В общем администрации стоит задуматься ;)
Статус темы:
Закрыта.