Вопрос по прокачке Лучника с 0

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем am1gos, 10 янв 2011.

  1. am1gos Артём

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Киев
    Ребят.. я понимаю, что таких вопросов было уже 10-ки...
    Дело в том, что я начал играть с другом (который играет в РО много лет) всего пару дней назад, но так как НГ праздники закончились его работа не позволяет проводить столько времени за компом как моя....
    Хантом управлял я, но все скилы и т.д. прокачивал он сам... так как он играл пристом я понимаю, что хант был прокачен для пати кача....
    Прошу дайте ссылку на гайд по прокачке и возможному хоботу в "соло режиме"
    P.S. еще раз прошу прощения за столь унылые и приевшиеся вопросы
    P.P.S. есть некоторый эквип который успели сделать за 2 дня... в паке компот боу +3 скорпа, кохи нету (честно говоря я не понимаю даже почему именно эти карты мы били) (см. скрин)

    [IMG]
  2. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=12882
  3. am1gos Артём

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Киев
    Спасибо...
    Но тут возникает 2 вопроса...
    1. Какие статы мне прокачивать с начала (декс, аги)? Стоит ли прокачивать инт (я читал некоторые гайды там люди прокачивали его (для мп что ли?) Нужно ли качать СТР, если "Да", то до скольки и с какого лвл
    2. А что по поводу компота? я могу с ним бегать взяв первую профу? +10 Компот 3 скорпа и эквип показанный в скрине, где можно покачаться имея этот эквип?
  4. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Странно, что твой друг тебе не сказал, какие статы нужны ханту.

    Качай до 99 аги, раз декс уже прокачана, про остальное можешь забыть пока.
  5. am1gos Артём

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Киев
    а на "селфах" я потяну сам? я просто думал, что я один не смогу, так как я немного не так выкачан и думал создать нового перса... по этому и создал эту тему
  6. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Прокачка ханта до лампы занимает максимум неделю, даже если это первый персонаж и мало денег. На снипе все можно исправить.
  7. FagGod Let's try some Bullshit

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    285
    Адрес:
    Нарколэнд
    Бери лампу на деревьях в рюне гоняй там с бернингом +7 можно скорпа перепилить туда из компота вот так а еще можно найти смешного приста который с тобой будет на валек гонять только туда нужен оаб вот как.
  8. am1gos Артём

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Киев
    оаб? я не совсем понимаю.... я всего 3 день в игре..... кстати, а по поводу рюны там же есть бабочки, для них просто стрелы сменить и можно бить с бернинга?
  9. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    http://ratemyserver.net/item_db.php?item_id=1734&small=1&back=1

    Бабочек можно не бить.
  10. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    ОАБ - Orc Archer Bow, используется со стальными стрелами, плюс еще можно чант огня для рюна. Вообще, бабочек трогать и не нужно, легче от них телепортнуться.
  11. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Если нет ОАБ или чанта для него, то лучше на монстров земли использовать http://db.irowiki.org/olddb/item-info/1730/ - барнинг боу.
  12. am1gos Артём

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Киев
    а какой из этих двух луков лучше? берн или оаб? ну и по цене для новичка...
    P.S. какую карточку в очки вставить? я нашел квест на очки со слотом
  13. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Барнинг дешевле. ОАБ хорош тем, что универсален. Если ты собираешься бить в монстров земли, то надо ОАБ (стальные стрелы) с чантом огня, если чанта нет, то барнинг (огненные стрелы) лучше.

    Как вариант - вставить в очки ванберка, но это если ты стреляешь не навыками, а просто. В противном случае раздобудь бинокли - они дадут ещё 1 декс. Их тоже можно сделать квестом.
    А на очках монжно немного заработать делая слотовые и продавая их потом.
  14. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Бернинг со скорпом, на венде, стоит дешевли оаб. Хотя сам я как раз оаб и использовал, но бернинг, наверное, в данном случае будет выгодней, хотя если есть друг, то можно попросить его прокачать сага и понаделать свитков\просто кастовать элемент на оаб, что заметно лучше по урону.
  15. am1gos Артём

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Киев
    ты мог бы написать что такое ванберк, вернее что он дает и как правильно написать по английски... а то я юзаю мотрон базу и смотрю где и с кого достать можно :)
  16. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Vanberk card , дает 2 стр и шанс на активаюцию 100крита на сколько то там сек.
  17. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Еще немного и Алаир будет говорить "Лук Орка Лучника", "Огненный лук", "Зачаровать огнем" и прочие прелестности.
  18. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    бернинг в рюне>оаба с чантом.
  19. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Оаб +7+ лучше, чем бернинг +10 с кахо/скорпом.
  20. am1gos Артём

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Киев
    но у меня нет таких денег :(.....
    кстати, а какие мне лучше ботинки сейчас?