Обсуждение Hunter, Sniper (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. TonyOmg

    На форуме с:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Собственно, господа, хотелось бы попробывать сделать пвп снайпера, кто в силах помочь билдом и шмотом?
    Не предлагать сесть на крео или кроса, обе эти лампы есть, хочется именно фана и фрагов с этого чара ( на другом сервере выходило не плохо с пристом, санлайтами и трапами, тут играющий ХП тоже есть).
    Но возможно либо такой профой позабавиться на люмке?
  2. sakki Максоникс

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    СПб
    Скажите плиз: имеет право на жизнь в современных реалиях гв или уг??? http://calc.lumiro.net/pvp.html?caybLbiadbnbjbHababwkapoTfaaaaaaaae5aaaaaaaaapxaad7e9eupHbnpKgCpNgKp0aap0aaeeeeajkkkkfakkabkkaaaaaqeyfaaaaaaaraaaaakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaOkaaaaaahaaaaaaaaaaaz0aaaa
  3. я и есть игорь соло мид

    На форуме с:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    7
    Арчеры норм такие впринципе
  4. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    http://calc.lumiro.net/?caybLbiabbLaObLababubaaamhaFaFaaaaljghHaaaaaasJcZouaauQp8c7iNfrlHaatwbOqrbOafiaajkkkkfkkkabkkkaaaayaabaaacuaabaaaaaaaaafaaaaaz2aaaa
    Вот подсчитал билд, ну и думаю куда норм таким снипом. Вроде МВП норм таким убивать, свита МВП соовсем не будет мешать убивать мвп. В юпирос можно было бы пойти таким, но для этого надо весь юпирос в барыгах со скупкой лута обставить т.к. СТР всего 1, мало лута поднимать будет. Если мвп убивать, естественно на 20 ПД будет меньше, поэтому довольно спорный билд... обычно для того чтоб пробить фли, нужно 5 мобов, ну а с ПД ~50 можно свиту держать на себе и практически не получать урона. Ну естественно речь идет не о вальках и т.п. МВП убиваемых снипом.
  5. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    это что за ерунда? ты кого им убивать собрался?
  6. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    Эдгу, мунлайта, евил снейка, рсикса, орков, маю, фриони, гарма, лося ну и других неоч сложных мвп которые часто свиту призывают. Так комфортней думаю будет их бить. Шмот всегда можно поменять на нормальный демаг, хотя там он не сильно страдает.
  7. Arch Bishop

    На форуме с:
    17 май 2012
    Сообщения:
    20
    Сколько аги нужно ханту.
  8. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    даблы по лосю в твоем шмоте (ну фортунку с абисами заменил на мвп компот)
    Мин. урон 4916 (2458 x 2hit)
    Сред. урон 5326 (2663 x 2hit)
    Макс. урон 5736 (2868 x 2hit)
    даблы по лосю с нормального шмота
    Мин. урон 6342 (3171 x 2hit)
    Сред. урон 6792 (3396 x 2hit)
    Макс. урон 7246 (3623 x 2hit)
    НЕ СИЛЬНО СТРАДАЕТ!?
    и объясни пожалуйста, нахера мвп снипу вита!?
  9. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    фортунка с абисами хд это пять)))))))) так то и щит не поносишь с луком и дабл с фортунки не дашь. Ну а вообще я как раз тут и ищу применение такому снипу. Пока вижу удобное убивание МВП. Встал на месте и поливаешь даблами МВП, пока свита на снипе. Кто-то может паравозы в нейме захочет водить. Не знаю точно, но мб мисать будут довольно часто. Кто-то поставит 10 барыг на скупку и пойдет покорять юпирос. Вообщем применение ~55-75 ПД вкупэ с 250+ фли есть, только у меня пока это все в теории, не знаю как на практике это будет эффективно. МВП ясен пень лучше убивать одетым на демаг, но иногда не хочется парится с контролем свиты у лоховских МВП, которая порой сжирает снипа за секунду.
    Ну и плюс просто разнообразие, а то мыкают одинаковые снипы.
    В юпиосе вообще можно так херней настрадаться. К примеру 2 снипа, один одет вот так, а другой интовый на демаг от клеймор трапов, пока один готовит ловушку, другой собирает 100500 мобов и ведет на нее. Незнаю насколько эффективно, но как по мне знатное извращение привычного рогнорка.
  10. ppunisherr

    На форуме с:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    97
    Свита перечисленных мвп убивается в 1-2 шш и не представляет никаких проблем... Не понял о каких проблемах со свитой идет речь.
  11. Logi Like Pepsi

    На форуме с:
    24 авг 2012
    Сообщения:
    294
    Зачем ты это пять в свой ссылке дал?
    Бс снипа вкачай, для разнообразия.
  12. Arch Bishop

    На форуме с:
    17 май 2012
    Сообщения:
    20
    185 аспд норм ханту для убийста вальки?
  13. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    можно одеть фортунку и бегать мобов собирать. Ясен хер не даблить с фортунки Оо
  14. ppunisherr

    На форуме с:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    97
    В одине пузыри дикриз нехилый кидают. Иногда и со 170- аспд приходилось убивать вальку. Чуть дольше и затратнее, больше напрягают левые мобы. Но ничего особо сложного. А 185 - это более чем достаточно
  15. Logi Like Pepsi

    На форуме с:
    24 авг 2012
    Сообщения:
    294
    Давай, давай читай до посинения.
  16. Kikoushi

    На форуме с:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    7
    Ребята. Изобрел велосипед: http://calc.lumiro.net/?caybLbiabbLadbLakaJukakkkiaaaaaaaae5aaaaaaaaapxaad6hLeueWc7fcgElHaafIbMlYbMeejaajkkkkfkkkabkkaaaaaqaabaaacuaabaaaaaaaaaiaaaaaz0aaaa
    Долго не играл, очень долго... когда уходил о сатане и слышно не было, сейчас играю уже 2ю неделю и прошелся по тому шмоту, что смогу довольно быстро собрать и получился такой билд. Рассчитывал под шш. норм?
  17. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    +8 еду слишком затратно есть
    так лучше. http://calc.lumiro.net/?caybLbiabbLadbLakaJAkakkkiaaaaaaaae5aaaaaaaaapxaad6hLeulhc7fcgElHaalYbMlYbMeejaajkkkkfkkkabkkaaaaareyfaaacuaaraakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaacgb6kaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaafaaaaaz0aQaa
    Не знаю точно, можно ли чантить снипинг суит, если нет, то лучше расу взять эльфа.
    Ну и еще такой вариант http://calc.lumiro.net/?caybLbiabbLabbLabaOAkakkkiaaaaaaaae5aaaaaaaaacGaaelaaeulhc7fcgElHaanPbMnPbMeejaajkkkkfkkkabkkaaaaareyfaaai9aaraakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaacgb6kaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaafaaaaaz0aQaa
  18. ppunisherr

    На форуме с:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    97
    Вместо 8ой еды - чант в броню +3 декс (уж явно не дороже слотовой тимблы). Морриган сет = +12 атк +10% крита (примерно) -6 декс (то бишь потеря кратности) - тимбла. Не считал, но сомневаюсь, что морриган даст больший дпс.
  19. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    ну морриган просто дешевый. А вот чант в броню +2 не дорогой. +3 будет выгоднее чем есть еду т.к. еду ты безвозвратно съедаешь, а броню можешь перепродать. Так же можно рассу эльфа взять +2 декс еще и аги +3 вроде. Те билды что я посчитал они по ДПС выходят выше чем твой и более экономные. Еще не знаю как насчет Death Loop, если его можно получить более одного раза то норм. И вообще можно ли его на люми получить квестом.
    Проигрывает только по монстрам с 0 дефа. Некромансер например.
  20. Kikoushi

    На форуме с:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    7
    я просто не увидел где можно чант выставить, а так да, тайц +3 декс и хавка на 5 декс.
    + я все время с брагой хожу, так что уменьшения задержки не нужно и потому snipin suit мне не очень подходит, хотя если его можно зачантить то он конечно будет предпочтительней.
    Очень заинтересовало Death Loop. Где и как его можно достать?