гв 04/04/09 суббота.

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем NudeHamster, 4 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Да :) за крео весело играть, но вот лутину на ады бить времени нехватает)
  2. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    Виталик снимал?
  3. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    я на гв был минут 15, скраю посидел посмарел как трапер работает. не снимал.
  4. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Форум заростает поносом,и,я думаю,последний раз читаю этот бред...Из 8 страниц даже и на страницу не хватит постов соответствующих теме,зато мата и остального срача наскребется с горой.
    Вывод-желтая пресса,в сравнении с форумом,как произведения Достоевского и туалетная бумага.
    По теме-Гв было веселым.Много поели,много раз полетали на кафру.Эдэнам +1,к ним забегать понравилось,но к сожалению даже локи пройти не успевал =\
  5. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Вам не нравится не читайте. Оставте своё мнение о топиках о гв при себе. Теште себя мысль что вы тру, а остальные гавно. И если вы прям так утопаете в этом сраче, напишите от себя, что то стоющие.
  6. ComaR

    На форуме с:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    8
    Вов, если люди свои впечатления могут выразить только с помощью нецензурной лексики и матерных эпитетов,то это только ихние проблемы. В нашей стране народ всегда было принято считать за быдло,к чему же разочаровывать их,по-моему, посты напечатанные выше прекрасное тому доказательство. К чему вступать в спор с ними? Лучше остерегайся близости недалеких людей...
  7. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Насрал свысока, молодец. Возьми с полки пирожок.

    Мб последуешь своему совету и что-то по теме напишешь, а не будешь продолжать срач?
  8. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    Владимир, как вы заебали своими уг постами.
  9. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    2SludgeCity, когда описываешь свои действие на гв, указывай что ты за чар, интересно с кем имеешь дело.
    2Каш, я думаю остальным гильдиям просто нечего написать.
  10. Rediska

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    33
    Ну собсно, что произошло на прошлом гв. Был грамотно слито эко до нуля, с одной ошибкой. Почему хаябы не стали дефит баран? ответ прост, потому что поняли, что это плановое слитие замка и что к ним сейчас придут.. Итог попытка выстроить грамотный деф против Собак и корейцев провалилась. Что бы там не говорили про отедльные стычки, показтельным было два масс замеса, в итоге котором после замеса больше половины альянса остовалась в живых, показательно не правда ли?

    Ту Феня.. я же говорил что только ты адекватно со стороны противника оценивал дейсвтия =)
  11. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    извиняюсь, написал в приписке)
  12. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Мне всегда есть что написать, однако посмотри количество моих постов) да я думаю и не только мне...
    Просто не хочеться втягиваться в эту......=)
    Реально на форуме п....т 7-10 человек между собой...хорошо хоть топики вовремя закрывают!
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    :D:D:D
  14. Rkhan

    На форуме с:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    3
    неуды, достали уже ныть... уныло
  15. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Больше ноете. Те посты которые потрачены на нытьё, что на форуме кроме сраче ни чего нет, потратили бы с пользой.
    Срач даёт запал на следующие гв(с) Злюка золотые слова.
  16. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Дело в том что ваш срачь, лично я, оцениваю как нытьё)
    Убейтесь товарищи)
  17. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    Сам убейся


    НУБ


    хи-хи
  18. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    +1 к тому, что реально не хочется втягиваться. Ругаться на форуме после ГВ не есть плохо, но ругань ругани рознь. Приятно (да, именно приятно) быть на ножах с интересным и неглупым оппонентом, который и за словом в карман не полезет и грамотно подколоть сможет, но таких в данном разделе можно по пальцам одной руки пересчитать. Поэтому забила на топик и практически тут не отписываюсь.

    P.S. А по поводу закрытия... увы, закрывают частенько невовремя... вот, к примеру, этот топик давно пора закрыть.
  19. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    I. Регистрация пользователей
    Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
    Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
    Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
    Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится.

    II. Порядок поведения на форуме
    Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.В том числе при подмене букв символами.

    "Рыба гниёт с головы."(с)
  20. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Статус темы:
Закрыта.