Дайте пару советов ^_^

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем inYourDreams, 5 апр 2009.

  1. inYourDreams

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    41
    Тогда скажи хороший заработок...


    Щас тестил...у меня получаеться за 5 минут - 33 роялек в среднем...получается 132к + еще пару бранчей короче округлим 140к за 5-6 минут...
    Следовательно за час получается 1.6кк примерно...

    Что бы нормально одеться придется просидеть не один день на роялях =)) тошнить от них будет)
    но это более менее норм заработок
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    за час я набиваю порядка 700-800 роялей снипом. Мб больше. Винг, дабл дабл винг. и так пока перегруза 90% не будет. все зависит от количества людей там. Но да на роялках много денег не заработаешь. Ну 10-20 кк да, ну 50-100 очень посторавшись за недельку среднего манча. Но вы сойдете с ума.

    заработать как прально говорят можно на всем. НО! соло заработать крайне трудно. Тут нужно или везение или задротсво. Например вариант - выбить карту мвп. Чампом.
    Другой вариант бить тех мвп из которых падает что полезное. Тем же чампом сохранить локации - на ульку, на корову, на рсх ( это к примеру). так же можно креатором бить базики, бить агаты с архангелинга, бить ангел винги с ангелинга ( это я говорю все более менее простой дроп).
    Валькощиты - пати снип + прист. Прист в св танчит вальку снип куячит. как вариант.
    или что то менее рарное - слотить трусы майки ( нужно везение чтоб не уйти в убыток) бить чампом орлеан гловы ( маленький шанс так что это из разряда задротсва, но 1 раз выбив - 30-40кк мб больше)
    Ады, Эдп (оно щас дешевеет оч сильно) услуги прокачки в торе. Ягоды в лабиринте. Да мало ли вариантов.
  3. Кровавая каша

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    341
    Можно зарабатывать в нейме,тидалы и шарфы всегда в моде.
    Но дам 1 совет,раскачай приста с турн андедом,и иди на второй лвл там легко раскачешь за 2-3 дня до Хп,Хп делаешь тоже на турн андед (желательно даже с лаком) и фармишь исключительно зомбей с которых падают тидалы.При нектором везении за час заработок доходит до 10кк.Прокачавшись с 70 приста по 99 приста я набил 50~ тидал,легкая арифметика и получаем 40кк~(правда я их все сломал но всё таки).
    Плюсы такого фарма.
    1.Довольно не напрягающий фарм.
    2.Малое количество людей на локе,мобов всегда хватит.
    3.Неплохой опыт.Хп никогда лишним не будет.
    на этом можно неплохо поднятся,а если заточишь +9 тидалы то сразу 200-250кк твои)
  4. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    вот, нехотел было вступать с вами в полемику ввиду полной неодекватности своего мозга в момент написания сего поста, но...
    Без кастов этого не добиться.
    Занятый слот аксесуара - огромный минус кримяшки. Я беру(брал,когда в рюне манчил) с собой 120 вингов, и за время 1го ВВ(Wind Walk) набиваю в рюне 120 роялок. это без учета всего вышеописаного, касаемо 1 дабла. сейчас можно расписать как заработать много денег, трудом "китайцев". Ставим в пещере рюна несколько мерчей на автобэй роялок, по цене 1 зена, никто им конечно не продает... кроме ВАС, тем самым отпадает надобность бежать в кафру. Спросите вы, а что с расходкой? Да она может продаваться у тех-же "ваших" мерчей. Таким образом вы экономите массу времени, которое было потрачено на перебежки от кафры до данжа.
    Сет ульки+одинка - отвратительно молодой человек. Есть медведи - есть(ага, кушать) мёд.
    Конечно проще с 2х даблов, и все такое. Но ведь "просто" не интересно, надо стремиться к совершенству в любом деле, будь то бизнес в жизни, или бонально манч роялок. Тоесть лучше иметь максимальное КПД на протяжении всего отрезка времени, затратив допустим на достижение того самого КПД 1\4 общего времени, чем с меньшим КПД провести весь отрезок времени, но меньше гемора на ту самую 1\4 часть, во время которой, как я уже говорил происходит достижение максимального КПД.
    Пет дает 1\3 всего вашего времени бонус. Помоему... хотя хз =)
    вывод, для себя.. :
    За неимением эквипа я делал по 4.5кк в час + чуть с ума несошел от машинного труда. Имея все вышеописаное, доход сразу выростает минимум в 2 раза, ну, и... крыша факт поедит от "винг дабл винг дабл ... винг дабл винг дабл винг дабл"
  5. inYourDreams

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    41
    Если бы у меня получалась 4.5кк в час... я бы не создовал таких тем ))

    у меня получаестя как я писал выше всего 1.6 ну чуть больше 1.8 где-то в час..а это в два с лишнем раза меньше чем у тебя...

    Я голый имею только +5 лук (бб) без скорпа.. + огненые стрелы... АОА и пупу и все...

    =)
  6. inYourDreams

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    41
    А зачем бежать в кафру ???
    Вы по чем продаете рояли ???
    Я продаю рояли за 4кк - за 4.1кк...
    мерчам которые стоят прям на локации в данже...

    я дурак да?
  7. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    несовсем. но вспомним разговор о максимальном КПД и сделаем вывод: лучше продавать эти роялки с наценкой НПЦ или с венда в пронтере, рядом с ареной их сметают моментально.
  8. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    в таком случае предлогаю вам для начала получить 99 уровень в пати на некросах, например. эта стратегия расписана в теме, на которую я преводил ссылку чуть выше. Вариантов масса.при этом вы неостанитесь в минусе, с вашим доходом в 2кк в час, вы с такой-же раддостью продадите лута с нейма на большую сумму.
  9. inYourDreams

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    41
    не подскажешь где арена ?)) я там еще не был
  10. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    по правой стороне дороги, неподалеку от нижний кафры.
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    повторюсь - без каста нельзя добиться падения дерева с 1 дабла, следовательно нужно добиться падения мишки с 1. Это желаеться просто. Далее 2 дабла дерево. Сет улька + одинка никак не мешает ни первому условию ни второму. но затраты сп падают. Насчет есть мед - это вы умничать взялись, никто же не бьет даблами а потом на попе регенит сп. Тагда уж проще бить на аспд.
    а если нет каста ( читай ноута / второго компа) то какой смысл в вашем эквипе?
    насчет автоскупки - да удобно, но мне проще и не намного дольше сбросить в кафру. да и ленивей было бы потом с разных аккаунтов доставать. И если уж на то пошло - создайте патьку ( всеравно @нокс нужен) выделяете свой ник, отправить сообщение и вписывайте туда ник вашего перса на другом аккаунте. Потом просто письма прочтете и все.

    и да человек просил простой способ для начала. если всеж таки это рояли - то выбейте ( купите) круизера - остальные карты в сет арчера стоят копейки ( алигатор только дорого) и 2 дабла на дерево уже реальность.

    и все ж таки крими лучше чем винги.
  12. Предвидящий No one like us, we don't care

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    59
    а объсните: зачем брать тыщу вингов и постоянно вингатьсо? Ножками ходить не проще?
  13. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    нет так ты меньше убьеш за то же время. 100% проверенно. + учитывай сколько народу в рюне..
  14. inYourDreams

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    41
    1) Можно поподробнее что за сет арчера ??
    Что за криузер карта ?

    Скорп в лук не подходит ?)
    ________________

    я просто не играл хантом - снайпом... практически ни когда
  15. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    круизер карта в лук.
    аллигатор в аксес
    мемант ботинки
    анолиан бронь
    драгон тейл в накидку

    подробнее тут - http://sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=4&news=508
  16. inYourDreams

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    41
    Inflict 20% more damage with Long Range Physical attack. AGI + 5. DEX + 3. Seeking Attack (which never miss its target) + 20%.
    Archer Class: Receive 5% more Experience Points from Brute monsters. Add a chance of auto casting 'Coma' on Brute monster when attacking.

    И смысл ?? аги и декс можно без этих карт сделать, +20% можно скорпа вставить в лук...Деревья помоему не Брут )
  17. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    тебе важно только дек +3, 20% дамага от сета и! дамаг от крузера ( в пушке) дамаг от драгон дейла в накидке.
    т.е идет те же 20% что и от скорпа но и плюс дамаг от самих карт входяших в состав сета.
  18. inYourDreams

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    41
    Есть смысл покупать все это ??
    Если хантом я не буду играть, и снайпа делать не буду, а просто им не много под зарабатываю денег...
    что бы одеть монка)
  19. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    хм. тебе написали как выгоднее в Рюне бить роялки. Сет арчера полезен во многом для снипа. И много где его можно применить. но если тебя устраивает 3 дабла по дереву, не самое большое из возможного количество набиваемых денег, то да простой бурн со скорпионом подойдет. пока ждешь скорпиона купи/выбей ченить попроще на дамаг. бурны то стоят копейки.
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    в жопу скорпа , мути кахо , как заипет хунтер - вытаскиваеш кахо из лука и суеш в стунер , в котором уже должно красовацо яйцо пеки - и идеш рубить бабло и паралельно качацо монком