Предложение изменить команду @noks

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Rogu, 8 апр 2009.

  1. Rogu Учаснег

    На форуме с:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    46
    Предложение ток для Луззы или ещё кто этим занимается!
    Не знаю, поймут меня или нет, но я хочу предложить, чтоб изменили команду @noks
    Предлагаю, чтоб если у тебя включена команда было не только чтоб они не могли бить твоих мобов но и ты не мог бить мобов тех людей у кого команда не включена.
    А то путаница получается. Вот сегодня, например, бью моба у которого 100 процентов ХП вылезает из хайда синка и говорит мне "БАн тебе, я заскринела» (типо она должнабыла убить его, а я его отнял) я ей говорю моб был 100 процентный, так что всё честно. Команда у меня включена.
  2. Rogu Учаснег

    На форуме с:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    46
    Это имеется в виду для тех, кто долго кастует или направляет какой нить скил.
  3. MadCat Злой

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Даже если ты практически ударил моба, а синка нацелилась всего долю секунды спустя, то у нее будет мисс. Однако вопрос к Лузззе: сия команда не работает на Owl Duke, например, в башне Клока, почему?
  4. Драуглин

    На форуме с:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    8
    +1 к тому сообщению про касты ибо бегал в айсе и решил юпом зарядить по мобу начал кастовать и тут из-за экрана вышел саг тоже чот кастующий, докастовал первым после чего мне выдало серию моих мисов и потом ударил саг, так что все работает, а синка просто гнала
  5. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Я не Лу, но отвечу на этот вопрос.
    Дьюки являются мини-боссами.
    Такие дела.
  6. MadCat Злой

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Тогда вот. Выдержка из правил, пункт 7:
    ---
    Запрещается бить без предварительной договоренности монстра, которого в даный момент уже бьет другой персонаж (килл-стил).
    Минибоссы, которых на локации меньше пяти (или пять), также не попадают под этот пункт.
    ---
    Их там 30, если верить базе Шаронова.
  7. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Хм. Команда сама по себе не распространяется на минибоссов и далее по градации.
  8. MadCat Злой

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Процветай тэйквоновский беспредел! Угу...
  9. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Полностью поддерживаю вопрос по Owl Duke! Т.к. @noks на них не работает и есть несколько старгладов которые просто неадекватно стилят - Жорик Вартанов далеко не главный провенившийся.
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Скриньте и шлите в письме. Команда не будет считать количество дюков на карте.
  11. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Есть одна проблемка, глады весьма быстры(винг-прыжок-кил-винг), есть скрины где глад уже убил моба, был как раз день удвоеногогладоопыта, у меня в чат окне отобразилась инфа получения гораздо больших %, чем обычно. Есть куча скринов когда этот тип только намеривается состилить. Плюс по этому поводу достаточно часто говорят в IRC!
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=5773
  12. MadCat Злой

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Да, сделать нормальный скрин, как я понял, можно только выключив эффекты и держа палец на кнопке. А так, скрины тоже были, но интересовал вопрос, как быть с расхождением по минибоссам и пунктом правил. Спасибо за ответ!
  13. inYourDreams

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    41
    А почему у них не включена ??? команда доступна всем...пусть включат =))

    А вообще надо бы сделать что бы не miss был а просто нельзя было трогать чужих мобов =))

    А еще можно, как на некоторых серваках =) кто убил твоего моба) пишешь команду ) и можешь наказать нЯЯгодяя))
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    чувак ты немного туп ?:)
    нокс не пашет на минибоссов, а дюки являюцо таковыми
    администратор ответил что изменять команду не будет
    у вас остаецо только надрачивать на принтскрин - хотя често сказать - хер ето вам поможет , если только не идти и не скринить безперерыва , ибо если глад прыгнул на моба , а ты заскринил - он скажет я начал бить моба , а ето гавно подошло , начало само пытацо стилить , и терь еще чото лечит про кс
    тоесть фактически на скрине чтоб доказать вину глада должно быть видно что ты ПЕРВЫЙ напал на моба , тоесть "упреждающие" скрины , что думаю достаточно проблематично

    //я бы посоветовал воспользовацо фрапсом
  15. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Резко как обычно, но в самую точку :)
  16. MadCat Злой

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Гладиатор убивает его меньше, чем за секунду. Интересно, чтобы напасть на его моба, надо прилететь таким же гладиатором, только на сверхзвуковом истребителе?
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    да мало ли за сколько он убивает , он мог и затупить - неврубить варм , стоять слишком далеко для варма или ваще может он нуб и у него гавно а не дамаг , да и ваще может он случайно на локу забрел , а ты киллстилиш в отместку за других плохих гладов , да еще и его под статью подвести хочеш сцук !

    нет подтверждения что ты напал первым - нет факта киллстила

    //кстать , а скегов и кас глады не стилят ?:)
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Скегов соло крайне тяжело убить.
  19. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    незнаю как насчет дюков, но насчет моба, состиленого визом у синки (полагаю именно так...)
    то это типичная картина, собрал пачку в рачеле (долго собирал, народу много, мобов мало)
    захайдился, только грим нацелил - чейто гаст сыпется...тож неприятно.. темболее такое очень часто случается, и у мну, сколько народу в рачеле выкачал) и у других при мне...
    играйте честно. ваше повидение - ваше лицо. мульты мультами, а всеравно доходит.. теряете уважение...
  20. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Рашель другое дело, там кстати все очень корректно проходит, хамства ни от кого не видел, 2 сина качал. За это время НИ ОДНОГО стила. Если вижу идет син с паровозом ухожу в хайд, я иду уходят в хайд остальные, либо винг. Единственно были проблемы с гомами химов, но тут уж пахнет не стилом а кривой настройкой. Ведите себя корректно и будет счастье.