МвП Лк

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Thinker, 20 янв 2011.

  1. Thinker Учаснег

    На форуме с:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    604
    хочю зделать лк который будит валить мвп и мини босов, кас в торе, абисов и тд..
    Чтобы критами валил под берсом, посоветуйте нормальный билд, и шмот средний...
  2. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Долго ты собрался мвп держать под берсом без алисы?)
  3. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    берс - не мвп вариант. мвп вариант - спираль или в крайнем случае обычный пирс.
  4. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Под берсом валится всякое уг мвп вроде Эддги, Допеля, Дракулы, Горыныча (Пох на квагу, критами запилим даже под квагой).. Для берса самой тру пушкой считаю +7\9 Блади Итер [2 Абиса] естественно с чантами))

    А вообще больше люблю бить мвп с обычного пирса..
  5. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Дракула, допель и горыныч снесут этого бравого берса даже тао думаю не спасет. Эдга да, валится с попенка.
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    На оффе видел как лк убивал горына в берсе, так что не надо).
    Хотя как вариант линк + щит.
  7. AlexanderHell Учаснег

    На форуме с:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    541
    или пару заходов=)убивал тут таким способом хиру , огненым клеймором на 85 лвл=)
  8. Thinker Учаснег

    На форуме с:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    604
    Пусть даже без берсерка (но желательно з берсом), выставте стат-билд, и весь еквип.,!!
  9. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Хиро, дракула убиваются. Допеля и горыныча так и не смог свалить. А так большинство мвп убиваются. ЛоД, Туртл, Самурай и прочая ерунда.
  10. Thinker Учаснег

    На форуме с:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    604
    roverNemeZiS спасиба, ето под берсерком??? Если чё я бы хотел ищё увидеть вариант пирса))), просто хочю зделать лк штобы на верочьку, а не так что вкачял, одел а потом жалеть....
  11. Jah'rakal С кого начнём?

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    2.099
    Адрес:
    Sentinel
    Лк для мвп я считаю бредом. Для этого есть снайпер. А одеватся ради слабых мвп я не вижу смысла.

    97 стр 95 вит 40 декс. Выходит со шмотом 110 стр без еды и без вампира.

    Чтобы кас нормально бить лк не выдержет. Абисмалы спокойно валятся.
  12. XRay

    На форуме с:
    11 сен 2010
    Сообщения:
    30
    горыныча убивал за 2-3 захода, в зависимостиот того, как быстро он кидал квагу
    к перечисленным нупским мвп добавлю тагунку
    еще орк хиро запиливали в 2 лк хД
    а так да лк не лучший вариант под мвп
  13. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Хм.. ну если сравнивать пирс-мвп ЛК и берс-мвп, то первому нужно больше расхода, зато он может убить таких мвп, как орк лорд, мелких валек и атроса. Берсовый же этого сделать не может (хотя убивал вальку дуэтом с пристом на люми3, но не соло).
    Да, пирс-лк довольно стабильно может убивать кас в торе. Тухендовый же только 1 или 2 за заход.
  14. armin

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    119
    Jah'rakal писал, 97 стр 95 вит 40 декс. Выходит со шмотом 110 стр без еды и без вампира, вполне нормально, в руки bloody eater +8,+9 с абисмалами и чантом. От меча, если повезет-крит и дамаг повысится очень неплохо.Шмот - варианты на ноги, остальное как позволяет бабло.
  15. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Не пиздите, горыныч норм падает, просто ненада по нубски тупить и убегать когда он кидает квагу, и вообще билды аля 95\90+\40 говно..
  16. armin

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    119
    напиши нормальный под берс...
  17. ELMagnifico

    На форуме с:
    11 май 2012
    Сообщения:
    33
    99стр 52декс остальное в вит
  18. Alkestraza

    На форуме с:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    328
    сделал свой билд под тву ханд и спираль (пожертвовал парингом и не жалею). 120 стр 96 вит 60 декс. Все мелкие мвп убиваются на ура, тот же дарк лорд валится нормально (если конечно не будет спамить кому), за 1 заход в берсе я убивал разве только снейка и эдгу на остальных мвп нужно несколько раз берс перекастовывать (ах да, баску забыл: она тоже дряхлая:)))

    А спиралька - для дуэта допустим, или же если валить смалл мобов (всмысле размера). Ну и конечно же для пвп с малоНРшными чарами:)

    З.ы из шмота - рекомендую:
    Верх Головы: Рога бафа (или же райдворд хет [1] с ванбергом)
    Глаза : (очки с ванбергом, или же с девиручи (от блинда) - в зависимости от ситуации)
    Рот: - тут что угодно под спираль пирс и т.п лучше айрон чайн (деф ни кому еще не мешал), если бить в берсе, то пофиг что (ну если есть зеней много, то однозначно шарф)
    Бронь: Лучше Ди Арм с порцелькой (но лично я ношу валя арм - +1 ко всем статам, к тому же постоянно какая нить гадость наровит сломать арм). Ну и соответственно в разных случаях менять арморы с картами.
    Оружие: Под берс виолет феар однозначно. Для мобов с гост элементом (блуди этер). Под спираль соответственно: Хантинг спир ( с нужной вам картой) и Валя Щит. Для мвп стон баклер с алисой (для мобов большого размера о5 же стон баклер с нужной вам картой). Под пирс рекомендую обычная 4х слот пика с нужными вам картами (по деми хуман монстрам бг копье)
    Ноги: Варианты. (под спираль и пирс билды можно сет вул скарф с тидалями +9 (антик) Ниже объясню почему я предпочитаю сет вариантов с валя манто)
    Мантия:Под берс мое мнение обязательно надо валя манто (не обязательно переточеное - +4 хватит за глаза). Дело в том, что когда мы воюем в берсе с ифритами, когда мобы нас атакуют - они получают небольшой рефлект, которого хватает для того, что бы сработал какой либо скил с ифритов. К примеру я часто пускал в моба 2 соника подряд, не дожидаясь пока пройдет анимация с 1го соника.
    Аксесуары: Для берса (под фарм, и иногда мвп) щитаю нужным ставить ифриты. Под спираль, пирс и т.п ставим аксесуары по вкусу (будь то сигн, бг медальки, мантисы и т.п)

    Все:)
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Уходи.

    У автокастов нет задержек.
  20. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    ---