DPS-Lord Knight

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем roverNemeZiS, 24 янв 2011.

  1. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Давно хотел собрать и выложить видюшку и, раз уж серв лежит - решил этим заняться.
    Сабж здесь.
    Шмот естественно не весь, декс и дамаг можно разогнать выше.
    Хп одет на анти-рендж.
  2. Goblin

    На форуме с:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    529
    я думаю стоит побыстрее удалить эту тему, или спрятать кудато подальше. А то завтра сяду за комп, зайду на араену, а там
    правят дпс ЛК.
  3. Mrak

    На форуме с:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    47
    да интересная штука, в таком спаме спиралью радует не стока дмг сколько станлок, он же стопрейт. Врядли попав под фокус такого лк сможешь уйти живым, или сможешь если у лк кончится сп=)
  4. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Роялками вполне отжираемы затраты сп. Стопрейт и правда радует, только рендж маловат.

    Goblin, я думаю, что тебе не стоит думать.) Играй дальше своим дно-билдом и не пробуй ничего нового.
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Имхо с бб получше выйдет.
  6. Goblin

    На форуме с:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    529
    Увы, мне нечем думать, я убиваю своей тупостью. Ты агрись, всё ок. Мечты ещё никто не запрещал. А про то, что я криворукое дно, мне напоминают каждый день. Адрес сразу даватЬ? ну там избеение будет? Вот шутки шутками, а я уже остерегаюсь по темноте ходить..
  7. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Для дамага с бб нужно много стр, а во на спираль оно влияет достаточно слабо. Впрочем, если взять меньше аги (скажем, под 185 аспд) - то до 90 разогнать реально. Но этого будет недостаточно, имхо.)
  8. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    по склько там дамаг летел? по 7? ато масштаб слишком маленький, не видно чет.
  9. Mrak

    На форуме с:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    47
    понт не в дамаге был, а в спаме, как было видно хп был в сумаре и + сет от дальних порезок. Да и что тут считать и так ясно что на гв в одетого чара(40% от хуманов) вся спираль если елемент наносит 100%, около 2к
  10. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    147 за хит. Но дамаг на самом деле не так ужасен, заходил этим же лк на арену - 2к по чампам\сталкам (в тару) и ~3к кросам\снипам - и это только за одну спираль.
  11. Goblin

    На форуме с:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    529
    Я понял загвоздку, автор ошибся с названием темы. Это просто наверное дпс стопер ЛК.
  12. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Вот и новая дешевая замена АДам
  13. Goblin

    На форуме с:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    529
    Ага, а представь. Бежит на вас куча ДПС ЛК, и всё, все обречены.От креаторов убежать можно хоть, а тут жеж стопрейт, всё уже продуманно наперед!
  14. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    ББ вкуснее будет, согласен.. да и был у меня агильный спиральщик=)
    Под рашем без Торн Сета можно.. Но одна проблема что чар очень зависит от посторонних саппортов..
    Таким вот билдом кстате и пвм бьют..

    И да для ББ можно и не делать 140-130 стр, нам важен только Дпс а не урон от ББ =)
    Хотя есть такие фичи что бьем по палу, из-за гварда анимка сбрасывается..
    Да и ББ очень капризный, гауссовые линии некто не отменял.. но всеравно я больше к бб=)
  15. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    Божественное видео, подальше отодвинуть камеру не мог чтоб вообще ниче не видеть?
  16. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Простите, а где дамаг-то? ХП даже не умер.
  17. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Для тех, кто ещё не понял - повторяю. Хп специально был одет так, чтобы его можно было убить - иначе, отвались он на третьей спирали - всю скорость атаки можно не увидеть.
  18. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
    ну если есть чамп-трапоход, почему бы не быть лк-стоперу?)
    Пересними с расстояния поближе и желательно, чтобы хп не стоял, а пробовал идти
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Как бэ на гв это 1-1.5к за спираль. То же самое можно сделать шш снипом с приличным рейнджом и большей областью поражения.
  20. Тасманец

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    323
    отсюда брал? http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=20259
    По теме - Лк нищеброд на сервере хз скоко, а не джемени не алисы. В накидку джека в аксесы 2 кольца с ифрита + резист огня, в руки кардо + друг нитка и можно на Гв убивать ня гильдии.