не понятно.Хелп

Тема в разделе 'Квесты: Новый Мир', создана пользователем slob, 25 янв 2011.

  1. slob

    На форуме с:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    458
    сразу вознкает вопрос: что бы попасть в дандж Nidhoggur необхадимо пройти квесты?>>>Onward to the New World Quest --> New Surroundings --> Tripatriate Union's Feud --> Report from the New World --> Ring of the Wise King --> Two Tribes --> Rin's Request --> Guardian of Yggdrasil --> Nidhoggur's Nest либо эти квесты непосредственно для вызова мвп? а что бы попасть на новые локи нада пройти какие то другие ? всмысле не все эти квесты. я чутка запутался.помогите.
  2. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Anger! =\

    И заведите себе проверку орфографии на компе вместо девушки.

    [do not enter forums while sleeping, Ann T_T]
  3. slob

    На форуме с:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    458
    к нему проходной квест Ring of the Wise King а к этому Report from the New World значить ли что все эти квесты над делать? если что то не дописал напишите какой еще кв над если над канеш
  4. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Проходные квесты для того и существуют, чтобы быть квестами, предоставляющими доступ к последующим.
    Without exceptions.
  5. slob

    На форуме с:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    458
    последний полагаю вопрос от меня и тему можно закрывать. кагда проходишь квест в нов мир там есть квест который заканчивать нельзя,в противном случае доступ на локу будет закрыт. как с существующими квестами которые необхадимы для того что бы попасть в дандж Nidhoggur. есть такие ньюансы?либо можно смело заканчивать?
  6. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Тоже это интересно.
    По идее Вы приезжаете в Новый Мир исследовать его, а кому попало естественно доступ не дают: для этого и поставили гвардов. То есть, Вам нужна причина, чтобы Вас пропустили власти. New Surroundings и Attitude to the New World обладают такой силой, потому что в них нужно исследовать локации, мобов, что-то собирать из лута.

    У меня есть предположение (на основании данного), что при пройденном квесте Two Tribes или Guardian of Yggdrasil до конца есть возможность иметь постоянный доступ на основании: ну есть же доступ в Игдрасиль, категорически не логично его закрывать с доступом на локи (или с одетым кольцом о.о). Может, я где-то не там ищу. =_="
    В итоге, к сожалению, проверить это смогу только на нормально функционирующем сервере с инстанс-Нидхеггом. Но велика вероятность, что Мидгарду плевать на Ваши личные исследования и Вас используют. ):

    Проблема в том, что не встречала последние месяцы сервера, где бы был установлен полный со всеми квестами НМ (только до Two Tribes включительно, как было на тестовом Люми летом) 13.2. Есть хайрейты, конечно, но там почти везде варпер и вообще Нидхегг респается по времени, без инстанса.
    В общем.. буду рада любой информации на этот счет.