27.01.11

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем NolieHell, 27 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    =D
  2. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    Нельзя же али кидать, могу только добавить твою ги в список тех кого не надо трогать, но гасты, МШ будешь выхватывать если будешь мимо пробегать
  3. Ra-wirr

    На форуме с:
    26 сен 2010
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Children of Thor
    Это то гв когда на серваке были неиграбельные лаги и народ ливал посреди гв? О да, вы круты.
  4. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    живи с мыслю что ты лучшй 5 на 5 =)) к статии я наслышан как ты убиваешь лабу и сатана -_-
  5. ysjf

    На форуме с:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    6
    Это гв когда хейты были на гвро. Кстати лаги были у всех. Не фантазируй больше.
  6. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    да до кача в трубе тебе ещё расти и расти, пвп или зассал?[IMG]
    з.ы. Сударь, я ссал вам в рот из далека даже с таким билдом.
  7. Gamer pro Учаснег

    На форуме с:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    210
    вот чем промышляют афроамериканцы на люми, варкой едп!!! отцы!!!111!!!1111!!!1
  8. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Именно то ГВ. Лаги, дисконнект сначала 1 части гильдии, потом другой, после чего в игру вернулись не все. Тоже хотела ливануть, т.к. играть с такими лагами без фана. С ДФ на том ГВ почти не встречались (несколько бутербродов вроде было), перед замком их не видела. Ничего не могу сказать об их игре тогда. Учитывая предыдущий опыт общения с ними - вероятно, они передвигались по большей части реколами. Когда ДФ захватили замок, мы бутербродились с LoN и еще какой-то гильдией между 1 и 2 гейтами. Так что и тут я хз, заслуга это всей гильдии ДФ или просто фартануло.
    По ГВ на Люми. Фановое. Во всех смыслах. Как по подготовке нашей гильдии, так и по силе врагов.
    Замки достались закономерно гильдиям, имеющим численное преимущество (что лишь подтверждает то, что "в этой игре рулит мясо"). Поэтому похвалю СР и ХИ - они иногда очень грамотно использовали свое основное преимущество над нами. Плюс именно эти 2 гильдии давали нам пофаниться в межгейте, ибо без их дефов замки не вышли бы из перепилов.
    Никогда не видела ДФ ни на одном из "крупных" МвП, ни на одном из Люми. Грачей - да. Но они птицы перелетные. Так что продолжайте слушать. Поучаствовать вы и раньше не могли, а теперь и подавно. Ибо ДФ здесь уже нет. Помните об этом. xD
  9. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    ну почему же не могли хахаха.они продолжают же насасывать главграчу переодически,он же их комбатами подкармливалXD
  10. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Бодхи стыдись. Ладноб предложил им 5 на 15, я б понял. Там нормальных игроков 3 с половиной землекопа. Я так понял ите - отсев с ушедших ДФ. Пол ГВ немогли из своего ипрума 11 человек выдовить, которые к томуже все остальные гильдии тормозили. Не Максимка ты не ту ГИ се выбрал. Печально же.

    Хейты нафига кстати вы в их ипруме столько торчали? Мы раза три туда по головам успели добежать 0-о
  11. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    ты какойто неочень,было бы чем понтоваться.
    омг...предложи ещё может подраться на районе или поговорить в скайпе.
    если бы Коля тебя не взял ты бы до сих пор качался в трубе и играл бы за севен синс или кдг.
    в основном из твоего рта льются унылые,никчёмные,тупорылые провоуки и ничего по делу.
  12. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Мемори чото показали на гвро только когда сервак лагал как говно.
    А так все гв что были сосали у всех подрят.
    Это я не в поддержку Николая, это просто объективное мнение со стороны.

    И да, я вас на входе соло кроссом вертел, ссаные нубы!
  13. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    а вход был во сне ?
  14. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    улыбнул
  15. DashMonk !

    На форуме с:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Москва
    анальчики анальчики xD ненадоело агриться на всякий бред ? ты лучше бодхе отвечай за слова свои типо таких как "ты у меня ни когда не отберёшь мвп" - ну эта фраза меня поражает просто до глубины души и я впадаю в мрак унижения естевственно куда же ещё xD вообщем приходи почаще ото мне уже скушна становиться (
  16. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    дабл пост суа
  17. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    4 место
    60% фрагов на вашей няшной ги соло кроссом.
  18. ysjf

    На форуме с:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    6
    Как любят говорить на люми - всем похуй. если думаете что дф не лагают - сходите 1 гв за них - наслушаетесь в тс о лагах.
    Я вам тут не понты кидал, якобы мы вертим всех и вся. Просто смешно читать Бодхи, с его нивротебенной пищевой цепочкой - вот я и показал вам эту цепочку.

    если я не прав - так выходите еще на гв и показывайте результат. мы как бы тоже не доминируем, но вполне осиливаем все гильдии иногда. И нас также парят и лаги и бутерброды и прочее что вы описали.
  19. dekado Дима

    На форуме с:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Саратов. жду
    мы под конец нахуячили СР в импруме... кросов и гравы нету... че делать? подошли ХИ, мы отвлеклись, какой то мужской половой орган спилил...
  20. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    лаги нивелируют разницу в скиле.
Статус темы:
Закрыта.