Любой ценой(задание не выполнено)

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Screg, 28 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Задача следующая.

    Есть некий человек. ФИО, возраст, род деятельности(аспирант, завершающий обучение) известны. Известен вуз. Но, ни факультета, ни расписания на руках нет. И узнать не представляется возможным..
    Неизвестен точный адрес, только примерный(толку от этого мало, правда). А именно, расстояние в километр от моего дома.

    Человек обо мне не знает ничего.

    Этот человек - центр вселенной, гордиев узел, который надо развязать или разрубить.
    У этого человека есть ключ к решению одного вопроса. Решение в двух вариантах, любой подойдет.

    Известна страница в контакте. Но, доказано, что объект не знакомится по интернету и не сидит в онлайне подолгу. Короче говоря, ведет праведный образ жизни.

    Итак, вопрос задачи - любым способом достичь с человеком контакта. Затем, продолжать разработку до того момента, пока ключ не будет доступен.

    P.S. Небольшое дополнение. Когда-то ранее, в году эдак 2002 мои предки и предки этого человека работали вместе, часто общались. И, конечно, же в записной книжке остался домашний номер телефона этого человека.
    Однако, считаю, что решать подобные задачи через предков не стоит. Ненужное привлечение внимания.

    P.S. #2 Тема серьезная, прошу не удалять.
    Интересуют нестандартные варианты решения.
  2. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Пахнет криминалом каким-то. И детективами полины дашковой.

    З.Ы. Кстати, нихрена не понятно: что за ключ, кого рубить, где вязать, какой контакт, ну и так далее...
  3. Oki

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Новониколаевск
    если в вузе попробовать по деканатам пробежаться, каждый раз при неудаче ссылаясь на "изините ошибся"
    можно ещё по старостам за пару перемен пострелять и точно его вычислить, а там уже напрямую связаться развязывать уже свои узлы
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Нужно написать сообщение во вконтакте: "Привет. К какой завтра паре и куда?".
  5. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    а что требуется узнать?
  6. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Вуз-то не мой. А в большинстве вузов нынче контрольно-пропускной режим и без пропуска никак. Даже абитуриентам.

    Неизвестен факультет. А вуз этот имеет несколько зданий в разных районах. Уточнить факультет не представляется возможным.

    Никакого криминала. Нужно просто как-то достичь контакта до уровня просто_знакомого.


    PS к сожалению, в аспирантуру поступают малое число выпускников. Которых человек знает-помнит. Поэтому, вариант, прикинуться валенком и спросить в контакте - не рентабелен.

    Есть непроверенная информация, что человек просто прочитывает сообщения, но не отвечает на них.
  7. MGMT <3

    На форуме с:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    26
    мм,узнай его мобильный
    и попробуй воспользоватся сервисом отправки смс от чужого имени,тобиш номера
  8. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Пойди туда не зная куда...
    Скрег, кто-то опять хочет от тебя детей, а ты не знаешь кто это и зачем ему это??
  9. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Номер можно узнать из телефонной книги, раз известна фамилия и примерный адрес. Такие книги ведь еще существуют?
  10. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    единственное, что могу узнать - это домашний номер.
    Но, для этого, нужно ехать к маме и под любым предлогом, тырить её записную книжку.

    По моей информации, либо объект живет по-старинке с мамой, либо(что маловероятно) - где-то в другом месте. Последний вариант говнит всю затею, но он вряд ли возможен.

    Никаких телефонных баз последнего года на руках не имеется. Попробую поискать. Но, что дальше?
  11. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Потом позвонить и потребовать дете^W ключ.
  12. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Сервир чини, а не болтай!!
  13. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    А хранитель только и ждет нападений с целью отобрать ключ. Нет, нужно действовать мирно.
    Достичь контакта(первоочередная цель), затем добиться лояльности.
    А после - человек сам отдаст ключ.

    PS слово ключ в данном случае не в буквальном значении.
  14. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Зайди на форум где она сидит и начинай каждый день создавать тупые темы, как ты умеешь. Через месяц заметит!
  15. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    намути мобильный любого оператора, я помогу... имхо это баба какая то :3
  16. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    наверно скрег ты из мухи слона делаеш,как всё сложно ппц
  17. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    ох как некоторые любят придумывать себе приключения и усложнять жизнь практически на пустом месте % )
  18. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Объект - не форумно-интернетный боец! В этом вся фишка. Обычно познакомиться в интернете с кем-попало - легко. Даже с конкретным человеком, если известно, что он сидит на каком-то ресурсе.
    А если нигде не сидит?

    В голове прокручиваются следующие варианты: 1) тупо позвонить по домашнему, позвать объект(а если спросят кто? не знаю, что ответить). Далее, придумать любой предлог и вызвать человека на встречу.
    Всё бы хорошо, да почти каждый, кого по телефону назовут по имени и предложат встретиться, пошлет незнакомца куда подальше. Не катит.
    2) Найти базу, пробить по телефону адрес, затем следить за домом объекта и выследить. Затем, приставить наружное наблюдение и выяснить, куда он ходит, чем дышит.
    А дальнейшие действия уже по ходу дела.

    Второй вариант кажется более утопическим.

    Ты не поверишь. не встретился бы я с этим объектом в далеком 2002 году, затем эпизодически в 2003 и 2004 - не было бы подобных идей.


    А в чем смысл?
  19. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Сталкинг уголовно наказуем.
  20. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    да встретил на улице и подошол,в чом проблема?ток в инете разговаривать умееш?
Статус темы:
Закрыта.