Цены на ЛюмиРо

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем One World One Dream, 12 апр 2009.

  1. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Итак, когда я пришел пару месяцев назад с другого сервера, на люми Ро были низкие цены благодаря которым, новичек может одеться... С того сервера, откуда я ушел ОАБы по 35кк стоили, валькощиты по 40кк, не говоря уже о цене за ноксиус кард в 110кк. Каждый день я смотрю, и каждый день повышаются цены. Люди, постарайтесь не загибать цены, ибо потом сами же в них сдохните. Да, ставьте клубнику по 3,5к(когда пришел, клубника была 800), а завтра шарфы будут 2кк, а потом 5кк, и тд. А вам надо будет купить что-то, а оно стоить будет уже кучу зенни. Ваше дело,но вы доведете экономику до того, как была на моем предыдущем сервере..
    Постарайтесь подумать о том, что вы делаете, когда каждый день повышаете цены.
  2. Предвидящий No one like us, we don't care

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    59
    цены ставят не продавцы, а спрос
  3. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    а смысл мне продавать что то дешево,если у меня и ОЧЕНЬ дорого это купят? :)
    Есть спрос - есть предложение, так всегда было и всегда будет - от этого не уйти.
    Или прикажете валькобронь по цене хлопковой рубашки отдавать?
  4. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    На том сервере,откуда пришел топик стартер экономика превратилась в кусок УГ изза того что в своё время каждый второй нуб отдюпал себе всё что мог. Шарфы 2кк? Я пришел было 2кк,а сейчас 600к.Где ты увидел рост цен?
  5. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Это нужно писать не игрокам, а администрации. Которая, кстати, и так многими способами зени выводит из игры, понижая тем самым самым цены. А спрос на клубнику обусловлен фиксом мавок, после которого автоматически подорожало все, что регенит СП.

    Вообще, на увеличенных рейтах достаточно проблематично держать в узде цены, слишком много зеней бьют игроки. Лу пока справляется, в целом. Если есть идеи, как стабилизировать цены - пиши администрации. Хотя, судя по наивным призывам, об экономике ты имеешь весьма смутное понятие.
  6. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    часть вещей между прочим дешевеет.
    и да зени обесцениваються..ибо в игре они копяться и копяться. Когда идет поток новичков цены чуть растут, после опять опускаються ибо у всех всех все есть. помимо спроса есть еще и конкурнеция. Т.е будет 100500 мерчей продовать по 3кк щит. а один умный придет и поставит по 2,9кк. Другой еще умнее переставит свой щит за 2,8. и так цены упадут до минимума который прождавцу не жаль поставить. Всегда есть горячие вещи которые кому то нужно сбыть побыстрее и цены на них меньше. Так что не надо тут ля ля. 3 кк набрать это 1-2 часа задротсва на роялях. Все и сразу никогда никому не будет. А экономика на люми очень даже стабильна.
  7. pest Станислав

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Жуковский
    На самом деле какой бы "горячей" вещь ни была, всегда найдется человек, который будет готов продать ее, вещь эту, дешевле венда.
    Но цены правда поднялись, я когда вернулся в январе на новый Люми купил через венд шарф, тидалки +6 по 3кк, силку +7 за 2кк, сейчас же такие цены не найдешь.
    Думается, что это происходит из-за того, что малый приток новых людей на сервер, а старичкам уже не интересно лупить 24/7 зомбей, баньше и тд, им подавай ифрита, госта или кого там сейчас модно валить.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Неужто вы заметили инфляцию?
    SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO SLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW
  9. CheeZ Joah?!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    366
    Неужто ты заметил эту тему?
    SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO SLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW
  10. Sleeping Suicide Bohemia

    На форуме с:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    120
    [IMG]

    SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO SLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW


    self fixed.
  11. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    отстой какой-то
  12. Кровавая каша

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    341
    Я пришёл на сервер полгда назад и не заметил никакого роста цен,скорее снижение.
  13. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    что-то вообще не обращаю внимания на эти цены. практически все, что одето сами выбивали.
    а так если вам зени мешают, тут миллион способов их убрать можно придумать. следите чтоб не дупали. порежьте цены скупки тех же роялей, натурок и что там еще часто продают у нпц. сделайте платный ресет скиллов/статов за много зени. верните гтб как было, нарисуйте и продайте кому-то за 1кккк. нарисуйте много гострингов и тоже продайте. да вайпните вообще эти самые зени, я лично не против :)
  14. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    факты....с момента открытия серва
    было стало
    Валько бронь 120кк 40кк
    ВАлько тапки 120кк до 20кк
    Валько накидка 120кк до 20кк
    Манто мориган 30кк 9кк
    Смал кути вингс было 15-20кк стало 10
    И так далее и тому подобное неговоря опасанах марках рыбах все подешевело на 2 кк в среднем
    И где рост то?
  15. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    валька падает потому что ее точят меньше а бьют также. а вот тидали как расходка.. и цена чуть поднилась с 800-900 до 1,1-1,2
  16. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    тидалы и вулки банально широко доступны)))) нет класса которыи не выбил хотя бы одну пару))))
  17. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    вот только не надо с момента открытия. с момента открытия цены на тидалы и вулки были как до вaйпа. потом народ понял что к чему и они резко подешевели. если сравнивать то скорее цены середины осени и теперешние.
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Нетуда смотрите. Смотрите топики о гостах, например. Люди выкладывают все что есть у них и согильдийцев есть, суммой в 2-3ккк сейчас никого неудивить.
  19. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    да кстати вещи дороже 100кк стали теперь стоят в 1,5 раза больше минимум.
  20. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    извеняюсь за оффтоп, но всё-же поинтересуюсь, в какую сумму вы оцениваете +9 Мес[3] :?