Предложение

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем sashkaa, 12 апр 2009.

  1. Mr.Smith

    На форуме с:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    35
    Арена должна быть халявной( поты-халява, лвл-халява, а шмот покупай), а то получается, что у меня шмот на основном Люми лучше чем на халявной арене для фана и отработки умений в пвп. И какой интерес там торчать ? Я конечно пойму тех, кто на основном бегает и мечтает о инфиле слотовом и об алис долл. То дааааа, эта арена для них! купил алиску, инфиль и радости полные штаны.... убого и скучно
  2. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Ну... я тебя понимаю, не получается "порулить" то да? Сливают постоянно, ручек то не хватает, да и головы видимо тоже.
  3. Mr.Smith

    На форуме с:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    35
    вот в этом-то и дело, что наоборот скучно рулить так!!!!! эхх, а оскорблять в реале будешь... а тут каждый горазд вякнуть! за свои слова отвечать научись
  4. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Лолшто? Ты в интернете, привыкай, девочка.

    Перечитай свои посты и пойми, что ты сам себе противоречишь. В первом явно выраженное недовольство нехваткой шмота, но, скорее всего рук, а во втором ты якобы "нагибаешь", что же ты стонешь тогда, как девка, которой 10-ю см пытаются развеселить, а ей убого и скучно. Наоборот должен был писать, чтобы убирали хороший эквип, вроде алиски или инфиля слотового или увеличивали их цену, тогда тебе было бы интереснее играть своим имба-пвп-однакнопка-кросиком.
  5. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    Уже не помню кто сказал: Когда кончаются поты, прямые руки ебашат! (с)
    не умеете играть персами в +4 шмотье?) вполне всё норм, только денег добавили бы ещё ляма 2-3... ато немного на +9 калошки не хватает... Я сегодня за кроса погонял, оделся в +9 калоши с антиком, ринги с мантисами, глит с друидом, +7 инфель с гидрой, вулф с райдриком алиску и очки с ванберком) ещё хватило на еду +10 и платинум скил)
  6. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    можно ввести и госта и девила, однако лучше для гост-девилов отдельную арену сделать,потому как на общей если сделать,тому же крео там делать уже нефиг будет.Вы скажите ну и пох,все равно их много,надо искоренять ;) . Но это будет неправильно,ведь мало ли кто не играл за крео по каким то причинам,дорого например ему ады покупать,не по карману, а тут такая возможность... :)
  7. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Вообще почитала все посты в этом разделе, и увидела что почти все понабрали кроссов, ну конечно, если на норм люми нет не денег, ни шмота, ни рук, то тут таким людям раздолье. Немного бесит =\
  8. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Я взял кросса, деньги на норм люми есть, шмот и руки вроде тоже :)
    Хотя заметил после того как стал убивать по 2 кросса последовательно, т.е. вышел из хайда для убийства крео, появляются еще 2 кросса, убиваю их и думаю, как же так? Ведь яж должен был лежать, а они почему то миссали...
  9. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    в том то и дело Luminary написала выше,что многие не имея средст на норм люми понаделали кроссов,никогда или мало играя ими до этого...В итоге очень большое количество этих кроссов были не только криворукими но и с кривыми билдами.Я крео бегал - по большому счету у него нет шансов против кроссов, но порой были моменты отжирался от троих и убивал их же...
  10. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Они наверное вит на 99 прокачали ;)
  11. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Госты и девилы бред, ибо убьют чампов. На обычной арене да, мне гост не проблема, зафризила, и удачи, но в мясе такого не проделаешь.
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Гост бред, да.
    Девил не бред, креаторам "крылья подрежет". Хотя с кросами тоже что-то делать надо. ;(
  13. Телегула Reborn...Am I?

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    42
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=5904
  14. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Я один не понял, что автор хотел этим сказать?
  15. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    наверное один:)прочитай предыдущее сообщение про кросов и первое сообщение по ссылке ;)
  16. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Предлагаю включить таки арену. Вроде норм предложение. :)
  17. !!11адынадын

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    22
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Он пошутил.
  19. Maranii ~ Бяка ~

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    109
    Хотелось бы выразить своё мнение по поводу шмота и рук. Я считаю, что количество денег довольно приемлемо, тут тебе на выбор или покупаешь 3-4 дорогие шмотки, остальные части тела голые, или одеваешься полностью, но во шмот попроще. Тут говорят, что у тех, кто не имеет более-менее приличный шмот в игре, а на арене и инфили слотовые, и сет вальки, и ринги с ифрита одевают и рады до посинения, а вот у других в игре валькобронь на +9 и дофига шмота с мвп-картами не довольны скудностью инвентаря, всё правильно, ребята, тут рулит не шмот, а как уже говорилось РУКИ, чего, порой, игрокам в оверточ шмоте с рарными картами не достаёт.
  20. LgeProrok

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    19
    Народ хочет арену!:)