/nodyes

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем set90, 13 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    предлагаю ввести команду
    /nodyes
    Скрывает покраски одежды персонажей других игроков.


    тут есть квест на крылья, можно добавить, чтобы кроме покрасок скрывал и крылья или команду скрыть крылья сделать отдельной. идею команды скрыть покраски другиз игроков взял с четырёхбуквенного сервера. там не дураки сидят, всякие говнокоманды вводить не будут.
  2. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    !!!
    там поди эта команда и рубликов стоит =)
    там не дураки, там евреи сидят xD
  3. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    я лучше сам это убиру
  4. Gregoj

    На форуме с:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    288
    зачем?
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Есть определённое количество людей любящих кислотные окраски. И чтобы глазане слезились, если такой индивидуум носится с тобой по карте, то такая команда оч. приятна)
  6. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Было бы что скрывать...
    Мб немного не та тема, но мне кажется что покрасок мало( А тейквонов, гансов и ниндзь вообще обделили на красивые палитры.. Какая несправедливость же!(
  7. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Тема хорошая, все-таки РО игра нетребовательная к ресурсам, и многие играют со слабого соединения (например ЖПРС (да-да, и такое бывает в мире))... скрытие покраски, как и скрытие торговцев, повысит производительность слабого компьютера и понизит сжирание игрой трафика.
  8. Gregoj

    На форуме с:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    288
    эм. я может и плохо шарю, но думается что машине все равно какой цвет видите вы. для нее это просто кусок информации с кодом, и ей все равно шифр там АС0042 или FFFFFF, занимающий одинаковую велечину переданного сигнала (байты).

    вобщем пусть еще кто-нить отпишется.
  9. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    дык может еще команду введем чтобы у снипов птиц не было видно,у торгов телеги пропали нафиг,все свордопроизводные без курицы были,да и вообще шапки с головы от команды пксть убираются и просто причесон у все виден пусть будет - а то раздражает!!!
    а лучше ввести команду,чтобы никого не было видно на карте ктоме тебя,и мобы чтоб пропали,ведь удобно будет автор,да?
  10. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Т.е. это тонкое предложение автору сделать свой, оригенальный сервер? :)
  11. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
Статус темы:
Закрыта.