Предложение по изменению времени работы фан сервера

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LockDogg, 14 апр 2009.

  1. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Далеко не все успевают в этот промежуток времени (18.00-20.00), в том числе и я. Мне кажется лучше будет если сервер будет запускаться 3 раза в день, допустим с 11 до 13, с 17 до 19, с 22 до 24, вот как то так)
  2. Maxibon Убейся

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Кащенко
    +1
  3. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    домой прихожу в 21.20 примерно, так что на арену только по-выходным могу попасть, когда в общем-то не до нее... В общем, тоже хотелось бы хотя бы до часов 23 сделать арену=))
    Действительно, далеко не все желающие могут в 18-20 по Москве играть в Рагнарок...
  4. Maxibon Убейся

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Кащенко
    Проще будет сделать как написано выше,врубается несколько раз в день как и ночь на 1 час,а дальше можно играть сколько влезет.
  5. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Кстати если такую фишку мутить то желающие смогут сидеть там целыми днями, т.к. перерыв между свободным входом не так велик, а онлайн 40 гдето я думаю будет всегда.
  6. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    Временной график, совпадающий с ночью несколько смущает меня. А как же НИИПАЦОПАПКИ будут? У них же не останется фрагов с респа. в общем, я хотел сказать, что те, кому ПВП нравится, могут фанится в часы игровой ночи на сервере, а в остальное время зависать на арене. Давайте не будем убирать все "+" и "-" игровой ночи.
  7. Maxibon Убейся

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Кащенко
    Что за тупизм, если войти на серв в 18.00,то там можно гамать хоть до часу,просто доступ перекрывают через 2 часа
  8. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Я чет не догоняю это засчитывать как "за" или че? Насчет тех кому нравится ПВП, ночь это убивание вампами 3 ех одинаковых эльфов первые пол часа и еще 4 ых ( если очень повезет ) остальные 30 мин. Тут далеко не всем нравится фан сервер так что я думаю координально нечего не поменяется.
  9. Maxibon Убейся

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Кащенко
    для придания теме эмоциональности - ставлю пару уебанских смайлов :D:D:D:D:D:D:D
  10. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    :D:D:D:D:D:D:DD:D:D:D:D
  11. xKeSx 君士坦丁

    На форуме с:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    99
    +1 к первому посту ток еще с 7 до 9 утра чтоб перед тем как идти на работу можно было разогреться.
  12. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Я время образно писал, главное сама мысль, просто то что удобно мне или тебе не всегда удобно остальным.
  13. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    За, только не в такое время (образно, да, я понял).
  14. Unloved

    На форуме с:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    4
    + к смене времени...я на ДВ живу в 3 часа ночи не поиграеш...сделайте его если не постоянным то хотяб 2-3 раза в сутки.
  15. Fon-Bek

    На форуме с:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    11
    Мне кажется лучше сделать постоянным ибо настроение и время пофаниться очень часто не предсказуемы )
  16. PsychoDestroy

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    4
    +1 полюбому нада увеличивать время!
  17. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    +1, вообще за бесперебойную работу.
    Хотя нет, лучше все таки вырубать временами, а то я не вылезу из за компа.)
  18. Myst Дурку-дурку...

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    вы знаете меня?
    +1, стоит или расширить время работы, либо включать несколько раз в сутки :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  19. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    а то твои мазоли станут еще больше :cool:
  20. Myst Дурку-дурку...

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    вы знаете меня?
    Врубите хотябы на пару часиков больше, а то я жду следующего дня как сериала Lost :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D