Чернобыльская АЭС и деньги

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем daywalker, 7 фев 2011.

  1. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    один товарищ сказал,что люди создавшие S.T.A.L.K.E.R вовсе и не люди,потому что смекнули заработать денег на трагедии,вооот
    кто что думает?
    (помимо игр есть ещё и серия книг,я одну прочёл,для развлекухи в поезде на суточный переезд самое оно)
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    А я думал эту тему Снупос создал.
  3. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Да ты ах*ел?
  4. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    О да, а создатели CoD или Wolfenstein - вообще монстры в человеческом обличье, такие дела.
  5. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    надо наверное дебильные темы создавать,на них народ лучше реагирует
    эта конечно тоже не фонтан,но думал поживее будет
  6. Ra-wirr

    На форуме с:
    26 сен 2010
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Children of Thor
    Нормальные они люди, а вот те кто хочет там туризьм организовать малость повернуты.
  7. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Не фиг и трагедия. Там из умерших сразу только несколько десятков солдатиков и пожарных (умирали, конечно, жестко). Ну и куча материального ущерба. Большая часть "зоны" почти чистая. Многие "чернобыльцы" все еще живы - а это говорит много об уровне излучения. Погибшим и пострадавшим ради ликвидации аварии - почет. Но массовую истерию о "зараженных землях" пора бы прекращать.
    ЗЫ. Сколько таких трагедий было и будет.
    ЗЗЫ. Кто мало видел, много плачет (с)
  8. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Вы смотрели фильм про то как изменица наша земля через лет 500, или как там он назывался? Вот там как раз упоминаеться чернобыль, и, что удивительно, польза радиоактивного фона. Ну, суть заключаеться в том что, без людишек происходит обновление почв и природа берёт территории обратно под свой контроль. Так там и появилась живность опять.
  9. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    " Жизнь после нас ... "
    А я бы съездил к ЧАЭС, вот чесно.
  10. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    ты лет на 25 опоздал
  11. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Снупос, я бы лично скинул тебя в реактор, чесна.

    Да, безусловно разработчики сталкера нихрена не люди. Делать деньги на истории трагедии, какой кошмар ведь!
    Вот то ли дело кидать пенсионеров всяких на квартиры, или тачечки угонять, вот это бизнес благородный. Или барыжить липовыми вакцинами от липового гриппа.
    А вот игры делать про ЧАЭС - это грешно, господа.

    ПиСи, как-то мы с Гумбертом беседовали на похожую тему, только там было о стебной песне про ЧАЭС, а не о сталкере.
    Но, что тут, что там - идиотизм в чистом виде.
  12. Jesy

    На форуме с:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    20
    Как бы не только книги и игры есть на тему АЭС,но и фильм и документальный фильм.
    А вообще,о трагедии игру делали,само собой из-за денег,а насчет фильмов и книг,не думаю,что это ради денег,а ради того,что бы дальнейшее поколение,да и вообще люди были в курсе происходящего в мире,делали свои выводы,и вообще,как исторические факты эта тема актуальна. Просто получилось,что и финансово тоже люди разбагатели,так скажем. Не было никогда такого,что бы что-то делалось за бесплатно,и не будет.
  13. TrueDuck FalseDuck

    На форуме с:
    29 янв 2011
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Утиный Рай
    Рукалицо*что-то я зачастил с этим, пора подкладывать подушку*. Стругацких (Пикник на обочине) никто не читал тут, что-ли? Просто лучшего места, чтобы реализовать такую атмосферу было не найти. А сталкера разрабы изначально хотели делать бесплатным.*сурс проспал, фанаты найдут*
  14. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Сталкер как игра по сути к Пикнику на обочине мало отношения имеет. Только идея Зоны со сталкерами и артефактов общая, не?
  15. Jah'rakal С кого начнём?

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    2.099
    Адрес:
    Sentinel
    Мляяяяя... я посмеялся от души. Какие вы все ангелы чёрт побери аж смешно.

    Вот правильно сказали. Не играйте тогда в военные игры, там же убивать надо! Для настоящий солдат Второй Мировой это был ад, а для вас это же развлечение!

    Контр Страйк - война с террористами. Убивать, извращаться и так далее. Насилие. А когда вы играете за террористов, а потом же вините их в терактах? Это примеры про ваши слова про "Сталкер" и их создателей.

    Да.. Всем пох*й. Кому нравится, тот и играет.

    К тому же, после ЭТОЙ!!! Именно этой игры все стали интересоваться Чернобылем! Разве не так? Он стал более интересен тем же туристам.