06.02.2011 by Andry

Тема в разделе 'Смотреть', создана пользователем S A W, 8 фев 2011.

  1. AlexanderHell Учаснег

    На форуме с:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    541
    бла бла бла

    первый мувик норм в плане отчёта о гв.
    второй мувик ваще гомнище - больше не выкладывай
  2. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    мне второй мувик больше понравился....и музычка получше)))))))
  3. De Techno Crysis

    На форуме с:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    146
    привет троль
  4. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    из видио хобота можно трек лист?
    норм оба мувика ок,но хобота больше понравился.
  5. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Мувик Андри относительно объективно отражает ГВ, но все-таки затянутый. Мувик Хобота - даже глори-мувом назвать не получается, какие-то куски победных замесов. С учетом, что я знаю, сколько я еды съела за то ГВ - он, походу, впихнул концовки ВСЕХ победных для Хаябузы встреч с нами и ради этого очень сильно "зарезал" все сражения. В общем, у Хобота мне не нравится обработка и компоновка видеоряда. Музыка мне параллельна, поэтому ее оценивать не буду.
  6. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Замесы то в основном с холиками сняты, это при том что они с пол ГВ ушли... Кто там че орал про чсв? 0-о... Хейты видимо утюжат

    Чаты "кастику" - это цук опасно...
  7. hobotron

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    38
    в моем муве 1 винг и 1 смерть. хавки на смертях я съел от силы 3-4 штуки.
    выкинуты из всего отснятого 2-3 стычки, потому что места не хватило - я не люблю мувы больше 6 минут, так как обычно устаю их смотреть. в абсолютном большинстве замесов сливали вы, и это видно в муве, даже если добавить еще эти пропущенные стычки.
    компановка в сторогой хронологии с гв, про это и говорил рик в топе о гв - постоянно одно и то же: мы дефим на 4.1 периодически выходя на атакеров, после перезахвата мы проходим 3 гейт, проходим слева, размываем вас, обходим, размываем вас с рекола - это процентов 70% мува.
    мув пересматривал только после рендеринга, на редактирование уже не было времени; может в следующий раз будет лучше
  8. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Я не спорю, что мы сливали. Но как раз можно было все куски "одинаковых" замесов заменить на один, более подробный. Впрочем мув Андри закрывает дыры твоего (даже иногда с лихвой).
  9. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    интересненько тут у вас =*