МвП - ПвП снайп.

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем GregoR, 16 апр 2009.

  1. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    чо за бред?
    чувак, я тебе скажу как доктор: снайпом можно убить кого угодно при идеальных условиях. при неидеальных снайп не убьет никого. ситуации по разному могут сложиться.
    я могу со 100% уверенностью сказать что в дуэли с крео, например, снайп победит только если у него есть лук с ЛоД'ами и ему очень пропрет на кому.
  2. smake Vlado

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Условия - дуэль по пневмне на расстоянии 7 клеток (по 3 от пневмы) без вмешательства кого либо. Арена это далеко не понятие пвп. Убить можно много кого, много кого не убить, с этим согласен, но кого убить проще а кого сложнее я об этом писал... убить можно и чампа и даже хп если последние полнейшие деревья... не надо эту тему мусолить.

    ps. Лоды как и остальные мвп карты ни то что не стакаются, они вместе вообще не работают, тоесть если ты сунеш в компот 4 ТГ то дамаг увеличится на 20%.
  3. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    ты бредишь.
    при таких условиях снайп не убьет никого.


    PS
    13.5к хп, 55 дефа, 65% ренж резиста, 10% резиста от демихуманов 12к веса забитого потами. легко убиваем? привет.
    ты собственно даже гома не убьешь, у моей ванилки было 9.5к хп, питчером лечил по 3к.


    PSS на Люми запрещена реклама других серверов, на упомянутом тобой - запрещена передача персонажа в чужое пользование. (Владо - турок из ХиГ и я был с ним знаком)
    ай-ай-ай, не хорошо правила нарушать.
  4. smake Vlado

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    137
  5. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    Хорошо, папа вам напишет ща))
    Снип против ЛК не сможет сделать ничего.
    И не нужно никакое ВВС.
    Юзаем магнум брейк, подлетаем чарджем к снипу ебашим его башами сабером с гидрами и св, попадаем 100% !
    Снип станится как гавно, добиваем Боулинг башем. Да и любой невитовый(не очень витовый) чар убивается именно так КАК ГАВНО на ЛК, будь то кросс или даже проф-болтер XD.

    зы: вообщем, ЛК убивает всё, что станится,
    это при том, что огрести он может только от одного скилла в игре - нормальной азуры(если не умеет хайдится), любой другой скилл в игре ЛК отжирает как нефиг.
  6. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    "папа" забыл что у лк далеко не 150 декс и от чарджа можно схайдиться, это раз.
    и "два", это то что чардж отталкивает противника.

    да и вообще, "папа" очень ошибается если считает, что лк убивает всех кто станится
  7. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    лол, прыгаешь на врага, а он отпрыгивает от тебя?
    Салочки?
  8. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    Хаха, тебя нагнуть на ЛюмиАрене?
  9. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    не надо этого делать, а то он разочаруется в жизни и станет героем
  10. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    ох же... ещё один ногебатар...
    Darkness а ты уверен, что ты сможешь это сделать?
    к слову говоря я уже очень давно не играю в РО.