18.04.2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем TriangeR, 18 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    ^_^ мне нравится популярность, и помоему ты сам грешен в том в чем меня винишь:)
  2. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Ты смешон=)я глупый нуб,знающий только как зайти в ро и играть.И таких хороших креаторов банят^^ и по возможности я их сдаю.Вдруг вспоминается ваш крео...ну да ладно.Бульдезир,я сомневаюсь,что у вас в ги все так чистко,как вы говорите,так,что лучше помолчи.
  3. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Я ва*,для меня это очень низко =|,ссылаться на то,что кто-то из соперников читерит.Я играл на серве,где ситуация была такая,что у кого-то есть буквально все,а я пришел с 0,незная никаких прог(да и сейчас незнаю,за исключением впе),не покупая шмот за реал и что?через пол года игры все эти имба игроки бегали за мной и восхваляли.И были кадры,которые приходили на серв и видя такую картину,забивали, со словами:Тут все читеры.
  4. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Да ну не кипятись - это топик "обосри и подъебни ближнего своего", я в сего лишь в струе этого топика. Не читеришь ты - читерит твой сосед, не читерю я - читерит мой сосед и наоборот, вероятность моей ошибки корейские 50% =).
    И еще как ранее замечено, все, что не делается на люмиРО, идет на руку КСП энд компани, в частности: сдача багов обернувшихся против Вас, ГЛ луть и т.д. - это делает сомнительным непричастность Ваших ГМов (ведь они никто иные как правая рука, левая нога, среднее яйцо божественного Лузы), в следствии чего все эти недовольства и высказывания, так что смирись против логики и коррейской вероятности не попрешь =).
  5. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Как минимум низко ссылаться на это.Вам этого чести не делает и всем похуй на эту тему.
  6. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Ололо. Вот теперь как мы поём. Все вопросы к своим ГМам своих ГИ, вы же фанились, че.
  7. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    хм а я никада не держал за читеров) если учесть что половина игроков ксп+собад это выходцы из хаяб..то я уверен что они хорошие игроки)
  8. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    lol
  9. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    После следующего рестарта все будет по-честному.
  10. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Лу как так? Мы забыли перечислить тебе деньги на твой счет в авшорах?

    На правах шутки.
  11. Alkaida

    На форуме с:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Жук
    Хз.. у меня всегда складывалось мнение что была адна буза.. разделилась на две.. типа харошая сторона и плохая.. какието левые правда ещё понабежали и гнуть пальцы начали.. из других ги непонятных.. гг
  12. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    1е Печаль фанится, не мешай xD
    2е Феня и Тыковка не писали такого, если уверен в обратном, скрин с текстом, иначе убейся, блудливый.
    Только ты правильный, да.
  13. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Мне определённо нравиться аргументация этого человека.
  14. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Не не твой пост гавно а ты няшечка:( .
  15. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Рофл. Да ладно что вы, нам же уже давно известно, что без хаябуз сервер умрет.
  16. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Светлая и тёмная сторона, lol.

    P.S. Обсуждение ГВ снова закончилост на 5-6й странице, дальше Дом2, lol.
    P.S.S Извеняюсь за офтопы, когда снова открыл форум на 6 "обсуждение" было уже на 13...
  17. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Не не, не так было! Коля сказал что соберет ГЛ и выкинет весь шмот включая ГЛ впронте и бузы умрут и сервер занется!
  18. Alkaida

    На форуме с:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Жук
    Вы а чём ребятки)))) очки протрите)))
  19. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    так где светлая а где темная стороны то?)xD
  20. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    по цвету значков разделяй :Р
Статус темы:
Закрыта.