18.04.2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем TriangeR, 18 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Тогда уж товарищ не гните пальцы , я понимаю что сдесь принято наезжать на новые ГИ , но ты не дошёл куда хотел , сдесь обсуждаетсья , что было , а не то что хотелось бы , вот на этом и закончим.
  2. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Миш,я всё понимаю, но хватит пустое писать уже.
  3. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Куда не дошел?(Я стелил лп на имп во всех замках.Только в баране в конце нестал было не до него ушел.
  4. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Ой , прости прости прости , не туда нажал и не ту цитату всавил , прости)))
  5. Goblin

    На форуме с:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    529
    To Bodhi видел 1 раз твоего профа в пронте на импе .. Один из немногих который стоял и стоял после пары нормальных сонигов. Но в скором времени всё же упал =).
  6. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Эм ващето я стоял до прихода меморис и стелил лп пока они не сломали имп(Чья то коровка врет.
  7. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Когда настанет тот миг,тот час,тот щедрый миг любви....Ты знаешь,ты знаешь,мне так одиноко.Гв по 5 бальной шкале на 3.
  8. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Эден хороший деф как всегда)
    Ичег не отвечает на соники сцуко(
  9. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Понравилось пару моментов. Чампы которые ганяли бедного Пала пару минут в ИРе, пуская азуры с дамагами Даблов Эденовских снайпов + ХВ которые мисают по палу в марке.
    И еще такой же момент был у Меморисов на Импе.
    Люди!!! От куда у Вас такие дамаги?

    [IMG]

    вот еще скрин

    [IMG]
  10. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
  11. Posvet Юрец

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Москва
    Вообще-то нет, Колючий, ты стоял долго, но таки упал, а Меморы позже пришли.
  12. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    На первом скрине виз кидает юпы в имп)
  13. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Это еще умнее :)
  14. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Неудачный скрин прилепил(а), тоесть были битвы в межгейте когда Вы пинали мемориз идущий ручейком, но на Вашем скрине - это все что осталось через 2-3 минуты от КСП после рекола Меморизов.
    Отыграл это ГВ кроссом в составе Меморизов. Они "почти молодцы" и командиры уверенные и народу хватает.
  15. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Малыши запомните раз и навсегда KSP+SoBaD vs. x+y(где х принимается за любую ги а у тоже за любую ги)= KSP+SoBaD Win.
    Формула простая, сделайте тату или повесьте над компом. Нам не везет, мы тренируемся, расход у нас сделан честно, не верите? Могу дать пронаблюдать минимум за собой всю неделю. Наши крео самые лучшие крео в мире, ибо они дрочат по 12 часов в сутки на расход. Наши палы - лучшие палы в мире ибо кушают как надо и делают то что нужно. Наши кроссы божественны, а самый главный бог это I4eg(более известен под ником Ryuuk). Наши ХВ сокрушают своими метеорами и гастами ваши жалкие потуги противостоять нам. Наши сталкеры самые лучшие в мире потому что знают своё дело и делают его как надо. Наши профы лучшие профы в мире ибо стелят лп чуть ли не инстантом и проходят ваши прекасты сквозь локи. МСы у нас не лучшие их мало:( . Наши Стар гладиаторы лучше всех на свете ибо спиливают ваши импы ещё лучше ваших недокроссов. Наши клоуны лучшие в мире-потому что я играю клоуном и я живуч как шляпа Михаила Боярского. Наши чампы самые самые самые в мире, не верите? Идите на арену и спросите Gaara он вам расскажет почему:). Наши линкеры самые крутые линкеры на этой планете ибо дают просраться вашим ХВ и успевают линковать всё али. Наши хп самые лучшие хп на этом свете ибо проходят ваши дефы насквозь развешивают вам дискризы ещё и успевают покурить и отойти отлить пока вы их безуспешно пытаетесь слить. Фапайте на нашу божественность никчемности. Мы заслужили пьедестал ибо шли к нему с упорством желанием и рвением стать лучшими.
  16. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    это те, кто остались после того, как мы вынесли меморизов+их рекол.
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Хорошая мечта, да. Возможно это когда-то и будет правда.
  18. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    это было, есть и будет.
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Наши снапы самые ахуенные, потому что остальные полное гавно.
  20. ТыКоВкА эпичная стерва

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Оттуда))
    На этом скрине стоят те у которых всего выше перечисленного небыло...вы 5 минут над нами тремя бились,так было в начале гв и вот скрин вконце....делайте выводы
Статус темы:
Закрыта.