Прошу маленького пояснения

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 19 апр 2009.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Недавно стал кроссом. Делаю ставку на соник-грим-метеор. Тем не менее, чтобы отмахиваться от всякой мелочи, взял СБр. В связи с чем, у меня возник огромный вопрос:

    судя по формуле урона он рассчитывается так при 10 уровне СБра: АТК*10+ИНТ*50+~1000
    АТК у меня ок 270, ИНТ ок 30, значит урон должен быть 4-5к, но при использовании СБра, он не дает больше 1,5к, а чаще всего меньше 1к! И это по легчайшим целям вроде летучек или зеромов!
    Вот я и спрашиваю: почему так получается? Или я неправильно рассчитал урон?
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    http://irowiki.org/wiki/Soul_Destroyer
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Даже при миссе, должно выпадать где-то 2-2.5к дамага, а я имею 1к. Кроме того, не думаю, что постоянно мажу.
  4. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Сбр то на 10 вкачан?
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    10 уровень, ессно) уже и инты и атк прибавил, стал бить в среднем на 1.3к.ИНТы у мя ровно 30, АТК свыше 300, но ни разу на 2к СБра не было
  6. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    На панельку скиллов 10 уровень выставлен-то?
  7. Торопунька

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    139
    Глянь, какого элемента у тебя оружие. Думаю, что ты бил зеромов огнём или землёй.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    10 уровень выставлен, а бью всех нормой (джам +5).
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Я понял в чём дело. Просто я затупил, хотя и впервые с этим столкнулся.
    Я вывел соул в быстрый доступ, едва он у мя появился, т.е. 1 ур. После этого я менял уровни по мере их получения в скилах, но на быстром доступе остался 1. Признаю себя ослом)
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    сониками то норм епашиш ?:)
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    учитывая небольшой пока показатель силы (что-то ок 60 или чуть больше) и всего 6 ур соника, бью на 2к в среднем.
    а соул стал бить на 4-5к)
    сейчас закончил качать декс-аги и всё кидаю в силу, так что скоро и физ урон станет неплохим)