Феерическое раставление точек над салатами.

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Торчу от мыла, 19 фев 2011.

  1. Торчу от мыла Вечная монотонность и однообразие нашей музыки

    На форуме с:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    283
    Приветик, няшки.
    Итак, в связи с очередным бросанием рагнароков, решил запилить КРУТЕЦКИЙ ГАЙД по фарму салатиков за супер новиса.
    Вдохновил меня некий "Александр 42 регион", если кто помнит такого <3

    Но сначала немного полезной информации для новичка: если у супер новиса есть 97-ой лвл, то кинув на него линк, он сможет одеть некоторые предметы. Из них нас интересует Lunakaligo. При достижении родной 77 стр с определенных мобов падает еда. С монстров рассы "Plant" валится с шансом 75% Green Salad. Если продавать их с наценкой нпц, то выходит по 6200 зени за штучку. Но можно и продавать с венда, это уже Ваш выбор.
    Для того, что бы прокачать супер новиса до 97 лвла придется приложить много усилий, но в итоге Вы будете вознаграждены. Легче всего будет кое-как прокачаться до 89 лвла, а там купить кач - так будет быстрее.
    Заметьте, что прокачка данного чара подразумевает, что у вас УЖЕ есть некоторые денежные средства(примерно 15кк), так что лучше первым такого чара не качать.

    1.Статы

    Стр - 77. По сути, это единственное, что нас интересует.

    Аги - 99. А нечего больше брать. Мобы мисают, аспд большое.

    Декс - 30. Надо попадать по мобам. Но вроде и поменьше можно взять, не в курсе.

    Инт - 39. Для большего количества сп, регена сп.

    Лак, вит - 1.

    Это статы персонажа на 98-ом лвле, 99-ый я так и не взял ;[

    2.Скиллпоинты

    http://profs.rodb.ru/database/calcs/skilsim/nov.html?10qnGAak1rkanhA1GA9HnGKtl Так я раскидал скиллы. Вы можете по-разному их менять. Не так всё тут критично. Самое главное, что нас интересует - это Magnum Break, его берем на 10. Так же необходимо взять элементарное - касты, телега, увеличение веса, варп, наценка.

    3.Шмот

    Покупаем Angelic сет.

    Голова - Angel's Kiss. Можно туда вставить Myst Case Card, для большего профита.

    Глаза - Слотовые очки. Также можно сунуть Myst Case Card, но говорят, мол, их шансы не складываются. Решайте сами.

    Броня - Angelic Protection с Succubus Card/Pupa Card. Хорошая прибавка к хп, щикарно.

    Щит - Angelic Guard с Thief Bug Egg Card.

    Накидка - Angelic Cardigan с Whisper Card.

    Обувь - Angel's Reincarnation c Zombie Slaughter Card.

    Аксесы - Я взял клипы с двумя Mimic Card, ибо жаден. Опять же, Ваш выбор - покупать или нет такое.

    Оружие - +5 Lunakaligo с x2 Caterpillar Card, x1 Zipper Bear Card/Andre Card. Можно ещё подкачать силы и пихнуть третьего Caterpillar, но не очень-то и нужно.

    Итак, идем на локацию pay_fild05. Сколько там не бегал - то пусто, то шныряет ещё какой-нибудь чамп/сн, но это редко. Способ прост - телепорт, собираем толпу спорок (побольше), подпускаем их поближе и жмакаем магнум брейк. Если видим одинокую спорку - можно ткнуть её башем 5ого лвла, который у нас имеется. У такого супер новиса бесконечное сп (я гарантирую это). Веса хватает на полчаса, потом кафра и по новой.

    Mushroom Spore, Poison Spore, Karvodailnirol, Blue Herb, Poison Spore Card - всё это не выкидываем, а сдаем скупщикам/продаем с венда. Салаты сдаем нпц с наценкой/продаем с венда. У меня выходило по 8-9.5кк в час.

    Ах да, пишу такое первый раз. Пользуясь случаем хочу передать привет Никите из Москвы. хаха
    И да, не удаляйте пожалуйста тему. Пусть все вопросы/какашки по поводу салатов летят сюда.
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Пустой скиллбилд. Оок.
  3. Торчу от мыла Вечная монотонность и однообразие нашей музыки

    На форуме с:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    283
    Вот говно. А у меня всё нормально. Как сделать так, что бы работало?
    Upd. Поменял. Работает?
  4. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
    гайд ok
    cкилл билд работает
  5. Anabella

    На форуме с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    26
    Option=>копировать ссылку.

    А почему бы не подкачать инты и издалека бить магией? С башем и магнум брейком это же надо к каждому мобу бежать.
  6. Торчу от мыла Вечная монотонность и однообразие нашей музыки

    На форуме с:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    283
    Зачем к ним бежать? Они сами прибегут к тебе ;]
  7. Anabella

    На форуме с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    26
    Да, точно. Не посмотрев, подумала, что ты про локу справа от пая. (мб ссылку добавишь на локу из базы?)
  8. Торчу от мыла Вечная монотонность и однообразие нашей музыки

    На форуме с:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    283
    Добавлено.
  9. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
    небольшие дополнения:
    в тело можно пупу (дешевле, от 500к)
    в накидку, коли уж аги билд, либо виспер (от 500к) либо чоко (10 лаки лодж, дороже)
    две карты на дроп действительно не работают, можно в 1 аксесс сунуть йойо (5 лаки додж, от 300к)
    в щит (про него кстати не сказано) для увеличения хп можно андре эгг кард (400 хп)
    раз уж сп бесконечное, то инту можно вобще некачать, и добить стр до кратности, для облегчения прокачки (хотя сп для кача тоже необходимо, да)
    в очки для сп можно виллоу кард (от 200к)
  10. Торчу от мыла Вечная монотонность и однообразие нашей музыки

    На форуме с:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    283
    Да-да, совсем забыл про щит. Дополнил ;]
  11. RespecD

    На форуме с:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    51
    а когда линк проходит сковородка конечно снимается?
  12. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
  13. Akigis Игорь

    На форуме с:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Россия
    Нет, она останется и без линка. Только когда сам снимешь, то уже не оденешь, нужен будет линк снова.
  14. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    зачем 99 аги? мне кажется куда полезнее взять еще декс и инт и откачать какой-нибудь зандер шторм и накрывать им пачки не подходя при этом к мобам.... и даже при 1 аги поисон споры будут мисать
  15. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    он наверное качался автоатакой
  16. Торчу от мыла Вечная монотонность и однообразие нашей музыки

    На форуме с:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    283
    Качай инт-декс, мне насрать ;[
    Ах да, >накрывать им пачки не подходя при этом к мобам
    Часто ты такие пачки находишь, что прям все ближайшие мобы попадают под шторм?
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Лучше 50 виты взять для вит дефа, спорки тогда даже дамагать то не будут.
  18. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Спасибо за гайд))))
  19. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    но 99 аги точно бред ибо толку от них 0, куда лучше откачать 99 вит для тех же целей, но я предпочитаю не давать мобам шанса ударить тебя, особенно когда по локе летают навязчивые драгон тейлы...
    И я вообще не собираюсь качать СНа, но когда играл на люми-ро пачки из 5+ мобов часто встречал, а фли пробивается именно при 5+ мобах если не ошибаюсь.
  20. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    99 аги на грибы это бред конечноже, как и 99 вит. Стр там нужно для веса и всё. Автора на кастер цуку. Запорол ешё одно место салатное((((