ТУ прист без лишних закупок и шмота проверенный вариант

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем тапочек, 22 фев 2011.

  1. тапочек

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    5
    хочу написать про использование ту приста в каче , как я понял многие создает билд который повторяеться тоесть по началу идет 9 инт 9 декс и 9 лак, хочу сказать это обсурд с лаком он не так важен в нашем случае будет, могу привести свой билд и экипировку ануб убиваеться от 1-2 ударов , помимо анубов качаюся легко в нейме два так же 1- 2 удара и труп лежит смысл этого приста в чем, что он мало требует шмота, основа шмота палка любая +15 атаки можно простую которая не чего не дает, так как нам не надо инта много все у нас начальные статы которые мы берем будут 9 инт декс и аги, простая не точенная майка и трусы которые дают аги и уворот, это все что надо нам больше мы шмота не требуем.

    стат билд такой мой.
    стр 1
    аги 70
    вит 80
    инт 40
    декс 70
    лак 1
    хороший вариант для прокачки как соло так и пати , многие кричат что лак оч важен для убивания ТУ пристом мобов с разу или двух - абсурд еше раз повторюся, лак не так важен как его назначения а именно число крита которое мы не когда не наблюдаем на присте,
    АГИ- мисают соники и разная бяяка которая бегает а с кастом блеса по те ваше хрен кто попадет из мертвых
    ВИТ- тут не чего говорить хп всегда нужно
    ИНТ- нам нужен только для сп
    ДЕКС- и так понятномалый разброс времени для урона хотя тут походу даже 70 декса много лучше статы бросить в вит 40 оптимально
    ЛАК- не нужный скил для приста
    да хочу приписать что ту 10 брать не обязательно при 3 ТУ шанс ануба убить на 2 процента меньше чем при 10 так что лишний разброс скилов тока
    аесли честно то вам решать как качать своего приста и запомните присты даже если с каченным стр не запороты так как я приведу билд с использованием СТР, и билд себя хорошо оправдывает правдо сам его использовал тока раз на хай левелах

    СТР 40-45 по желанию, служит для держания стенки карии до 12 ударов и не сбрасываеться на малом количестве хп от сильных ударов
    АГИ 70 тут понятно уворот нужен присту как сину ножик для мисов мобов с блесом
    ВИТ-50 в данном случае он урезан будет так как нужные нам статы ушли в стр
    ИНТ-40
    ДЕКС-70
    ЛАК-1
    билд взят с английского сервера и опробован , поправде хорош он ток на анубах для нейма второго ерунда не держит там урон шмот описывать не буду так как не помню
  2. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Ложь.
    Чо?

    И виты в билде как будто на гв собрался, а не качаться.

    Вот это тоже очень интересный момент!
  3. тапочек

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    5
    не лож а чистая правда, билд хоть и выглядит грубо и не вериться что так может быть вы ведь все механику ро знаете, это глупо лож, а ты создай и проверь, сам удивишся я тож поначалу гнал что это бред но потом при создании данного чара мне это не как не показалось ложью
  4. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    А откуда тогда ты цифру эту взял вообще? 2% на глазок определил?
    И про стренжу, которая
    расскажи. Я не понял этот момент. Отстаю от прогресса походу.
  5. Romzero

    На форуме с:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    13
    я недавно приста ТУ вкачал, на память были статы: вит 40, инт 70, лак 60, декс 90+ вроде по мне часто мисали, и анубы чаще всего ложились с 1го ТУ..
    тактика была: блес, ту, прист был голый, за 2 дня без особых запарок лампанул..
  6. Lilith Eterno Мне пох.., Я ФЕЯ!!

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Сад Грешников
    касаемо ту пристов каждый по своему с ума сходит... кому удобнее вит брать, кому инт, кому аги. у моей присти дексы 99 было, виты вообще около 30 было, зато побольше лака, ну и инт кнешна. анубы всегда с 1 ту падали не успевая ничего сделать. в пати пристей не ходила, ибо покаа она соберется. а шмота тогда вообще не было.
  7. тапочек

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    5
    проценты 2 взял из оачетов по формуле 100%/ТУ* на инт+ декс данная формула приведена на сайте лимит ро в форумах про ТУ пристов, от сюда и выходит про 2 процента,
    а сила вляет с частного сайта вычитал и проверл что сила и хп влияют на карие,
  8. Жид

    На форуме с:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    76
    Взял формулу с http://ratemyserver.net/index.php?page=skill_db&skid=77
    (20*SkillLV) + LUK + INT + BaseLV + (1 - TargetHP/TargetMaxHP)*200]/1000 %
    Если посчитать касательно твоего билда и фразы :
    То 2% явно придуманы ибо цифири получаем 0,2 при 3 ТУ и 0,34 при 10 ТУ ( при 100% хп у монстра )
    Касательно Kyrie Eleison:
    http://ratemyserver.net/index.php?sk_name=Kyrie+Eleison&page=skill_db&sk_search=Search
    В формуле "his effect will block MaxHPofTarget*(10+2*SkillLV)% damage OR (5+SkillLV/2) hits" я не нашёл упоминание о силе. У нас по другому работает чтоле? Или обувь бредит?
    А так билд твой для анубов гомно, не верь буржуйским форумам )
  9. ihorse

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    196
    Почти всё написаное автором - ересь полнейшая. По поводу "а вот возьмите и проверьте - он жжёт" - а ты сам попробуй качни декс лак инт вит билд и почувствуй разницу.
  10. FagGod Let's try some Bullshit

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    285
    Адрес:
    Нарколэнд
    Это безумие какоето.Нахрена там аги и стр я вообще понять не могу.У меня 3 ТУ приста и все норм убивают с 1-2 ТУ(ну иногда бывают 4 фэйла на ануба ну чож поделать та) декс 99 инт не больше 40 лак под 30+ (без глорика) остатки вит чтоб в кири соники тащить.Вот и весь рецепт.Че он тут разогнал своими страми я понятия не имею.Мб автор перепутал вит с стр? но причем тут тогда св.
  11. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    и мне расскажите про стр.
    А то я негодую от незнания(
  12. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
    лак для крита! А мужики-то не знают... =)
  13. Jozik

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    3
    ахах :)
    я тоже недопонял о стр и кари, ну ладно если вит..
    ну аги понятно, может и мисать будут, только толку? если он падает с 1 ту...