Спираль еще не фикшена тут?

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Lamuno, 23 фев 2011.

  1. Lamuno

    На форуме с:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    179
    На ировики просто уже написано что может использоваться Spear or Sword.

    Упд.

    Ой что-то я погнал, на иро то уже реньювал...
  2. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Жди эпизод 14.1, там фикс будет. :3
  3. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Дабы не флудить спрошу тут, что в условиях бг актуальнее - спираль или шч? Не играл с 2009, бг не было, а сейчас меня терзают сомнения, шч по нетралу с брокки или с баджавепона прекрасный, но кардо вообще жарит неплохо согласно кальку,
    кто фанил спираль/шч билдами отпишитесь пожалусто...
  4. smake Vlado

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Без браги оба тухляк. Ты бы хоть статы описал, если к примеру у тебя силы 120, то 3 сворд гварда в синем мече выдадут с ББ дамаг такой, какой не достигнет спираль и ШЧ вместе взятые, и спамится он из браги быстрее обоих. А так ШЧ и спираль это ренж атака, дамаг которой на ГВ (бг) режется вдвое.

    Ну а если контректно по твоему вопросу, то ШЧ актуальней т.к. может нюкать сильнее чем спираль + это пал, другого сказать не могу, т.к. не вижу билда.
  5. Kamill

    На форуме с:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    518
    http://calc.lumiro.net/?cavbLbibKabbDaTababKdaajsaacadaaaae5aaaaaaaaahzhLd6hLeunyaalybplIgKnMbNfFbNaaaaamakaakgafaaaabkaaaaaaaaabaaacuaaaaz1aaaa
    а как нечто подобное для пвп/бг? только не могу с пушкой определитсья,кроме статусных) ну и соответственно свитчить щит смоки еслли надо будет) а вот пушку какой дамажить не знаю. или может больше аги сделать? вобщем подскажите)
  6. smake Vlado

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    137
    В экз не засунуть 2 карты + ЛК срать на деф, аура блейд его полностью игнорит.

    Лк в пвп "страшен" только из-за ББ со свордами, делай упор на еденичный удар с ББ то есть одевай рога, маскарад, трубку, шарик, ечио или порцель, оверточ твин эдж со свордами, гиант виспера можешь нацепить и т.п.

    Так же можно взять инту в ущерб вите и дексу, (хп не принцепиальны, свои 20к ты будешь иметь и попадать за счет концентрации будешь также, антистан на гв добить хавкой не дорогой и если надо то шмотом на вит) что бы дайвером с меча морозить и под чантом убить 90% людей на арене с 1 ББ, не забывай что ЛК деф игнорит полностью. Достаточно иметь 50 инты с бонусами (~35 своей) что бы дайвер не мисал даже по героям с перекаченой интой и высоким мдефом, 5 дайвер имеет 150% матк, а так можно и 30 с бонусами взять (~15 своей) что бы морозить тех, у кого инты < 60-70. В марках и друидах мало кто на арене бегает.
  7. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    ЛК игнорит деф полностью?
  8. smake Vlado

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Аура блейд игнорит деф и вит деф.
  9. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Это ~200 дамага, которые игнорят деф и вит деф. Но никак не весь удар
  10. smake Vlado

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Действительно я чего-то попутал ) Но все равно, ББ билд с учетом фриза это лучший дпс вариант, ну и спам ББ из браги тоже ништяк :)
  11. iHateAll Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    807
    ПОРЖАЛЛЛЛЛ ЛК УБИЦА ПОКАЖИ МНЕ ТАКОГО?!???!
    Лк тупо банка с эджем как и пал больгше не на что не способны
    НА АРЕНЕ НЕ НОСЯТ МАРК И ДРУИД ДА ТЫ ЧО??!
    КРУТОЙ ЧУВАК С АРЕНЫ чтО ЛИ??!
  12. Lamuno

    На форуме с:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    179
    Да кстати, не носят друида и марк только ночью в пронте и на БГ как правило. Хотя первый фриз на аренке может влететь и неожиданно.
  13. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    хотел сказать няшен?
  14. Kamill

    На форуме с:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    518
    ну меня больше бг интересует) и имп попилить и статусы покидать) на роль мега убийцы не претендую>_< соответственно свитч шмота учитываю)
  15. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    ты писька гнилое в реале мне это скажи и я те ебальник поломаю плохиш горбатый за кросов одни педики и хуесосы играют а за лк токо реальные поцаны. ЛК КОРОЛИ РО ПОТОМУЧТО !!!!!!!!!! А КРОСЫ ХУЕСОСЫ мужской половой орган СОСЕТЕ ОТ МОЕГО ЛК ВЫ ВСЕ !!!!!!! РАЗ В РАЗ ЛЮБОГО ПАРВУ КРОСА И В РЕАЛЕ И В РО!!!!!!!
  16. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    какие проблемы в личку мне и нехуй тут врать про профы нубло гнилое если нихуя ничего не знаеш бесит пздц пиздаболы такие меня
  17. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    Нехуй про профы врать типо слабые сильные каждая профа по своему хороша но ЛК ТОЧНО НЕ СЛАБАКИ ТАКОЕ ПЗДЦ МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЮТ ЕБАЛО РАЗБИВАТЬ ЗА ЭТО СКОРО БУДУ
  18. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    В 9 НА РАЙОНЕ СКА?!!!!!! ПВП НА 100КК С ЛК НА?!!!
  19. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    трипл постер =) Сколько ненависти =)
    P.S. ЛК - немощные банки
  20. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    Жрут как су4ки это уже неплоха!