@droplimit улучшить

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Like, 25 апр 2009.

  1. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Сообщение о выбитом раре часто не видно из-за картинки тока что поднятого лута.
    [IMG]
    Если бы перед сообщением добавить пару пустых строк, то название предмета не будет загораживаться картинкой лута, и будет более удобно :)
    Прошу Администрацию внести такое изменение))

    Тоесть вместо сообщения
    показывать сообщение
    Добавлено:

    Для ненавистников пустых строк можно также найти решение. например
    Надпись сдвигается вправо и не загораживает название дропа. в чате отображается одна строка.
    или
    Слева шанс, справа итем.
    или
    тогда видно: слева получателя, а справа название итема, шанс. Шанс наверно не обязательно. Опять же, занята одна строка в чате, и видно итем.
  2. Flaffy like.no.other

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Мурманская обл.
    а чат не?
  3. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    чат зафлуживается ирком и кучей лута
  4. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    +1
    и ещё +1 к тому чтобы показывалось кому упало в пати
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    +! к тому чтобы ввести команду @showloot =)
  6. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    Кому в пати упало не нужно показывать, если упало, значит не пропало. А кто крыса, решайте сами :Р. В общем, я не против, а даже за такую плюшку, но всё-таки она не так уж нужна, т.к. в большинстве случаев жёлтая полоска дроплимита шире полоски лута, поэтому можно и в чат заглянуть лишний раз.
  7. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    lame, пока будешь крутить чат после одновременного убиения 20+ мобов, тебя поринги на завтрак сгрызут
  8. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    это можно сделать на кафре, если речь идёт о мвп. А, собственно, если что-то рарное и упало, но не вам, то зачем лишний раз вообще расстраиваться?
  9. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    lame, можно головой гвозди забивать, да. иди попробуй. Но молотком както удобнее.
  10. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    давайте не будем переходить на личности и оскорблять друг друга. Я лишь высказываю своё мнение, не думаю, что вы будете рады, если начну я. Так вот, дабы забить гвоздь, молоток нужно для начала взять в руку, да. А не отращивать его вместо руки, да.
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    а я протиф. лишний флуд в чат. не всегда в ТСе на мвп, бывает что ПЧ юзаю.. а када все чет пишут.. а тут рар - карта касы.. и крутить и тп а мы в торе.. нунаф.

    но людец много мб кто то буит за.
  12. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Я так понимаю автор предлагает не в чат 2 пустые строчки добавить, а наверху сообщение просто пониже опустить. А вот если в чат, то я против, у меня чат всего на 3 строки открыт. И по поводу дополнения кому выпало, ну максимум рядом в скобках, дополнительных строк не хочется.
  13. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Для ненавистников пустых строк можно также найти решение. например
    Надпись сдвигается вправо и не загораживает название дропа. в чате отображается одна строка.
    или
    Слева шанс, справа итем.
    или
    тогда видно: слева получателя, а справа название итема, шанс. Шанс наверно не обязательно. Опять же, занята одна строка в чате, и видно итем.
  14. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Вообще если уж Вам действительно интересно знать какой рар упал,то тогда настройте батл лог,уберите показ частовыпадаемого лута,и все будет видно.Я например именно так и поступаю.В крайнем случае подбирайте автолут под рары....скажем @autoloot 15,остальной лут не будет Вам мешать свободно просматривать чат.Ну и вообще что то вспомнилось "И на ёлку залезть,и задницу не разодрать(с)".Да и вообще незнаю как все,но я на каче чат не читаю,ибо некогда фтыкать.
    Но вот за то чтобы видеть, куда улетел тот самый рар плюсанусь,очень было бы удобно,и это 100%-но реализуемо.
  15. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    По поводу

    пустой строки
    пустой строки
    итем

    Вам не кажется что вместо того чтобы сместиться сообщение в облачке на две придуманных строчки на экране, случится так что облачко просто растянется?
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    А может лучше сделать чтобы всё писалось в одну строку...только как
  17. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    так как весь треп читатели не утруждаются читать обновил первый пост :)
  18. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    Ты не понял.
    Так как это никто не практиковал еще вроде.Никто не знает о том как себя поведет "облако".
    Ну по крайней мере я не знаю, своего серва не было.
    Ну сместишь ты вправо - растянется вправо..
  19. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    [IMG]
    Думаю так будет понятнее))
    Если там разместить очень много разных букв (по середине, там где нарисована лутина), то правый и левый край надписи будет легко читабелен
  20. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Облако это клиентская часть.