24.02.2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем dekado, 24 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TwIn LinKs где-то там...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Мурманск
    ставь 1н замок же!
  2. AlexanderHell Учаснег

    На форуме с:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    541
    ты сам чтоль вписал килы в чатик?где ты ваще этих людей нашол?=)
  3. AlexanderHell Учаснег

    На форуме с:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    541
    первый раз вижу этих людей=))
  4. TrickyMiky

    На форуме с:
    14 фев 2010
    Сообщения:
    29
    На скрине ники жертв из CDG!
    инфа 100%
  5. TrickyMiky

    На форуме с:
    14 фев 2010
    Сообщения:
    29
    знакомые ники с форумов CDG.тока тсссс=)
    они всё ещё не заблочили доступ, так что разведка докладывает!)
  6. AlexanderHell Учаснег

    На форуме с:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    541
    пичалька чё
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Они просто падают с мбр-гаста дружненько, поэтому ты их не успеваешь увидеть.
  8. AlexanderHell Учаснег

    На форуме с:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    541
    Connor
  9. TrickyMiky

    На форуме с:
    14 фев 2010
    Сообщения:
    29
    John Connor?
    восстание машин скоро?:/
  10. AlexanderHell Учаснег

    На форуме с:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    541
    тебя не спасти , извини.
  11. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    Фрости про походу(
  12. Antoshka

    На форуме с:
    21 сен 2010
    Сообщения:
    91
    Стыдно такими фрагами хвастаться(
  13. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    это такая ерунда смотрите мув дай вана он хв полу одетым на ДФ фрагов милион срубал старый мув
  14. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    еще то ой вам перепилы мешают то мужской половой орган по лбу бьет перепила небыло в пронте никто не ходил все шли в паен дык хуле тут врать теперь что нужен 1 замок в чем ваша логика? и дефят плохо и пустой замок плохо противоречите сами себе
  15. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
    тебе ж русским языком вроде написали: пришли, постояли одни, ушли. Вы не тот замок дефите ток и всего
  16. Goblin

    На форуме с:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    529
    Небыл на гв, но вижу тут "Понташлёпов" становиться всё бльше и больше. Выложить скрин где с 1го грима падает 6 свитов ?
  17. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    просто сейчас гв однако иного характера. многие достают расход и приходят только на гв , сюда , на люми.... лучше в мг слить расход чем у вас в дефе ) собственно это и было правильное решение гв кома в ги кот я был) я в мг слил тонну расхода и не пожалел) норм был фан. скорее лучше был бы ваш деф чем его небыло) перепилов в паене было не так уж много, зае*бал крос с вальхов, киллинг спри, ну собственно я ему написал поздравление в приват.... а так в общем гв оч понравилось, на редкость. чем сложнее играть тем интересней. пожалуй бузы единственный соперник с которым было интересно, несколько раз оставалось 3-4 чела после нашей войнушки, дамаг летел ацкий.... все остальные слабее на много, так ... фраги. чет мне кажется с каждым гв все больше и больше людишек бегают на это гв с др проэктов ) почему бы и нет, если фан и война нравится )

    холики пусть ростят эку, замок уже никому ненужен) гв - это мг.
  18. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    ну как бы благодаря нам и было мало спилов, дефили имп почти всё гв. а замок забирали вроде как для возврата по флагу. цдг, ср, голд товер и 2 кросса из нонейм пытались всё время спилить имп.
  19. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Posted by FreakBaby

    "бестолковый мг без интриги - ничем не лучше бестолкового дэфа ради эко.
    ГВ - это войн за империум. Этим все сказано. За много лет в ро - к самому империуму у многих пропал интерес, но о его наличии забывать не стоит. Сейчас все хотят не гв, а масс пвп, а именно - дать п зды всем просто в чистом поле. Поэтому интриги давно убиты и все на перебой говорят о том, что рагнарок уже не торт.
    Лично я сходя вчера на гв там же где и ты макс, нихуя не понял прикола такой войны. Просто сходили, просто поубивали посливались. из соперников только хаябузы, да и те совсем не на скилле уже.
    Убивать нежрущих/недиспелящих/простотопчащихся на месте валькирий или свит ревенж - вызывает только зевоту. Динамики никакой, продроч на гейте либо в ожидании захода врага, либо бутреброд когда заходишь сам. а потом еще и перепилы всяких хс посонов аля киллинг спри.

    Я считаю ребята нужно расти вверх, а не тешить свою бездарность на бесконечно развивающихся гигиги.
    А на люмишечку ходят с других проектов вовсе не из-за фана неебического, а просто потому что некоторым нечего делать по вечерам и время гв на люми не пересекается ни с каким другим проектом.
    имхо, даже те недогильдии на нашем нынешнем пвм сервере выглядят в разы приличней чем то что сейчас на люми.

    лузза давай уже люми 5 чтоли, а то до лета еще долго терпеть ))
    "
  20. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Макс слоу))) Трис же уже написал - если бы мы не ставили блок на импе - перепилов было бы в разы больше. А Килинг собственно и пилил - когда мы ставили блок. Перепилов пустово импа, насколько я помню, не было.
Статус темы:
Закрыта.