Основной сервер Люми прекратил свое существование

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем LuzZza, 26 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kogus999

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Цезарион
    О! а нкто про гв то несказал )) представляете как там весело бут? ))
  2. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    ясно что с головой посе такого ежедневного чтения
  3. Silent Андрей

    На форуме с:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    39
    вертелку отрасти....или бабу се найди, нормально потрахаешься хоть, а не будешь всех трахать в своим мего фантазиях....
  4. TriangeR Amore Mio

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    506
    Адрес:
    Azerbaijan Republic
    чувствую к утру 11 страниц перешагнет
  5. NGuns 100 suicides

    На форуме с:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    29
    Док, в этом треде речь как бы не о голове и уж тем более не о моей.
  6. Sleeping Suicide Bohemia

    На форуме с:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    120
    Ставлю 5кк с будущего сервера, что перешагнет за 15, но не уйдет дальше 20.
  7. kogus999

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Цезарион
    это вы че уже сайт сделали чтоли? Оо
  8. NGuns 100 suicides

    На форуме с:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    29
    Скриншот с изображением этой суммы в студию!
  9. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    читал о уровне самокритичности что там написано? 1 это ненормально 2е ты за себя отвечай что и как делаеш ненужно за других они сами за ся ответят
  10. NGuns 100 suicides

    На форуме с:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    29
    Док, ты это какому-нибудь политику скажи, вещаюшему с трибуны о том, как и чем народ довольствуется и насколько удовлетворён. Что говорить нужно за себя. Получишь незабываемые ощущения в почках от охраны этого политика, скорее всего. Или он просто пошлёт тебя нах, что не менее вероятно. Я воспользуюсь вторым вариантом, ибо охраны не имею. Намёк ясен?
  11. Fruit Candy Лиза_оО

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Лобня
    эээ) между прочим тут судьба серва решаеться) а вы о своих проблемах) может в аське по переписываетесь?)не?)
  12. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    Я сволочь, я бесчувственный оживший труп, я адепт зла и порока и мне глубоко наплевать на то, что эти жалкие живые псевдоразумные людишки делают там, за стенами моего упокоища.
    это ответ на вопрос причем голова! Индивидуму читающую эту парашу давно пора находится по дальше от опщества
  13. kogus999

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Цезарион
    Fruit Candy, тут уже ниче не решаеца )) тут уже давно всё решилось и не в лучшую сторону )
  14. Skunk1990

    На форуме с:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    8
    ыыы ппц...вначале ржал...потом плакал =\\

    но все равно...закрывать серв из за такой глупости не надо.
    шмот можно опять достать...

    ВКЛЮЧАЙ СЕРВ Я ТЕ ГОВОРЮ!!!!!!
  15. Анонимус

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    5
    неужели все без исключения играли чесно..., не верю!
  16. NGuns 100 suicides

    На форуме с:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    29
    Док, прошу занести в протокол, что "эту парашу" ты тоже читал. И кроме тебя и меня "эту парашу" только что прочло человек шесть минимум. Ты как бы хочешь сказать, что всем нам пора в уютную пустую комнатку с мягкими-мягкими стенками? Сэр, смею отметить, что Вы, пардон за грубость, распизделись не по-возрасту. Извольте сливать говно на кого-нибудь другого.
  17. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    ну а второе раз уж реч зашла о том кому и что говорить, что ты есть, чтоб решать за других что они делают?
  18. Сандра

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Питер
    Мне пофиг на шмот и персов, хотя я много времени потратила на них.Но рядом с Люми не лежит ни один какой-либо другой сервер.Поэтому, Лу, очень просим, пусть будет вайпнутый, но всё же наш любимый сервер.Если кто-то тут психует из-за дорогого шмота и начинает разводить эмо-сопли-ах сколько я тут времени проторчал! то пусть валят.А остальные ребята, кому хочется тут играть всё равно останутся, не лишай нас возможности приятно проводить время.
  19. Fiasco †Immortal†

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    51 RUS
    Лу,респект за проделанную работу.За такой сервер и поддержку сервера.Мы все люди,у каждого есть право ошибиться.Я даже могу предположить, что база была утрачена не из-за твоего вмешательства, а возможно из-за переполненности таблиц,м.б. я могу ошибаться. Нытиков и задротов не слушай, не всегда находятся люди, ктр. понимают как сложно это заставить работать.Я с уверенностью могу сказать, что это лучший сервер на котором я играл,а их было немало. Впервые я не смог воспользоваться тем ПО, ктр. я привык пользоваться на других серверах, респект за защиту.Да, я говорю это без стеснения, я не имею ввиду ботов, я не ботовод, я просто не любитель тыкать по 10тыс раз на одну кнопку)) Пришлось отвыкать) Лу, еще раз респект!
    Огромное спасибо!
    Спасибо соперникам и оппонентам!С вами было интересно!Спасибо гильдии и альянсу, с вами было весело!

    ЗЫ спешиал фор ламерс,ктр. спрашивают о том как можно было потерять только шмот !читаем!
Статус темы:
Закрыта.