WOE 13.03.11

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем NecroMAX, 13 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    Холи ги самы крутые,
    холи ги сосут х*и
    соберемся всей пронтерой,
    и засадим в глотку им

    xD
  2. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Вот ето говно DarkWar из темы в тему кидает понты вое 1,пративно читать,какие ани ахрененые в дефе!Ну вот вое 2 и все стухли парни!Опять вое 1 и опять ето чмо вылазит из своей жопы и кричит придите забирите замок :(
    Теперь вапрос пачему вы толька дырку можете палировать,а с нормальнава гв убегаете поджав хвост и пастаянно кричите что онлайн мал и вы кривые уебаны?ОТВЕТЬ МНЕ ПОЖАЛУСТА ШПРОТ!
  3. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    мне было всегда похуй на тупые коменты и прочую поеботу в преть я лучше буду молчать общайтесь с себе подобными ЛЕЩАМИ
  4. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    если кто нить пройдёт твой деф ты отсосёшь хуйца?
  5. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    норм гв примерно равные составы когда превосходство больше чем в 1.5 раза юнитов я не считаю такое гв нормальным
  6. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Ну так скажи сваему юниту DarkWar после вое 2 когда он со рта хуи вытянет,что палирование дырки ето не паказатель а паказатель вое 2 и когда вы там начнете хоть чонебудь паказывать то ево понты будут уместны. Я КОНЧИЛ!
  7. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Меня уже третью или четвертую тему о ГВ интересует всего 1 мысль: почему бы всем дружно не скооперироваться на ГВ 1.0, пройти классический деф одной точки и слить в чистую всю экономику замка Холиков?

    Реально, без срача, кто-то из гильдий готов на такое подписаться?
  8. Kamill

    На форуме с:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    518
    зачем кому то что то доказывать холи. холи говно с неадекватами. мб и есть норм люди там,но что то на форуме они не появляются. и как же вы за*бали со своей темой "вот в реале бы встретились я бы вам показал". ой адрес давать? о5 же все сольются. вобщем фу фу фу.
  9. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    ребят вы как бесплатные помшнечки,вы дефити замок,его никто не перезахватывает,3-4 гильдии там месяться и рады и никому вы нах*й не нужны.Работайте дальше :*
  10. llllllllll __________

    На форуме с:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    97
    онлайн для вас совсем недавно не был мазой =)
  11. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Все в пае всё гв. В пронту вообше не ходят, о чем ты?
  12. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    значить я ошибься ;D
  13. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Kamill, я разве говорил, что Холикам надо что-то доказывать? Я лишь предложил слить плоды их задротства — забрать замок и слить экономику. Можно много и без эффекта устраивать срач на форуме, а можно разочек так сделать это в игре.

    NolieHell, цитируя мое сообщение, к какой гильдии ты обращался? Я бы посоветовал включить ум и перечитать его, т.к. никакого отношения к Холикам я не имею.
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Месятся то в одном замке же.
  15. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    Но всё равно ЕСЛИ КТО НИТЬ ПРОЙДИТ ИХ ДЕФ ОНИ ОТСАСУТ?
  16. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    Мне всёравно,веришь?
  17. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Этакий эпический бонус был бы, но вряд ли они пойдут на такую авантюру, если даже из дефа боятся выйти.

    Естественно.
  18. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    мне удобнее чтобы они дефили.Я лишаюсь части фрагов,зато другую часть фрагов не надо бегать искать по замкам.Это удобно.
  19. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Сильные заявления от Гма насчет того что его гильдия нихуя не имеет из нужных профессий,а значит он не имеет авторитета,гильдия криворуких плохих людей?вроде так это звучало и то что они умеют воевать имея численое преимущество в пару раз.Вроде для этого есть гильдийные форумы,чтобы там давить мораль.
  20. Mdef

    На форуме с:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    НН
    Мде.. ребята,я вот читаю и мне смешно. Я понимаю почему Хейтики не стали играть,вы там падали все как дерьмо!
    Интересно если Хаябуза не выйдет еще на 2 ГВ? Хетики вы будите воевать с няками?
Статус темы:
Закрыта.