ГВ 17 марта

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем BeTeP, 17 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zamber

    На форуме с:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Champions
    Posted by FreakBaby

    Лол, съеби отсюда, подруга. Я никогда не играл ХПом на люми на гв. Мой чар на гв ≠ я на нем.
    Хотя история про дикриз вообще кажется мне фантазией, я свою жанночку берег, позорить её не давал.
  2. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    слон привет!
  3. Zamber

    На форуме с:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Champions
    Привет.
  4. Mdef

    На форуме с:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    НН
    Холики,ну вы чо... зачем Гильдию брякнули((... с кем же теперь воевать? вы же топ гильдия вроде как? не?
    Низя так делать... Давайте создавайте новую Гильдию и выходите на гв))

    P.S И мой ВАМ совет.. создайте гильдию с другим названием.. "Холики" не подходит.
  5. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Зачем у свитов выбегал хп и дикризил?:)
  6. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    свободен
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Креатором? Приста? Стоящего в пневме? Это показатель твоих знаний механики)))

    Меня в ро ничего кроме ГВ не интересует, предложил бы ещё мобов поубивать на перегонки...

    Показатель был в другом, что дпс креатор без лп и нитки стоял под вашим дамагом и спокойно убивал вас. И это ещё кастов не было (привет первому гейту...). И лично меня это позабавило, что кроме кросса - у вас никто не мог убить меня)))

    А никакого срача и нет, я лишь комментирую твои выпады в наш адрес. А то что "Ведьм первый начал" - меня мало интересует. Тут не детский сад.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Дикризы от дф были, это факт. Что на люми4, что на стандарте. Лично ловил.
  9. Mdef

    На форуме с:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    НН
    Поплакай ещё,девочка-целочка.. задели тебя?
  10. llllllllll __________

    На форуме с:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    97
    бесславный конец =(
  11. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    сиди дрочи на комбаты выебывайся на форумах мне глубоко похуй на тебя я пойду играть в реал
  12. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Ну к вам больше никто и не бегал. Я видел только Крео и Миника, кто еще двое не знаю.

    На КВМ работает ГВ механика. Если тебя интересует ГВ, так какого рожна ты пытаешься продолжать традицию BoN форумного троллинго-срача вместо того, чтобы набрать хотя бы минимально-полноценную партию для ГВ? Не хочешь КВМ, можно организовать антагонизм между гильдиями и воевать, но никак не 20 на 4.

    Вы стояли на внешнем квадрате этажа, магический прекаст шел в проход между квадратами. Конечно, вы жили, потому что на вас не было фокуса прекаста. Ну да, кроссу не повезло — вытянул короткую спичку и пошел сливать Крео :)

    JaDS, слить гильдию вы не смогли (ваш онлайн — ваши проблемы), спилить замок вы не смогли. В чем профит? Взять топ смертей 3/4 гильдии? Вы этого добились. Хотите воевать — будем, никаких преград с нашей стороны в этом не вижу. В остальном тролль тролля не затроллит ;)
  13. grammar nazi project

    На форуме с:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    152
    Да кто такой это Брайт?! WTF? А то вас тут развелось любителей хай рейтов...
  14. grammar nazi project

    На форуме с:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    152
    даблпостфрейднеодобряехолищитмангоу4факинскул
  15. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    я брайт
    xD

    возможно завтра выложу мувик. Правда тимплей храем, как и чарплей., крмандовал тупил, не диспелил нихуя xD
  16. grammar nazi project

    На форуме с:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    152
    Холи щит, ман=) И сколько ты уже в рагнароках? На лоурейтах лень уже качаться?
  17. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    няшки на люми играют?
  18. Кер Лаэда хмм... любопытно...

    На форуме с:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Пермь
    мы тебя чем то обидели?.. Ну так иди на мужской половой орган далбоеб. Предъявы свои при себе оставь, глаза мозолит. Убогий.
  19. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    +1
  20. Кер Лаэда хмм... любопытно...

    На форуме с:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Пермь
    В очко себе этот плюсик вставь
Статус темы:
Закрыта.