Является-ли нарушением?

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Gutter, 19 мар 2011.

  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Нет никакой помехи по п.8. Этого моба не бил другой игрок.
  2. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Ответ был дан, не вижу смысла говорить об этом. Всё-равно, это никому не надо.
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Лол. Ответ был дан много месяцев назад еще Луззой. Но опять подняли эмо-тему.
  4. Trick

    На форуме с:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    18
    Ccылку на ответ,пожалуста. Ненавижу когда не аргументируют свои слова чем-либо.

    Ответа от администрации так и небыло.Впрочем как уже на второй мой поставленный вопрос. Вообще было-бы гуманно пофиксить автолут в сторону добившего игрока,а не того кто больше дамагу нанёс. Понимаю,что недовольства будет больше чем довольства. Но как по мне - так будет правильнее. В любом случае - отключение автолута будет еще правильнее) Оффмеханика.
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Слегка проглядел форум, если очень нужно можешь продолжить поиск среди сотен оставшихся тем. ;)
    Mellory, является так сказать представителем. Ответы одинаковые.
    Охотники на мвп тебя удавят, инфа 100%.
    Хочешь играть без автолута, выруби и иди бегай. Подай другим пример. ;)
  6. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Никому пример не нужен. Оставим сервер загибаться в том положении, в котором он находится сейчас. Это не наши проблемы.
  7. Gutter

    На форуме с:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    18
    2NecroMAX Будьте добры не путать тёплое с мягким. Я имел ввиду отключение автолута в том плане ,что лут бы падал на землю у всех,в том числе и у СНов которые нагло недобили мобов - тогда в этом был-бы смысл. А наступать себе на горло,только потому что у кого-то шило в ж0 (простите-простите) и людей которые немогут аргументировать свои слова - невижу смысла ^_^
  8. Xenone Forza St Pauli

    На форуме с:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    53
    Идите в жопу со своим отключением автолута.

    Не нравятся русские сервера? не нравится автолут?
    Ищите другие сервера, отвечающие вашим требованиям.
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ах вот оно что, никогда бы сам не догадался.
  10. grammar nazi project

    На форуме с:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    152
    Я сам когда-то играл СНом. Поднимал на форуме точно такую же тему. Итог был немного предсказуем: не нравится, не играй. В конце концов пришлось попросту выбирать время фарма. Если ты из мск+ подмосковья, советую фармить в районе 04-00+ часов по будням. если из др. региона, делай коррект на Гринвич.
  11. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    Проблема автолута разогнет сервер?
  12. Jah'rakal С кого начнём?

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    2.099
    Адрес:
    Sentinel
    Вообще я считаю это помехой, умеренное недобивание мобов. Мне пофиг с другой стороны. Я там не бегаю. Но встречал ещё и в рюне похожую тему.
  13. Рамашка Ксения

    На форуме с:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    6
    Про рюн отдельная тема. Мне вот например не нравиться бегать мской и кт добивать вот таких мобов. трата зеней профита 0.