20.03.11

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем dreamkiller, 20 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    на любых серверах куда выходили хейты и пытались что то "показать",о них говорили да бросьте это какие то жалкие хейты.
    на более чем жалкие вы способны?
    просто я читал топики и везде ты писал:"о нас так мало и мы ебём всё что движеться.",но как то это не так. (
  2. Ra-wirr

    На форуме с:
    26 сен 2010
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Children of Thor
    Бегали на ансе с экиреями вместе, не заметил чтобы у них было более совершенное ПО.
  3. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    врывайся делай фраг и умирай.это ХС!
    прости,но мне не интересно пвп.
  4. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    цитаты приведи или ты пиздобол.мне нехуй друг уже ничего показывать,ро мне не интересно уже много лет,все что хотел я сделал.Это ты и брайт ползая в своем жалком мирке среди нескольких "топ"гильдии на всяких недосерверах считаете что это образец для подражания.Это отнюдь не так.И лично ты друг можешь в любой момент сыграть со мной 1х1 или 5х5 в рагнарок и я тебе покажу на что и кто способен.Ты в глаза то прекрати ебаться-в гильдии 60% это гостевые юниты,и это вполне характеризует наш потенциал.
  5. llllllllll __________

    На форуме с:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    97
    видео будет?
  6. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    И сколько серверов, где на ГВ ты регулярно (не 1 раз - "чисто позырить", а хотя бы n-ное кол-во) видел Хейтов, ты можешь мне назвать? Давай, расскажи мне, что я пропустила!
    ЗЫ. А вот если ты ты про олд-Хаябузу, то Панды под нас ложились (равными составами точно). Ты же вроде оттуда, судя по морде (в приписке, конечно же).
    ЗЗЫ. Я вспомнила! Точняк. Когда Николай только создавал гильдию, мы ходили на ГВ на каком-то Х**ро вдвоем джекичанить: я - палом (бгг) и Николай креатором. Вот тогда может мы никого и не... хотя! я также помню крик в ТС: "Какого хрена ты опять упала за пару секунд, если я в толпе Торов и что-то тут убиваю" xD
    Так что, не надо ля-ля. Да, "против блоба нет приема, окромя другого блоба" (с), и я признаю заслуги тех, кто может и самое главное хочет возиться с набором игроков для поднятия онлайна гильдии. Но не надо приписывать себе хайскилловость, вы побеждаете не из-за этого.
  7. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    ах да забыл добавить при сопоставимых онлайнах разброс 1-2юнита,мы доминируем друг в пищевой цепи.Так было и с хаябузами,и с той хуйней что у тебя в подписи.И сразу опровергнув твои слова что такого не было могу скинуть мув с уебан турнира и если откопаю мув с хуйро,когда торы ушли в старкрафт,мы вполне неплохо ебали панд играя от пневм.
  8. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    1x1 смотри выше
    вот блин мне шас не лень перечитывать старые гв топики?
    ахахахаха
    на что и кто способен :D
    для тебе пвп показатель игры в рагнарок?
  9. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    5х5 это не пвп друг.
    как я и говорил ты пиздабол.надеюсь хотябы пиздабол с фантазией,а то я очень огорчаюсь когда она отсутсвует.
  10. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    хм...не уверен что я пиздабол.
    5х5 это ерунда и не показатель.
    для меня показатель это гв.
    если для тебя нет,то ты не очень.
  11. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    ПИАТЬ НА ПИАТЬ xDDDD
  12. DashMonk !

    На форуме с:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Москва
    ты уверен что я падаю сразу? xD олололо, значит у кого то узкие глаза и не успевает следить ( ты даже ворваться то не сможешь малыш, да малыш у тебя ещё между ног,
  13. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    о да.я бы не сказал ;) ну это если что ты знаешь когда сможем посмотреть.
    у тебя была тёлка,кроме спрайта в ро?
  14. DashMonk !

    На форуме с:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Москва
    ты знаешь, даже спрайта не было, нету времени на них, ро тут ро там, оно везде, так что мне не до них (
  15. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    мне тебя жаль.сильно жаль.
    и да малышом я пытался агрить года 4-5 назад,или ты так до сих пор тролишь однакласничков? :D
  16. DashMonk !

    На форуме с:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Москва
    у меня нет одноклассинов я на домашнем обучении ( меня опасно вытаскивать на улицу, заагрю ото кого нить не поздровиться им (
    а ты бы хоть проблемку в штанах решил свою ото беда
  17. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    такие унылые школоагры :D
    ты можешь просто уйти,хотя довстречи)
  18. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
  19. grammar nazi project

    На форуме с:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    152
    твой аватар не отражает реальности, не так ли?!=)
  20. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    ну да это не я,а чтО?
Статус темы:
Закрыта.