квесты на сдачу лута для получение EXP

Тема в разделе 'Квесты', создана пользователем Johny, 23 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Дентон +1.
    Это полюбому чит,мб для х1 рейта это и нормально но у нас этот лут 100% падает и рейты на квест х10.точеть делаеш сина 90 лвл а потом всех чаров до 85 за пол часа....
  2. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    хех а не разу не видели как качают не боевые провесии)))
    А нужно то 10 листиков и еще 1 ком с инэтом))))
    Ребет квэсты дело хорошее только у нас на ро их оч мало и чесно говоря они не очень интересные (
    На счет Квэстов с призом EXP это неотемлимая чась РО по мне так пофиг просто без них мир ро тускнеет

    если человек хочет чего либо он найдет способы как этого добиться!!!
  3. Vista ~

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Москва
    Причем тут дюп? Если например чар 70го уровня пошел качаться и набил там определенный лут, а потом пошел и сдал его нпсу получив за это ехру. В чем тут чит? Кроме того почти все эти нпсы перестают давать экспу за лут при достижении определенного уровня. Максимум 84 уровень. На 85 лут уже не принимают и ехры не дают. Так что 99 взять на квесте не получиться, зато рынок может насытиться определенным лутом.
  4. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Непонимаю о чом вы говорите. Категорически против.
  5. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Канеш чит. Люди, тут и так х20!
  6. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    чит...хм,я тут 450 драгон тайлофф билл,одын...при том не 99+,а всего лишь 75+...
    вкачал себе 3лвл(вроде бы),чем не чит?делал одын квест,получил его +3 лвл+геморой(оч долго пришлось сидеть) ну и набил руку в свём чаре,тож чит:)100500,отменить шапку повара!!!
  7. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    а вообще мой мнение что такие весчи вообще надо отменять спецом,т.к. "кач" пока ни кто не отменял,бегай,бей мобоф,а халява...халява нужна тем Великим чарам которые "качаютьсО" и устали ужо от этого "кача и не поможет ли им ктонить ...чем нить"(денег,экспу на халяву...)
  8. Vista ~

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Москва
    А почему бы не выбирать способы кача? Почему обязательно качаться на мобах?Есть например квесты с экспой...тож чит?
  9. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    ну можно если увеличить кол-во лута раза в 4
    рейты рейтам рознь) все что не 1 1 1 уже чит
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Лут имеет тенденцию к мигрированию между персонажами, поэтому объективность квестов "экспа-за-лут" под сомнением.
  11. Astro

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    12
    попробуй докачаться аколем ( а тем более хай ако, или тейквоном) на лвл 60+ соло, когда пати найти не можешь - посмотрим на твоё мнение.
  12. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Вот чо скажу. Спокойно на мо***ре качался аколитом на друидах до профы ёпт, валил дарк илюзию и ещё хз как мутил темы, это уже офтоп пошёл, вы просто непонимаете что вокруг нпц будут стоять венды с этими рогами, и каждая дешевле 2ой это будет пздц, тупо подходишь с баблом и покупаешь себе лвлов так гдето 80. А где кач на порингах? А где Металинги? Байлан Устарел? Вы забыли что такое 20+ пати с ако?
  13. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    +1 к Дентону
    на рейтах +20 стыдно говорить о этих квестах.
    За пару часов можно добить марчанта без танка, кастов, крутого оружия, на волках до професии. С учетом 1СТР.
    А Вам еще подавай квесты.
    Квесты будут после 60-70 лвл. Тогда можно пройти парочку и перепрыгнуть на +10,+15 левелов. Но это нужно заслужить. Все в Ваших руках
  14. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Оффтоп:
    Аноним, я могу ошибаться, но вроде бы красным цветом в постах разрешено пользоваться только модераторам и администраторам форума.
    Если я не прав, то извини :)

    Благодарю за понимание :).
    Пост удалять не буду, дабы другим не повадно было ;)
  15. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    Дентон +1.
    Астро,знаешь ли я на Люми вкачал 1 приста(с синочкой,каюсь) и 1 ХП 85+(с 1 по 99+ и с 1хайлвл,по 83+чисто соло).вопросы?
    если есть прямые руки,то пати собственно не нужна,ИМХО-пати для быстрого кача,а я никуда не тороплюсь:)у мну вся жисть в переди:)
  16. lapusok да я такой..

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    174
    хз не увидел ничего читерного, ограничение 85 лвл, с передачей лута да есть такое, но это делают люди как минимум с 1 персонажем, на выбивание лута требуется тоже определенное время, за которое можно набить намного больше денег и спустить скажем на кач, но тогда вопрос упирается в поиск пати.. хз опять же тогда стоит убрать все квесты на эксп этож тоже чит? кач на попе за так или за зени сделать нелегальным и карать))
  17. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    перегиБ,кач за зени разве чит?,человек набил например хантом зенег и решил прокачать себе проффа,побыстрому:),заплатил зенег паре челофф и вот те кач,ну да на попе,но он же их оплатил.в чём чит?
  18. Holy Kitten

    На форуме с:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    40
    Очень классная идея я за за то меньше время на кач тратить будем.
  19. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    эх молодёж,молодёжжж...вечно торопиться,спешить кудаТо...
  20. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Вот к тому и идёт что ёпт:
    Вам дали локи для кача, Вам дали убершмот, вам дали новые профы, тут халява чёрт возьми, вам мало вам надо экспу за лаве это ваще ниачом люди я вас не понимаю
Статус темы:
Закрыта.