расход на пвп

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Rayne, 29 мар 2011.

  1. Apofeoz

    На форуме с:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    34
    Но ведь было веселео... )
  2. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    На практике если ты не умеешь убивать с потами, не ходи на арену. Постоянно находятся какие-то умники. Хочешь без расхода, ходи без расхода. Те, кто могут его себе позволить не будут пвпшиться без него. На таких рейтах их большинство.
  3. Apofeoz

    На форуме с:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    34
    А ты не ищи причину кроме той, которую указывает автор, в большенстве случаев окажешся не прав...
    А ещё мне интересно, почему ты так отчаянно против такой арены? Если так страшно без потов - не ходи.
    На практике у большенства тут изза потов руки кривые и дуэли с ними скучные, потому как кроме основного ударного скила и пота, они нечем непоьзуются...
    Не хвастовства ради, случай из личной практики на люми: Помнится стучался в мой Смайт гениальный чамп, который кроме пневмы и азуры и потов ничего неумел, меня доставало просто его отпихивать, а он знай себе поты жрёт, умирал дооолго... Вот и скажите, где тут интерес? Аналогично было с Мсом... ещё раз повторю.. таких тонна!
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Потому что это нах никому не нужно, туда кроме 2-3 человек типа тебя ходить никто не будет. Есть чары которые не могут выжить без расхода. Чамп без синьки, дал азуру и на кафру регениться. Вообще ок. xD
  5. RiskyBiz

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    269
    оу, я что то не уследил что тут идет речь про пвп без потов, могу сказать что арена без потов, это очень гиблое место где сидят куча злых нубов которые будут давить только количеством и не какие там навыки игры своим чаром тебе не помогут, они закидают тебя какашками и соплями и в конце концов у тебя кончится хп. И по мне снип без потов вообще не жилец.
  6. Apofeoz

    На форуме с:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    34
    Зачем регениться.. за ареной жри чё хочеш) а азура нато и убивает с одного удара, чтоб быть последним аргументом в пвп а не ширпотребом,
    которая если не прошла - похер - выжрал синьки и по новой.. однокнопочное существо, или если вы попадёте в туже ситуацию, что я выше описал (хотя судя по постам вы какраз и играете такими однокнопочными) врядли вы будете рады. Ну раз Вам ТАК интереснее, могу посочувствовать..

    По поводу толпы злобных нубов на арене... А на люми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО контингент сейчас состоит восновном из злобных нубов? Но ведь они такиеже злобные и на обычной арене, тока ещё и расход жрут... (советую почитать также начальные посты этой темы, как ещё один пример "папки" убивающего всех и вся после закупки Н-ного количества потов(а могбы позвать знакомого приста например, но зачем он злобный папка у него нет знакомого приста).
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Да, азура последний аргумент. Ебашфо@убивайпервопрофников. xD
  8. Apofeoz

    На форуме с:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    34
    у него есть инвестигет, хил, Фо, и да, они бесполезны, а бесполезны они по причине, кроющейся в названии этой темы)
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Дрочикроссаинвестами@получиедпсоник. А хотя нет, без расхода же арена, кроссы сосут без едп. Снипы без стрел, гансы без патронов, ниндзи без сферок, визы/хп без св, профы без диспелов и ск. Баланс же.
  10. Apofeoz

    На форуме с:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    34
    Сарказм тут не в тему... ну если вдруг я чего-то в тебе недооценил... или переоценил, речь идёт об восстанавливающем расходе...
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну и че будет? Из дамагеров останутся только кроссы. Едп это скил, банки на него ничего не восстанавливают. Кроме этого у них есть одновременно рейндж и мили атака. Никто не выживет без потов.
  12. Apofeoz

    На форуме с:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    34
    Ну для начала, насколько я замечал кросы кладут большенство с одного скила под едп итак.. приём тут поты.
    Во вторых, мы же здесь говорим не о *криворуких нубах*, у которых один палец на азуре, другой на поте, а о персах, использующих рувочи, сайты, даши, СВ, хэвэнс драйвы, бэкслайды, элементальную броню, статусы(от аое скилов, если что), аое скилы, рефлекты, гварды, уворот, магнумбрэйк, дэтект, цикаду... ну вобщем список при большом желании можно продолжить..Большенство классов при хорошем обращении имеют все шансы.
    Хотя не спорю, кросы несколько поломны, и становятся ещё поломнее, используя тонны расхода.
  13. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Беда этого спора в том, что одни не пробовали играть на серверах, где дуэлятся без регенящего расхода, а другие (когда-то к таковым относился и я), поиграв только на таких серверах, думают, что все "потоеды" безрукие. Арена с расходом и без расхода - это абсолютно 2 разных мира со своей спецификой игры, билдами и тактиками. Обе арены очень интересны и по-своему увлекательны, и если хотите разнообразить свои познания в пвп, то настоятельно рекомендую поиграть на обоих. Но пожалуй самым важным умением, которое вы можете получить поиграв на обоих аренах - это приспосабливаемость к серверу, на котором вы играете. Чем ты гибче, тем тебе будет легче.
  14. Apofeoz

    На форуме с:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    34
    Золотые слова) но всё равно арена без потов бы не помешала)
  15. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Безпотовые арены имели смысл со вторыми профами, без сильных дамаговых скилов и простым малопереточенным шмотом. Когда для того чтобы дамажить, приходилось уменьшать живучесть. А на высоких рейтах с +7-9 шмотом и ваншотящими адвансами, когда даже с 1 вит по 9к хп оно нах не нужно.
  16. Apofeoz

    На форуме с:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    34
    Для меня это не аргумент, не переубедил.
    Ну да неважно... свое имхо я высказал) замолкаю...
  17. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Не на этом сервере, не с таким контингентом. Учись играть на "такой" арене. Это сложно, это неприятно и это затратно, но ты привыкнешь. Все привыкают. Опять же: получишь ценный опыт.
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Здесь лоу рейты. Иди на офф, там арена как раз такая. Даже на гв жрут белку из магазина. xD
  19. Apofeoz

    На форуме с:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    34
    Да играл уже порядком... скучно по несколько минут одного перса пинать, потом прибегает оголделый *свежачок с потами* и валит одного из нас...или обоих.. Хотя это конечно от культуры арены зависит а не от наличия потов)
    Однако-ж, за неимением выбора придётся...
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    На расходе можно убить минипати из нубов, которые без него заваливают мясом. Аргумент?