31

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Zilch, 31 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    я хотябы убивал и иногда буду ходить на гв убивать а ты как раз делаешь то что описано выше
  2. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Даже затёкшие после гв пальцы не отбивают желание ходить на гв и саппортить 20+ щей в одного, но после подобных слов подобных труедомагеров оно пропадает.
  3. Dark Ked

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    90
    ам...дрим килер,это случайно не ты девины и декризы на гв кидаешь?
    Masily-у меня уже есть фан клуб=)
    КротХомяк-ты был из холиков...ты по определению неможешь убивать,это запрещено уставом в гильдии,первый пункт которого был:
    1)и дефить,дефить,дефить...дефить пока слюна не потечет и молиться каждое гв,чтобы злые гильдии не отняли у нас наш лакомый замок.
  4. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    что с тобой разговаривать ты тупое ебло дерево или просто бетонная стена которая ничего делать в принципе не может
    темболее ты няшка что тебе объяснять то
  5. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Да, я берс хп. Ещё палкой ебашу.
  6. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    дар кед это тот чамп который у голд браги на арене выносит 8к из 9,5к причом постоянно и который с соника не может убить и отваливаться с 1 юпа без мбр.
    друг ты ничтожество и никто,мне кажеться тебе пора идти пить пиво с другонами часиков до 10 и не забудь купить сухариков чтобы мама не запалила тебя когда ты придёш в 10 вечера домой и будешь её умолять чтоб она тебя отпустила хотябы ещё на часик погулять (((
  7. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    чо за драмы не было драм просто его в тсе забанили и всё...
  8. DashMonk !

    На форуме с:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Москва
    пвп или засцал?! xD ток сразу на 100кк как минимум!
  9. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Да уж, тяжелое детство было у тебя, NolieHell. Но Кед-то не виноват. Вместо трансфера на него своих детских травм лучше бы к психоаналитику обратился.
  10. STEPASHKAPOWER [pedohare]

    На форуме с:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    121
    NolieHell, НИАБИЖАЙ МАИВО ДРУГА! xDD
  11. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    не надо врать его забанили поже
    когда он пошел уже на гв после его забанили
  12. Грызлик

    На форуме с:
    13 фев 2010
    Сообщения:
    91
    соблюдая хронологию:
    играл в доту, даже не думал идти на гв(тк ХИ больше нету и я собственно "свободный" от каких-либо обязательств человек)
    от скуки решил разнообразить закономерность регулярных сливов на каждом гв(убийство сс, вендеты, 187 и тд не щитаю чем то интерестным и заслуживающим внимания, условнось есть уши при види хаябов тоже не самое интерестное занятие)
    21-10 кик с тса от масилия, 21-25 *You are banned permanently*
    последующий разбан и перед этим гв *You are banned permanently. Reason: "удачи в хейтах"* - xD
    вся суть драмы.
    P.S. собака женского пола НАУЧИСЬ УЖЕ СТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ, пригодиться в жизни ,,,,,,,,,,,,,,
  13. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    Кедик, у тебя похоже очень серьезные комплексы неполноценности... Ты считаешь себя ничтожеством? Судя по тому как ты радуешься простому стёбу над собой, ты считаешь себя дном и не достойным внимания каво-либо.
  14. Kamill

    На форуме с:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    518
    дарккед пригласил свою сучку впрячься. романтика ^^ вы друг за друга горой,да,пид*рки? ~_~ кед няшка
Статус темы:
Закрыта.