ищу гильдию

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем War never changes, 1 май 2009.

  1. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    снайп пока 70+, ищу гильдию с хорошим онлайном, чтобы всегда можно было найти пати.
    гв или не гв не особо важно, хотя хотелось бы конечно посмотреть на него тут... на люми на гв ещё не был.
    опыт игры около 4.5 лет на разных серверах.
    снайп делается пх интовик для фарма, кого дальше качать буду - неизвестно(хотя склоняюсь в сторону хп... уже третьего...)
    онлайн хороший, человек "не школьник" и вполне адекватный, веселый раздолбай, но могу быть ответственным когда надо.
    PS терпеть не могу, когда гильдию обзывают "ГИ", как правильно кто то в ирк сказал "ГИ - это геи инвалиды"
  2. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Я думаю у нас тебе понравится
    http://caesarion.ucoz.ru/
  3. egich Ёгич

    На форуме с:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    65
    http://scih.at.ua/ Заходи к нам...
  4. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    ап, снайп уже 99, гильдию ищу чтобы можно было найти на фарм чего-нибудь, на больших дядек мвп и тд.
    желательно не ГВ хотя на самом деле пофигу
  5. Benzin

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    56
    если ты реально хочешь того что написал то ждем у нас
  6. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    кликнул по ссылке и сразу понял что мне реально не к вам... тем более я в любом случае не собираюсь где то региться и заполнять заявку.
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Фан-гильдии в помощь.
  8. Benzin

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    56
    фан гильдии это бред... в любой даже мега гильдии с мега упором на гв есть фан...
  9. Jack Daniels

    На форуме с:
    17 май 2009
    Сообщения:
    138
    есть гв гильдии есть не гв(фан). Гв гильдии,которые тут на что-то претендуют представлены двадцатке топа и во всех есть заявки, и я думаю исключения они ни для кого делать не будут если себя хоть немного уважают. А фан гильдии - гавно, либо сборище мультов ,либо долбоебов, сильные игроки ходят на гв.
  10. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    не правда..я знал многих кто хорошо играл,но гв посещал оч редко пример..ммм Сексес тут был=))он хоть и цуко тупо лакер,но фак остаётся фактом и играл хорошо и гв нчень часто посещал
  11. Амброзия

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    104
    АП! гв, мвп, зонинги и жесткий матриархат=) ники: Амброзия, Вишня.
  12. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    да кому нужен такой игрок вообще, которому фан на блюдце подавай. Гильдия этос плоченная команда у которой цель нагнуть весь сервак (гв ги само собой) и такие раздолбаи которые для усиления ги ничего не сделают, ибо им даже в падлу заявку заполнить и зарегится на форуме чтобы общатся там с согильдийцами. Такое пренебрежение вызывает только отторжение.
  13. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    в лес, дада, тебе в лес дорога, я ищу не гв гильдию, ага, мне от гильдии нужна только пати, постоянная или более менее постоянная, пообщаемся в процессе. если ты так видишь "свою игру" то это твои проблемы, не стоит всех ровнять на себя. конкретно сейчас мне нужно только пати, всё. с чего вдруг я должен что то для гильдии сделать? мб она сначала меня чем то заинтересует(например патей на мвп, в которой мне всегда/почти всегда найдется место)? а то так было бы замечательно бегать по гильдиям и "делать им добро"(ой вам надо 30к фабриков на ады химам? давайте я набью и подарю гильдии). мне нах не нужен форум, ага, угу, это не пренебрежение, это конкретные реалии сложившейся для меня ситуации в ро на данный момент, пренебрежение? да оно есть, к таким даунам как ты.
    комментарии свои мог бы при себе оставить. это не оффтопик
    ап, всё ещё гильдию ищу(скорее даже просто постоянную пати на толстых мвп) 99/70 снайп, 170 декс, лук с конями присуцствует.
    ЗЫ пошел бы в гв гильдию в случае если:
    1. не надо подавать заявку;
    2. есть пати на мвп;
    3. гильдия повоюет на гв без меня недели 2-3, пока я приоденусь и вкачаю какого нибудь гв чара;
    4. гв чара я качаю по своему желанию, а не потому что так хочет гильдия.
    свои комментарии прошу оставить при себе. тут писать только конкретные предложения.
    не нужен никому такой? переживу, но я такой какой я есть.
  14. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    2Freak Baby

    Бред написал, есть много не гв гильдий, а просто фан, где можно просто притти и флучить в гч, без всяких обязательств и т.п.

    Или какие - неть мвп гильдии...
  15. Амброзия

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    104
    упс=) поспешила с преглашением=)
  16. NEFORMALL I have a ...member!...bI

    На форуме с:
    26 май 2009
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Украина
    вазьмите меня в ГИ,скажу чесно не харашой я игрок онлайн ежедневно Hunter 82/44,но я играю в РО на этом серваке неделю- на ЗениРО на дриме играл 2 месяца=) фот и фсе=),жду...